10 января 2022

Овощечистка

Девочки, кто разбирается в овощечистках, подскажите, пожалуйста:
Мне нужна такая, чтоб можно было чистить длинную полосу шкурки. Не вжик-вжик-вжик быстро и по кусочкам, а взять и тянуть. Те, что я брала, они прокручиваются, и я не могу так почистить. Уже 5 шт валяются, а толку нет.
😊 спасибо!
АфродитаПетровна 10 января 2022
Возьмите такие, у которых не крутится режущая часть. У меня на подобии таких по форме, фирму не подскажу. Большой я капусту шинкую в основном только, но, в принципе, и для моркови годится.
Поторописька 10 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Возьмите такие, у которых не крутится режущая часть. У меня на подобии таких по форме, фирму не подскажу. Большой я капусту шинкую в основном только, но, в принципе, и для моркови годится.
Автор, Отакої форми, але щось дорожче візьміть. В мене таскома чи як її там, краща за ноунейми.
Бабканадвоесказала 10 января 2022
Ответ дляПоторописька
Автор, Отакої форми, але щось дорожче візьміть. В мене таскома чи як її там, краща за ноунейми.
+
Колдунья-вещунья 10 января 2022
Вам нужна горизонтальная овощечистка
МошеЙница 10 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам нужна горизонтальная овощечистка
Не соглашусь с Вами.
Как раз нужна такая, как выше давали.
У меня немного вращается режущая часть.
Мюллерная 10 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Не соглашусь с Вами.
Как раз нужна такая, как выше давали.
У меня немного вращается режущая часть.
У меня горизонтальной отличные длинные полосы получаются, а такой как у вас мне неудобно.
Колдунья-вещунья 10 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Не соглашусь с Вами.
Как раз нужна такая, как выше давали.
У меня немного вращается режущая часть.
А вы пробовали?
У меня есть и горизонтальная и вертикальная. Картошку чистить удобнее вертикальной(как у вас), другие овощи чистить и нарезать длинные слайсы - однозначно горизонтальной.
popon 16 января 2022
Овощечистка Gigant Multischäler
Универсальная овощерезка кухонный рубанок GIGANT