Бойцовская• 09 января 2022
Зачем вы едите сыр с плесенью?вы хоть знаете что оно в желудке бродит потом?
И что это вредно?
Нормальные люди избегают плесени, это бактерии.
А вы за большие деньги покупаете и во внутрь.
Там даже потом на выходе часто жуткое зрелище.
Полиэтиленовый привет• 09 января 2022
Господииии, там специальная плесень, а не та, о которой вы подумали.
БЦАшка• 09 января 2022
О Боги, вы ещё и выход после каждого продукта в туалете рассматриваете? С такими тараканами вам лучше не только сыр с плесенью не есть, но и воду не пить. Если бы вы под микроскопом увидели что в воде, вы бы были в шоке.
Гарачый Шыкалад• 09 января 2022
Та, где ему там бродить? В желудке у всех всё бредет в одну сторону. Или у вас какие то другие пути выхода есть?
Повелительница лампочек• 09 января 2022
интересно реальное мнение, сама обожаю этот сыр, иногда задумывалась не вредно?
Сижу_и_плачу• 09 января 2022
Про ’на выходе’ не дочитала. Вся остальная еда выглядит супер эстетично?
Слепок стопы• 09 января 2022
Нормальные люди знают, что такое плесень и что такое бактерии. Знают, что плесень бывает разная. Знают, что весь микробиом человека - это бактерии. Их в вашем кишечнике несколько килограмм. Только не выходите в окно после этой информации.
Мальчижка• 09 января 2022
О боги!! 21 век на дворе))
Автор даже в забитом хуторе есть интернет,гугол в помощь)))
И.О. человека• 09 января 2022
ну что за глупый тролль пошел...
все нормальные в отпуске, что ли?
запустили сюда школоты необразованной, читать стыдно
все нормальные в отпуске, что ли?
Бойцовская
• 09 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
ну да, остальное ж на выходе любо-дорого взглянуть
Бойцовская
• 09 января 2022
Ответ дляСкользкая
а на выходе у вас обычно что-то приятное получается?
Как колбаски должен быть калл
Пьера Безухова• 09 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
ну что за глупый тролль пошел...
все нормальные в отпуске, что ли?
А кому, по вашему мнению, выгодно с такими темами пускать сюда тролей? Чтобы что?
Бойцовская
• 09 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Так это не та плесень, это специальная, она не вредит.
Плесень она и в африке...
Бойцовская
• 09 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Плесень - бактерии? Бродит? Вы в школе учились?
Да
Бойцовская
• 09 января 2022
Ответ дляБЦАшка
В очищенной все отлично