Фекла Персиковна• 09 января 2022
Какие детские комиксы сейчас популярны?
Девочки, хелп)))
Сын (11 лет) попросил купить комиксы. Видимо услышал/увидел у кого-то что популярно ну и себе захотел.
Какие порекомендуете для начинающих? Я в них ни бум-бум...
Буду сильно сильно благодарна за рекомендации.
Научительница• 09 января 2022
Могу порекомендовать то, что мы делали )))) Артемис Фаул, есть ещё Брина, но это для меньшего, наверное, возраста, там про кошку )))) Издательство Ранок
Упругая попка• 09 января 2022
Мой откопал мои старые комиксы про эльфов. И нарыл в интернете сайт с мангой.. читает :))