Бла бла бла• 09 января 2022

Будут ли повышать пенсионный возраст еще?

те, кому от 30 до 40, во сколько лет на пенсию будут пускать?
Вареный лук• 09 января 2022
Ответ дляБла бла бла
до 75-80 было бы неплохо
Маловато автор, думаю с 90 самое то.
А то вообще такое придумали в 75 пенсия аж целых 2 тысячи, справжний украинець должен умереть на рабочем месте

Катька Пушкарева• 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Чтоб разгрузить ПФ
Одно и то же
Мексиканочка• 09 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
по сравнению с европейскими странами в Украине самый низкий пенсионный возраст
У нас и уровень жизни низкий
Вареный лук• 09 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А 90 - еще лучше!
А кто не дожил до пенсии , тех штрафовать
Правильно, сначила штраф потом мобилизировать
Анонимушка• 09 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Та успокойтесь, не будут тех теток на передовую призывать
Та причем тут передовая?
Быть военнообязанной это уже само по себе гемор
Белая и пушистая• 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Фсе! Вы будете вице премьерминистром
Не, только руководить ПФ и соцполитикой
Мексиканочка• 09 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А 90 - еще лучше!
Кстати говоря, интересно, куда деваются взносы тех, кто не дожил до пенсии? Или умер буквально только став пенсионером...

НеКонец-Света• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
У нас и уровень жизни низкий
какой низкий? в каждой теме пишут, что самый высокий в мире, куда той нищей Европе до украинских зарплат
дЫнька• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка

у нас солидарная пенсионная система
Мексиканочка• 09 января 2022
Ответ длядЫнька

у нас солидарная пенсионная система
В смысле
Катька Пушкарева• 09 января 2022
Ответ дляМорковку дай
На передовую шваль зелёную и всю Раду
А те тетки вообще не должны ставить на учёт
Катька Пушкарева• 09 января 2022
Ответ дляМорковку дай
На передовую шваль зелёную и всю Раду
Вареный лук• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Тут 2 варианта или мыши съели или Янукович в камазах вывез
А если серьёзно, то взносы не копятся, то что платят сейчас идут на пенсии нынешним пенсионерам
Анонимушка• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Какие взносы? Вы серьезно не понимаете?

Все взносы, которые мы внесли в прошлом месяце, уже проели или сейчас проедают сегодняшние пенсионеры.
ПФ пустой.
Анонимушка• 09 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
На передовую шваль зелёную и всю Раду
Мексиканочка• 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Какие взносы? Вы серьезно не понимаете?

ПФ пустой.
Ну смотрите, сейчас зарплата высокая и отчисления в пф тоже.
А пенсии махонькие
Где остальное?
Анонимушка• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А пенсии махонькие
Где остальное?
Какие остальные?
Посчитайте сколько рабочего населения платит налоги и кол-во пенсионеров
дЫнька• 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Какие взносы? Вы серьезно не понимаете?

ПФ пустой.
даже не пустой, а с огромным дефицитом
БеллаДонна• 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Думаю для женщин будет 65

Слава ЗЕ
Гадаю з 75 буде, якщо спиратися на вікову класифікацію Всесвітньої організації охорони здоров’я. Вони вважають «старечий вік» з 75 років

Невидимка• 09 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А 90 - еще лучше!
На пенсионные накопления и так штрафуют)
Ну в смысле они сгорают
Белая и пушистая• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
На повышение зп судьям, прокурорам, министрам , депутатам и т.д.
На самом деле, ПФ не только взносы работающих. Там овердофига идет поток от недвиги, от авто и т.д.
Анонимушка• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А пенсии махонькие
Где остальное?
https://www.pfu.gov.ua/2128334-dohody-ta-vydatky-p... Полюбопытствуйте
Матрёна• 09 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
суть в том, что сами себе на пенсию собирайте. Не известно, что будет и будет ли пенсия.
Даж если в данное время смотреть, если вы не бывший мент, судья, депутат, а простой рабояий, вам пенсии даж комуналку оплатить не хватит
Отец бывший мент, лишили всех надбавок, работал при СССР. Сейчас пенсия, как у мамы бухгалтера. Обидно, что взятки не брал, жили очень бедно. Всё думал, что пенсия будет хорошая..
Нафаня Маня• 09 января 2022
Ответ дляВареный лук
Маловато автор, думаю с 90 самое то.
Это нестрашно, главное чтобы эти места были созданы с избытком к спросу. А то требования до 40-45 в основном. И работу хорошую найти даже молодежи сложно, большинство панам попки моет, не из-за изобилия же работы дома. Так вот моё мнение, сначала рабочие места в избытке, в том числе и для 60+, а потом уже всякие требования по выходу на пенсию
Последний вагон• 09 января 2022
Вы шутите? Куда повышать? Много сотрудников вышли на пенсию в 60 и умерли в течении - 3 лет (( В основном онкология.
english book• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А пенсии махонькие
Где остальное?
Я не знаю,возможно у Вас всё по белому (у меня так),но у большинства знакомых и родственников отчисления идут с 10-15 тысяч максимум ,а остальное конверт.Кто работает в частном небольшом бизнесе,у тех вообще минималка официально.
У пенсионного фонда постоянный дефицит.Поэтому чем дальше,тем хуже будет.И об этом прямо говорят-в будущем пенсии платить будет не из чего.Будет минимум,чтобы коньки не откинуть.Всё остальное-болезни,лечение,ляжет на плечи пенсионера и его родственников.Впрочем это уже и сейчас так.
Малинка• 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Думаю для женщин будет 65

Слава ЗЕ
Это мне ещё 40лет работать
НеКонец-Света• 09 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
а как в других странах до 68 работают, такие же люди
Флюорография гуся• 09 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чтоб сразу на кладбище?
Причем именно с работы..и на работодателя еще похороны повешают
Вареный лук• 09 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
У нас в обл центре в избытке с зп ниже официалки графиком 6/7 , не официальным оформлением, готовностью к переработкам и большим нагрузкам и стрессоустойчивостью , на 5 тыс можно найти.
знакомая мамы на 3 тыс в мес консьержкой работает, как любят тут говорить работы пАлно, то фсе ленивые просто