Тётушка Лошадь• 09 января 2022

Ну что вы уже худеть начали?

Я пока 2 день,вроде нормализовала питание
Творческий типаж• 09 января 2022
Щоб цікавіше було, давайте ще писати в кого яка початкова вага і який хочете результат?
Сегодня не целуюсь• 09 января 2022
Я и так красивая.
Но в месячные планирую протыкаться липолитиком
На привозе• 09 января 2022
Ответ дляКурочка
Завтра начну, как раз понедельник)
И я решила завтра
автор Тётушка Лошадь • 09 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне не надо )
Везёт))
Курс капусты• 09 января 2022
Уже неделю на кето, завтра смогу оценить первые результаты)))) удачи всем худеющим!))
Трынди-брынди• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Мне бы набрать пару кг. Не знаю, как их набирают...
Подышали возле шоколадки и набрали)
Тётя Хрюша• 09 января 2022
Собиралась сегодня. И тут пришла свекровь, нажарила драников... Зачем та фигура, когда есть драники со сметаной
Пишущаяся• 09 января 2022
Ответ дляМизимец
Да
Вовкиной тысячей оплатила полгода абонемент в спортзал
Своей , мужа и маминой
Уже два раза ходила в этом году

От завтра ежедневно буду

Хочу в июне в Грецию на месяц с красивой фигурой
А где в июне там теплое море?
Автопортрет нурофена• 09 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Подышали возле шоколадки и набрали)
Ем и шоколадки) Машеньку сейчас вот съела после ужина и козинак)))
Пишущаяся• 09 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С завтрашнего дня)+1,5 кило за неделю отдыха(((
++++ то же самое
Сегодня не целуюсь• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мы ждем фруктовый тортик доставкой из экомаркета
Мира всем• 09 января 2022
Обычный комфортный вес 61 кг (рост 170). +2 кг за праздники. Сегодня уже готовила здоровую еду (бульон куриный, дорада с бататом в духовке, салат из редьки, сельдерея, моркови и яблока). Дала себе праздничные две недели отдыха от зарядки. Завтра с утра восстановлю занятия. Надеюсь быстро сбросить ’наеденное’)
Неправдиша• 09 января 2022
Чупокабра• 09 января 2022
3 дня, но что-то весы все больше показывают. Видимо, праздники догоняют((
Оскорбляю всячески• 09 января 2022
национальная забава украинских женщин: жрать как не в себя неделю, чтоб потом героически худеть
Сиренькая• 09 января 2022
с 14 возвращаюсь в спорт зал. нужно за полтора месяца скинуть 5 кг. набрала 3 кг за праздники :( отвела душу шубу ела
Добрая свекровь• 09 января 2022
Нет, и не собираюсь. Все равно не получится
Мизимец• 09 января 2022
Ответ дляМать драконов
Где такой дешевый спортзал то?
Ещё две тыс наличкой доплатила

В Буче
Чики-брык• 09 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Ничего, через пару месяцев точно будет минус 4 плюс воды)) я набрала за беременность 15, вышла с роддома-лишних 5
Я тоже предыдущих оба раза выходила из роддома -10.
Отвечаю всем• 09 января 2022
Я с завтрашнего дня...Стала на весы, ужаснулась, у меня такого веса еще не было(( Буду считать калории и ходить на беговой дорожке хотябы 5 км в день.
Нужно сбросить хотябы 20 кг до лета
Проработник• 09 января 2022
А я не поправлялась.
С сентября в процессе похудения.
Сегодня утром вес даже немного меньше чем 30.12
Ангел-предохранитель• 09 января 2022
За последний месяц..+4🤪Были дни рождения…НГ..Завтра начинаю..зал..бассейн..Только вот на Рождество были у свекрови и она нагрузила пакетик с пирожками..и я ещё делала..😎Ещё не доели..будет тяжеловато..что доце,что мне..🥺🤣Муж не в счёт..он не напрягается по этому счёту..🤨Будем держаться,когда он будет улыбаться и топтать на наших глазах все эти вкусняшки…🤣