Всем привет. Моя любимая Флибуста что-то пока не работает(( где вы качаете электронные книги? Поделитесь пожалуйста 🙏 что
Шкура Шуры• 10 января 2022
Я думала что это у меня не скачивает,поменяла телефон.Ой как жалко,так было удобно
Женщина_в_лосинах• 10 января 2022
Ответ дляanadina
Вот! Или это не то?
там по-хитрому надо, щас найду инструкцию. все работает
Гжегож Бженчишчикевич• 10 января 2022
Не на одном же Флибуста можно книги по любимым жанрам отыскать
Дружная семейка• 10 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
фото
Благодаря таким щедрым умницам боты быстрее прикрывают
Ну есть же личка, делитесь там, почему остальные потом должны страдать?
Постоянно говорят, не светите этих ботов, но нет, скрины по всей сети
Дружная семейка• 10 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну хоть вы будьте умнее, обсуждайте это в личке. Эта хитрая схема потом уже не будет работать, если ее светить.
freedom_2015• 10 января 2022
Ответ дляДружная семейка
ее периодически года два тут пишут ,и не только тут
Карамелька• 10 января 2022
Вот инструкция, как в телеграмме сделать Флибуста бот. Делала себе, получилось, теперь снова качаю книги
Женщина_в_лосинах• 10 января 2022
Ответ дляanadina
Можно в личку - без проблем 🤨
Бот Флибусты в Телеграме поломался, но не сильно
Починить:
1 - Три полоски слева сверху в телеграме
2 - Новая группа (название любое) (придется кого-нибудь добавить в группу, но можно сразу будет удолить)
3 - - нажмем на ссылку и добавим бота в эту группу
4 - Назначим его админом со всеми галками
5 - Ну, всё
Починить:
5 - Ну, всё
Мадам БрЮшкина• 10 января 2022
Приложение Книжная лавка (андроид), Книжная коллекция (айфон), через него читаю без скачиваний. Там все есть
Ответ дляМадам БрЮшкина
В книжной коллекции не могу разобраться с поиском - по запросу названое и автор выдаётся масса результатов поиска (в каждом из них встречается одно или пару слов из заданного запаса) … все перелистывать? И искать «вручную» наверно надо 🤨
Мадам БрЮшкина• 10 января 2022
Ответ дляanadina
Перелистывать, или автор+название писать, мне почему то немного - до 10 совпадений выдаёт обычно, вообще удобная вещь, ничего искать и скачивать не надо, я тоже столкнулась с тем, что книги тяжело стало качать и перешла полностью на кл, 99% что я хочу прочитать там есть
Форточка с диоптриями• 10 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Тю, в чем проблема?
Не видела, чтобы вообще кто то писал чтобы не светили