БершкомангоЗар• 09 января 2022
Чем всем так нравится Каменских?
Неприятная отталкивающая внешность,злобная,по типу Маши.Капеу не пойму все трубят Каменских,что там красивого у у циганской мамзели?эта наигранный балдею Потапа от нее.....
Результат:
вже голосів:
125 (65.79%)
Нет
65 (34.21%)
Нравится
Гигиенишвили• 09 января 2022
та у них давно шуры-муры
а это решили пожениться, как только жена ушла к другому
БершкомангоЗар
• 09 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
та у них давно шуры-муры
А она первая его бросила выходит?)) Правильно сделала,за что тем держаться,в 40 такой дядька на все 69.
Гигиенишвили• 09 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
да, она его. у нее мужик давно есть
просто мне сложно понять, как люди, которые как бы до этого не были в отношениях, вдруг решили пожениться
ясно, что мутили давно
БершкомангоЗар
• 09 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
да, она его. у нее мужик давно есть
ясно, что мутили давно
Оно понятно,променял на циганскую непонятную девицу жену.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мне нравится она. Человек зажигалка. Энергетика секси.
Та такое секси на любителя
Женщинас• 09 января 2022
Мне очень нравится такая фигура и тип внешности. Яркая , броская. Но творчество ее не переношу на дух
БершкомангоЗар
• 09 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Та такое секси на любителя
Вообще ни разу.
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну жена внешне тоже не айс
Сегодня сержусь• 09 января 2022
Не всем. Я с вами вместе не понимаю, чем она может быть интересна.
БершкомангоЗар
• 09 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Феномен какой то серьезно.
Гигиенишвили• 09 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
долгими зимними переездами все равно....если надо погреть братка
Чудо-Рыба-кит• 09 января 2022
мне нравилась до того, как начала в жюри в разных талант-шоу сидеть, после Голоса и Х-фактора-не нравится, кстати, голос у неё хороший, внешность тоже ничего, но поет такое откровенное г....типа элефанте и прочей лабуды.то Зиверт копирует со своим ’красным вином’, а я плагиатчиков не люблю
но вот волосы у неё шикарные, обожаю кудри
Сегодня сержусь• 09 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Феномен какой то серьезно.
Да нет, наверно, просто дело вкуса. Всем разное и разные нравятся.
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Не пойму, почему цыганская внешность? На латинос может больше схожа
Гигиенишвили• 09 января 2022
Ну жена внешне тоже не айс
ну да
но она ж не звезда
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2022
Та такое секси на любителя
Кому как.
Мне Волочкова не нравится, а некоторые поклонники прям писают кипятком на её любой чих.
БершкомангоЗар
• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Какой латинос,циганье)))))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кому как.
Ни Волочкову ни Каменских не воспринимаю как секси)
ЧукИГеки• 09 января 2022
Мне она нравится, голос красивый, внешность, толстовата конечно, но выглядит хорошо. Я подписана на неё, и машу и даже фреймут, все разные но мне симпатичны
БершкомангоЗар
• 09 января 2022
А Маша,тоже мне