Бойцовская• 09 января 2022
Зачем вы едите сыр с плесенью?вы хоть знаете что оно в желудке бродит потом?
И что это вредно?
Нормальные люди избегают плесени, это бактерии.
А вы за большие деньги покупаете и во внутрь.
Там даже потом на выходе часто жуткое зрелище.
И.О. человека• 09 января 2022
Ответ дляБойцовская
Как колбаски должен быть калл
калл в смысле цветок такой белый с желтым пестиком?
БЦАшка• 09 января 2022
Ответ дляБойцовская
Да
Вот завтра в школу, снова начинаются занятия, заодно и про сыр все узнаете.
ОливьЕЖечка• 09 января 2022
Ответ дляСкользкая
а на выходе у вас обычно что-то приятное получается?
Мягкое и теплое. Тот вариант, когда не перепутать теплое с мягким, два в одном, так сказать.
Бойцовская
• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Нормальные люди знают, что такое плесень и что такое бактерии. Знают, что плесень бывает разная. Знают, что весь микробиом человека - это бактерии. Их в вашем кишечнике несколько килограмм. Только не выходите в окно после этой информации.
Не преувеличивайте про несколько кг
Масяня Я• 09 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
ну да, остальное ж на выходе любо-дорого взглянуть
Нууууу.... Есть исключения))))
ОливьЕЖечка• 09 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Плесень - бактерии? Бродит? Вы в школе учились?
Зачем? Это вредно! Потом в мозгу мысли бродят.
РокерША• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Про кислоту внутри человека ещё добавьте, вот это у автора будет шок. Сколько шокирующих открытий ждёт тех, кто начал курить ща гаражами вместо уроков в средней школе
РокерША• 09 января 2022
Ответ дляБойцовская
В очищенной все отлично
Что отлично? Без живности только дистиллированная, скажите ещё, что Вы ее пьете
РокерША• 09 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой какой же ужас … кушаем тот сыр с плесенью , мучаемся кошмарно! А вы зачем в чужие тарелки заглядываете ? Жуйте свои одуванчики и радуйтесь !!!
И не только в тарелки, заметьте
ОливьЕЖечка• 09 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Про ’на выходе’ не дочитала. Вся остальная еда выглядит супер эстетично?
Если целиком глотать плоды шиповника, они так и выходят, почти не меняя приятного красного цвета. Это из опыта нашей собаки, я, буквально, остолбенела, когда увидела в кале что-то тускло красное, оказалось глупая собачка добралась до шиповника.
Кучерявочка• 09 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Так она даже чужие тарелки разглядывает. А свой унитаз. С интересом
ОливьЕЖечка• 09 января 2022
Ответ дляБойцовская
Не преувеличивайте про несколько кг
’О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух’....
Сижу_и_плачу• 09 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Класс! Ешьте шиповник!
ОливьЕЖечка• 09 января 2022
Ответ дляДоставучая
Автор, плесень - это таки грибы, а не бактерии)
Тсс, но ну что вы так сразу. Сейчас у автора случится экзистенциальный кризис.
Пуки-куки• 09 января 2022
Ответ дляБойцовская
Плесень она и в африке...
Плесень это не бактерии. Это грибы. Нам можно
Элька-Карамелька• 09 января 2022
Не знаю зачем. Может, им нравится.
Я не ем,
воротит от вида и запаха только. Не в бактериях дело изначально )
Равно как любую рыбу и остальной морской мир. Запах.
Пищу изначально оцениваю по запаху и внешнему виду. На вкус в 99 % то, что не понравилось по этим критериям, будет гыдота.
Хоть что угодно это будет, ценовая категория не важна.
Я не ем,
ША все! я пришла• 09 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
интересно реальное мнение, сама обожаю этот сыр, иногда задумывалась не вредно?
В больницах людям с пониженым иммунитетом запрещено в передачах такое приносить. Остальным менее вредно.
Нетутешня• 09 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор в этом деле явно не разбирается. Почитайте в интернете.
Куплю орехи• 09 января 2022
А вы хоть знаете, что в желудке бродит мучное, фрукты , и ещё разные сочитания..при чем тут сыр с плесенью
Жена миллионера• 09 января 2022
Вы ничего не понимаете. Когда ешь сыр с плесенью, то сам сыр в желудке сбраживается до картошки, а поесень - до грибов. И на выходе получаем картошку с грибами. Это вкусно и полезно!
Пуки-куки• 09 января 2022
Ответ дляЛЮБА
И мы сегодня отмучились с кусочком. И вчера. А еще завтра куплю. Мышки кололись, плпкали...
страшно представлять, что там на выходебудет