Колхозница• 09 января 2022

Подруга наколола себе все, что можно

Все качественно, это в США, но… стала выглядеть на свой возраст … 44, исчезла лёгкость и индивидуальность
Анонимушка• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
Это старит женщин. Зачем это делать?
Ну не колите себе. Вас же никто не заставляет. Ей нравится. О чем тема?

Птица Говоруша• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
Она выглядит моложе? На 25?
не, лет на 75. отличный эффект старения.
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляПироженкА
А что именно колола?
Без понятия) я в этом вообще не разбираюсь , но самое передовое
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
О погоне за молодостью
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
25 не увидели, правда?)
Птица Говоруша• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
25 не увидели, правда?)
увидела 75, правда
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
увидела 75, правда
Ясно) слив

Птица Говоруша• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
Ясно) слив
шта?
ПироженкА• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
Это скорее ухоженность, не про молодость. Я много чего колола, это риск, не всегда выходит то что обещают косметологи. Многие подруги говорят как Вы, а по факту если сравнить мои фото в 30 и 38, то быть как в 30 я точно не хочу, хотя прям чтобы моложе я не выгляжу
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
шта?
Та)) если бы я создала тему с этим фото на сколько я выгляжу - ответы были бы в стиле 50+, тетка ит д
Без Баяна• 09 января 2022
Ой я не шарю
Но моей подруге 35
Не знаю что она колет именно
Я бы поняла в область лба и глаз например
А она вокруг рта и подбородка что то
Но может пора уже
Я не шарю
Птица Говоруша• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
скукота какая...пойду я в тему про сыр. там весело
Шмоточницаца• 09 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Че как бультерьер себя вести?
Просто поговорить не вариант???
Я тут Живу• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
Нате
По фото все ок
Надувная пыль• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
Не читал, но осуждаю. (С) в этом вы вся)
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я ее знаю, когда она была естественно красивая)
Надувная пыль• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
Вы видите ее раз в 3 года,поверьте,вы тоже совсем не такая,какой она вас когда-то знала
Анонимушка• 09 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Че как бультерьер себя вести?
Просто поговорить не вариант???
Это не поговорить, а перемыть косточки. При чем за глаза. Терпеть не могу таких людишек. Как бабки на лавочке. Семок насыпать?
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2022
То есть в США тоже колят? А то все говорят,что только наши с губами и ресницами и обколотые

Яичница с беконом• 09 января 2022
Автор, я вас понимаю
Смотрю на наколотых - ну ужас
Хоть они мнят себя красотками, это так все видно и так неестественно.
Бывают периоды смотрю инстаграмы ’косметологов’...цирк....что сами гуинплены, что клиентки.
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Просто завидуете ей,что не можете себе позволить.Подруга-молодец)
Ну то есть если у меня генетика+образ жизни + природные данные, то важнее не это все, а то что у меня есть 3 коп на уколы?
Реально?
Да, не могу себе позволить. Хватает ума это не делать)

Кстати, почитайте нормальных специалистов. Найдите их, прочтите их статьи. Но это не всем под силу, понимаю.
Проще быть ведомыми
как тебе такое илон маск• 09 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
тогда спросите здешних ’видящих’ , пускай в свои шары заглянут
Звучит двусмысленно
_MadonnA_• 09 января 2022
Ответ дляКолхозница
А в каком месте она неестественная ?)
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляПироженкА
я вам так скажу: в 30 у меня началась паника что я старею и что срочно нужно колоть. Все и везде.
Благо есть возможность и тогда было желание.
Но что-то пошло не так и два раза не сложилось.
Все тогда кричали что нужно начинать раньше, иначе будут заломы и пр.

Ну что сказать....мне 45. И ни заломов. Ничего.
Да, есть возрастные изменения, они неизбежны. Но то что пророчили все косметлоги - все это туфта.
ПироженкА• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом

Каждый по своему видит себя и красоту. Я не жалею что начала уколы с 30. Сейчас кожа и лицо ухоженнее чем в 30 было. В 30 была и носогубка, и межбровка и продольные морщины по лбу, пигментация и тд, сейчас этого нет. Единственное , с птозом бороться сложно, а филлеры не хочу
Яичница с беконом• 09 января 2022
Ответ дляПироженкА
сколько вам лет сейчас?
ПироженкА• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
сколько вам лет сейчас?
Сейчас 38
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
А в каком месте она неестественная ?)
Подбородок и скулы были другие )
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Русские в США) она из Москвы
автор Колхозница • 09 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
И что? Мы обе выглядим на свой возраст ))