Ванна Тазиковна• 09 января 2022
Не могу понять отношение парня
Периодически складывается ощущение, что мч не очень искренен в своих чувствах и целях.
Живем вместе полтора года. Вместе около 2. Говорит о серьезности, планах на будущее, что я в приоритете и так далее.
Но есть такие моменты, в которых либо говорит одно, а на деле другое, либо громкие обещания а потом куча обстоятельств, какие-то несовпадения слов и того что я вижу.
Не знаю, накручиваю себя или правда так.
Поговорить не вариант, он конечно же не скажет «да молодец что заметила, мне просто удобно» и тп))
Примеры ситуаций:
• предлагаю фильм посмотреть вместе, или сходить куда-то, поехать - не люблю не хочу. Друг позвал - хочет)
• предлагаю поехать работать в Киев (мне предлагают очень хорошую вакансию и зп выше в 3 раза, он работает дома фрилансер за ноутом) - не хочу далеко от родителей. Предложили ему в любимый Львов - хочет..
• из-за нехватки совместных моментов уже научилась в его игру компьютерную играть, думаю хоть так. Говорит что будет круто да и тд. Зову играть - нет настроения на компьютер и все такое целый месяц. Вернулся из Польши друг - сам ему игру эту купил, играть научил и сразу настроение.
• на день рождение обещал поехать в Краков. Передумал из-за ковида, не захотел прививку. Решили в Киев, начались проблемы с финансами, сама вошла в положение, предложила любимое кафе, но попросила его заказать столик. В день рождения «ой там автобусы не ходят, мы не доедем, давай дома сидеть».
• по гостям родственникам, к маме, всегда езжу одна.
• говорит «ты мне говори чего хочешь, мне это важно», но если говорю, там куча Но «но мне холодно гулять по городу», «но мне жарко летом на улице», «но в море медузы», «но я во всех кафе города в своей жизни уже был, мне не интересно».. иногда может поехать со мной погулять кофе попить, сопровождая это «ну что ты довольна? Я угодил? Я просто так стараюсь и так много делаю чтобы ты была счастлива»..
на словах всегда любовь до гроба, с игрой мне показалось, это совпадение, и вообще уже жениться хочу просто момента романтичного не представилось кольцо подарить.
Не могу понять я себя накручиваю или действительно не очень то я ценна. Правда, не могу разобраться, может это уже я много требую..
Примеры ситуаций:
Мне без сахара• 09 января 2022
Ну не ваш чел и все тут
Просто он не из тех, кто уходит. Его все устраивает
Печальки.нет• 09 января 2022
Мама есть у Вас? Она Вам не говорит : Трам-тара-рам (нецензурно) Маша, ты рехнулась, пулей кинула этого дебила и уехала в Киев?
Ванна Тазиковна
• 09 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Нет мамы уже, к сожалению.
Но, наверное бы сказала. И ещё бы поругала что молодость на это трачу.
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2022
У вас вообще разные характеры и интересы.
И он эгоист ещё тот.Чтоо вас держит вместе? Ладно пока любовь) А дальше,что?
Печальки.нет• 09 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет мамы уже, к сожалению.
Так в чём дело? Какого Вы тащите на себе этот мёртвый груз?
Бармалеина• 09 января 2022
Все ж очевидно. Вы для него не в приоритете. Просто удобно жить с вами. Еда, секс, все дела. Обязательств никаких, просто трындычиха, что любовь, и делать даже ничего не надо..
Бармалеина• 09 января 2022
И, как правило, если что-то кажется, то это вам не кажется. Просто мозг ищет удобные объяснения
Пешеходик• 09 января 2022
Тот случай, что хорошо что не женился. Бросайте его и бегом на новую работу.
Ванна Тазиковна
• 09 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Не знаю. Ну а вдруг правда любит и будет счастливая семья, а я в голове зацепилась за мелочи по глупости.
Стекловыжималка• 09 января 2022
Капец,я так про*рала пять лет своей жизни! Все что касалось меня и со мной ему было в падлу,а с другими за радость.Дошло до бреда,он в кино не ходил потому что перевод на укр.языке,пришли к нам друзья в гости,предложили сходить в кино,он такой радостный ,,да,конечно,, согласился,у меня глаза на лоб,за пять лет ни разу не ходил потому что там перевод, так же было и с выездом на природу.Со временем противно с ними стало,двуличный
КарамбОлька• 09 января 2022
Если вам кажется, то вам не кажется. Люблю эту фразу, это точно в 90 процентах случаев
Печальки.нет• 09 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Любит? Он бы давно женился и попу рвал, чтобы у Вас была самая лучшая жизнь
КарамбОлька• 09 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне после этого ’вообще уже жениться хочу просто момента романтичного не представилось кольцо подарить’ вообще чуднО стало )
Сеточка• 09 января 2022
Если вам кажется, что это не ваш человек, то скорее всего не кажется, а так оно и есть. Из рассказа понятно, что вы не семья, значит ею уже не станете. Готовы мириться с таким отношением в дальнейшем? Люди не меняются, дальше только хуже...
Железный коготь• 10 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Не будет.
В ваших отношениях нет МЫ, есть он и вы, точка.
Если не профукали вакансию в Киеве, бегите туда! Пулей!
Выручалка• 10 января 2022
Ой, был у меня такой. Правда мы только встречались, не жили вместе. Почти год.Да, ему это было удобно, регулярная близость, я к нему приезжала, еще и помогала по дому, готовила. И всё. Больше НИЧЕГО. Читала и прям вспоминала, 90% то же самое было, не хотю, не буду, лень, я плохо себя чувствую, у меня аллергия, у меня нога болит гулять, денег дать тебе на это не могу, а то на удочку не хватит...В итоге ушла я от него, чем его очень удивила,ведь все ж ок было, он вообще не при чем, а я странная.
Хотя со своими друзьями, без меня, аж бегом везде шлялся.
Соплежевание это, а не отношения.
Ванна Тазиковна
• 10 января 2022
Ответ дляВыручалка
Соплежевание это, а не отношения.
Спасибо.
Видимо, правда все так.
Бензопирен• 10 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ну не загибайте , с самой лучшей и попу рвать. Это тоже, крайность. И история автора крайность.
Ванна Тазиковна
• 10 января 2022
Ответ дляБензопирен
Крайность в плохом смысле?
ПироженкА• 10 января 2022
Ответ дляБензопирен
Не крайность. У меня похожий был
Бармалеина• 10 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет. Не любит, просто пользуется вами. К сожалению
Добрый Йиннот• 10 января 2022
Вы какого хрена отказались от хорошей работы из-за унылой вредной жопы?
Лояльничать на форуме не буду
Весь текст сведите к одному абзацу о работе. Здесь ключевая проблема.
Лояльничать на форуме не буду
Пиу!Пиу!• 10 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет мамы уже, к сожалению.
Вы пишите что к маме одна ездите