Чики-брык• 09 января 2022
Во сколько лет у Вас начало падать зрение с возрастом?
В 39 иногда сложно навести резкость.
Леплю из пластилина• 09 января 2022
Сейчас 38.
В 36 сильно упало резко, наверное уже минус приличный ,я чувствую.
Но никак до врача не дойду , чтоб хоть очки заказать
Чики-брык
• 09 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
В 16
Я именно о падении зрения в связи с возрастом.
Манный комочек• 09 января 2022
В 37, сразу после родов((( Сейчас 40, на этой неделе пойду сдаваться окулисту, уже не могу писать, опираясь на стол, приходится шею вытягивать.
Добрый Жук• 09 января 2022
47-48. Я всю жизнь читаю книги, в компе по 8 часов на работе и потом ещё и дома
Ягодка опять• 09 января 2022
Сейчас мне 46. Зрение отличное. Но замечаю первые признаки. Иногда расплывается.
Была у окулиста. Сказал, что пока всё ок, но начинается.
дЫнька• 09 января 2022
Окулист мне сказала, что все в пределах возрастных изменений. Очки пока лишние
Ягодка опять• 09 января 2022
Да. И заметила, что не могу ездить за рулем в тёмное время суток. Я как курица. Хотя и зрение хорошее. Но у нас в городе ужасное освещение.
Морожена_курка• 09 января 2022
После 40. Сейчас 44 близко нифига не вижу, читать уже проблематично.
Подставка для припева• 09 января 2022
Пока без очков, но несколько месяцев назад заметила, что зрение уже не идеальное, чтоб прочесть мелкий шрифт на упаковке приходиться напрягаться. Мне 41.
миссДавеча• 09 января 2022
У меня пониженное давление и тоже всё расплывается. Мне 47, пока без очков.
Но впервые заметила лет в 25, пропила Аскорутин и стало нормальное. Лет 10, наверное, не особо страдала.
Сижуревувшоке• 09 января 2022
Астигматизм с детства, с одной стороны, но не сильный, 0,5 диоптрий, зрение 1,0 и 0,6.
После курса гимнастики для глаз какое-то время 100%, потом опять снижается.
Я одна такая дефективная в семье.
Маме 60, вот только последний год решила, что пора очки для чтения прикупить, дедушка тоже лет до 60-65 в очках не нуждался
Я одна такая дефективная в семье.
Звезда в шоке• 09 января 2022
Мені 40. Помітила що погіршилося в минулому році після того як перехворіла короною, до цього було 100%
Чики-брык
• 09 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Да-да. Вот такое.