Голена блондинка• 2 часа назад

Киевлянки! Вы готовы садится на велосипед?

Кого-то посещала мысль купить велосипед и ездить на работу на нем?
В связи с глобальным подорожанием городского транспорта…
Две недели на метро поездить - окупила стоимость велосипеда…
В Европе многие на велосипеде ездят.
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
ні, обтираюсь вологими серветками та перевдягаюсь. і якщо не сильно навалювати, а спокійно їхати то можна навіть не потіти.
у меня в горку нужно ехать, много
киев, знаете ли, холмистый ))

Неваляшкина• 2 часа назад
Я не умею ездить на велосипеде
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Существует душ, влажные салфетки, люди мало потеют. Вы летом после маршрутки будете вонючее и мокрее чем тот велосипедист
так і є, з трамваю або маршрутки виходиш мокріше ніж із вітерцем на велосипеді, але цю маячню пишуть люди далекі, які велосипед лише на картинках бачили і ніколи не їздили
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
Нет, не готова. И я считаю, что их надо запретить в мегаполисах, тем более в воюющей стране.
чаво?
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ответ дляРомашкинная
та я спрашиваю, а то я лошара, недавно велик покупала, 27 000 грн, радовалась, что хорошо взяла, ибо были и по 36 )))
та є і по 10-15 кілобаксів велосипеди, мій наприклад 3,5 к євро коштує
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
я знаю
мне такой не нужен ))
нужно было бюджетно и с приводом
мой старый, тоже когда-то 1200 стоил
кстати, пойду посмтрю, почем они сейчас
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так ще й у транспорті на тебе кашлянуть, чхнуть, притуляться і т.і.
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляРомашкинная
у меня в горку нужно ехать, много
киев, знаете ли, холмистый ))
Для вас є велосипед з мотором) в горку ваз везе, а з горки ви його вимикаєте🤭
Блакитна устриця• 2 часа назад
У нас на работе есть душ и парковка для любителей, но таких не много.
Мне надо с левого берега через мост, а потом на горку, после такого нафик ту работу.

Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
По теме автор - у меня был коллега, который уже давно такое практиковал. Это просто пздц.
С ним в кабинете никто сидеть не хотел. И в один шкаф вещи вешать...
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
вот, я такой и купила
для папы ))
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня тоже был такой
поэтому смешно читать, как они салфетками обтираются
Безпринципова• 2 часа назад
Та не веселите со своим подоподанием, вся страна с вас ржёт везде транспорт подорожал, в Киеве зарплаты больше и ноете
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ответ дляРомашкинная
у меня тоже был такой
то може ваш просто навіть не обтирався, а є люди що і без велосипеда капець як смердять.
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляРомашкинная
у меня тоже был такой
100%
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
другий рік так їзжу з квітня по жовтень, приємно, швидко, без заторів, економно, корисно.
З ПОХ на Арсенальну чи ще далі?
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
есть
и такая вонючка была, когда-то на работе
мы всем отделом умирали, причем девушка, ей свое не пахло, а меня тошнило натурально, если ближе, чем на полтора метра подойти
Мусик Пусик• 2 часа назад
У нас в Одессе многие ездили на работу на велосипеде. Особенно мужчины с лета 2022. Зимой и в дождь не особо наездишься, но почему нет?!
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Девочки, а сколько будет стоить проездной на месяц по новым тарифам?
Кажуть, дофіга

НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляРомашкинная
у меня тоже был такой
А после маршрутки у вас там все фиалками благоухалм)
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляБезпринципова
у кого больше? медсестры, терапевты, библиотекари, учителя, нянечки в детсадах?
в регионах - минималка, а в кийове сразу миллион, да?
вы понимаете, что если человеку с левого на правый или наоборот - на работу - то это 2-3 вида транспорта, 2-3 вида транспорта - это 60-90 грн в один конец
120-180 - туда/назад
за 22 рабочих дня - 2640/3960- грн месяц
напомнить размер минималки? особенно, у кого при этом, полставки
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
З ПОХ на Арсенальну чи ще далі?
ну не треба крайнощів, не у всіх такі маршрути і мало кому в гору треба, багатьом достатньо по цілком рівному проїхати 20-30 хвилин на велосипеді, ніж транспортом в заторах по 40-50 хвилин стояти жаритись
Ромашкинная• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Кажуть, дофіга
ща поищу таблицу
вот, на оф сайте
немного снизили цену на безлим
козлы
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Багатьом по цілком рівному?
Ви точно в Києві були?
МаксХмара• 1 час назад
У меня был такой коллега, минут 40-50 ежедневно ехал на работу на велике. Но у нас был душ, и он им пользовался. Так что это были только его сложности) Тогда ещё электровеликов не было, вроде. У него был обычный, но не из дешевых.

Я сейчас езжу на языковые курсы на велике. Минут 20 в один конец. Норм тема, но не по жаре, и не в дождь. Плюс тут снега не бывает, в отличие от Киева. И тут почти везде велодорожки, это комфортно и безопасно. У меня велик реально окупился за два месяца. Одно но - транспорт тут дороже, а вполне пристойний велик я купила в несезон за смешные деньги. В Украине я за б/у таких цен не видела ни в какой сезон.
Вероятненько• 1 час назад
Мне 25 км по холмам
Ромашкинная• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня оболонь - солома
14 км в один конец
с подола на майдан - горка
с антоновича на солому - горка )))
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
у меня оболонь - солома
14 км в один конец
с подола на майдан - горка
с антоновича на солому - горка )))
Що таке 14 км для Києва, фігня
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Багатьом по цілком рівному?
Ви точно в Києві були?
не те щоб були, але живу тут 30 років, кількість гірок сильно перебільшена і повторю не всім туди треба в центр, а весь лівий берег взагалі суцільно рівний.
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Мне 25 км по холмам
та нема в Києві 25 км холмів! київ весь 26 км в довжину і трохи менше в ширину, то не розказуйте басні.