ОдинРазНадетое• 09 января 2022
Девочки которые работают домработницами.
Очень хочется узнать,я работаю в семье 4 чел.(2 взр.+2 деток)60квадратов.Прихожу сразу берусь за глажку,(1,5-2 часа,рубашки всегда шт 5)дальше готовка(несложная,плов,картофель стушить,или пюре с котлетами,фарш уже есть)и дальше уборка как договаривались,пыль,санузел,складываю всё по местам!мои любят порядок стараюсь всегда угодить,так сказать я полностью заменяю хозяйку.Ну и в перерывах стирку загружаю,развешиваю.Прихожу 2 раза на неделю,за выход платят 700 грн,работаю с 9 до 17-00,конечно иногда что-то неосиливаю,тогда говорю!Хочу просить 1000 за смену.Перерыв делаю на 15 мин! Работаю 1,5 года!Сколько Вам платят?
Тетя из министерства• 09 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
За 600-700 грн на 60-70 квадратов
Мне по телефону говорили от 1500
Харьков. 600 грн. Трешка новострой. С 9 до 13-14 . только убока и смена постельного. Убтраю все, + то, что жедает хозяйка дома. Вытяжка, окна, холодильник, чистка стульев или шторы люстры. Короче вы поняли.
Сижу_и_плачу• 09 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
600грн Днепр башни 300кв м. 3р в нед. 600 грн эко зона кировской около 400квм дом. Вот так платят те у кого есть деньги
это вы так платите или вам?
Непостоянная постоянность• 09 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Невозможно убрать хорошо,быстро!!!!я всё натираю,чтобы отпечаток нигде не было!!!
Так и я не понимаю как она раньше убирала 4 часа минимум, а в этот раз у нее было 2 уборки и естественно она где могла срезала и свалила через 2,2 часа. Меня такое не устраивает.
Пупс• 09 января 2022
Мало,и 1000 грн мало,цените свой труд 1200 говорите и не стесняйтесь.К соседке приходит женщина за 2 ,5 часа работы берет 800 грн.Убирает так что я бы за шоколадку лучше убрала
Сижу_и_плачу• 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
В Киеве платим уборщице раз в неделю 700 грн, только уборка квартиры - 65 кв. По времени с 11:00 до 14:30.
Простите, а что за 3,5 часа она успевает сделать?
Точный сантиметр• 09 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, просите о повышении однозначно, в Гостомеле достаточно зажиточно живут, 1200 будет в самый раз за такой объём работы и время
Поддерживаю на 100%, 1200 как минимум
сама себе прекрасная• 10 января 2022
С готовкой смело просите 1000
Я тут думаю о женщине которая бы приходила готовила пару блюд .. мониторинла цены - от 600 грн как минимум и я посчитала нормально, хотя зарабатываю 15000 но готовка надоела так, а у вас с гладкой и натиранием от отпечатков пальцев
Я в Новых Петровцах
Сливочная пенка• 10 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
В башнях жлобы, тоже сталкивалась там с такими.
Сливочная пенка• 10 января 2022
Днепр, 700-800 грн. платят только за уборку. С готовкой и глажкой, ещё и в Киеве и на полный день, просите не менее 1200.
Швидка Настя• 10 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не домрамотница, и домработницы у меня нет, но мне кажется , надо постепенно поднимать, допустим до 900, а лучше до 800, но будьте готовы, что от ваших услуг могут отказаться
PANTERA_KET• 10 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
600 грн за выход,она успевает убрать 300 метров?я в Днепре квартира 185,просто интересуюсь.Раньше два раза в неделю приходида женщина,сейчас не работаю ,и в ценах не ориентирусь
Она ходит 3р в нед. С 9 или 10 до 18_19. Делает все. И поесть приготовить и шторы и все все. Короче что скажет то и делает целый день, в том числе пятна выводит и реб суп варит и прочее
PANTERA_KET• 10 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы дома за 2часа убираем максимум. 69квм. Муж пылесосит я полы мою. Пыль тоже делим. Дольше нет желания. Но это и бесплатно а не работа. Намного дольше убрать шмоточный и игрушечный срач
ОдинРазНадетое
• 10 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Та я поработала и понимаю что я должна брать 1200-1500,потому это всё тяжело,а пахать 700 не хочется!
Швидка Настя• 10 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, вряд ли вам столько заплатчт зп 60 м, это бред
ОдинРазНадетое
• 10 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Значит уйду,я ценю свой труд!
Швидка Настя• 10 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит уйду,я ценю свой труд!
Уходите, на ваше место быстро найдут другую
ОдинРазНадетое
• 10 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Понятно что найдут,здесь суть то в том что,я таки правильно думала.
Швидка Настя• 10 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Знаете, я б вам советовада сначала найти другую работу под ваши хотелки, а потом уже уходить
Робот Вертер• 10 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас в квартире минимум мебели, и вообще довольно минималистично. Успевает везде помыть полы, убрать пыль, уборка кухни и санузлов. А, и еще постельное меняет.
Робот Вертер• 10 января 2022
Ответ дляБасина
Можно контакты Вашей помощницы?
Здравствуйте, у нее сейчас все забито. Спросила, новых семей не берет.