ЛолитаНеРазлита• 10 января 2022

Как вы думаете?

Может ли женщина в 34 года с двумя детьми найти себе хорошего состоятельного мужчину?
РозаФиалковна• 10 января 2022
У меня знакомая развелась в 35, с 3 детьми. Вышла замуж через 2 года. Правда и она птица не простая, адвокат, при деньгах, очень ухоженная, симпатичная.

Опля Картопля• 10 января 2022
Нет, если она не известная супермодель или актриса разве что
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Может.
Но и самой нужно соответствовать.
После шести ни-ни• 10 января 2022
Все может быть.
МисисПропер• 10 января 2022
Если женщина будет без яркой таблички на лбу ’хочу фату вчера’, а станет расслабленной, счастливой и самодостаточной в своем положении временного одиночества, то мужчина появится в жизни обязательно.
Телочка• 10 января 2022
Незнаю як багатого але хорошого можна
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Ответ дляМисисПропер
как точно вы сказали!!

Кюветчица• 10 января 2022
Ответ дляМисисПропер
автору нужен хороший и состоятельный, а не просто
Бокс-орун• 10 января 2022
Если сама не нищебродка то вполне
кружкаЭсмарха• 10 января 2022
Брат женился на девушке с ребёнком, брат имеет свой бизнес, нормальный доход, невестка работала продавщицей. Взяла его характером, я так думаю. Очень позитивная, весёлая, как солнышко. Мы её полюбили.
барабанщица• 10 января 2022
Может. В меня как-то по ФБ влюбился владелец завода. Но быстро испарился, его ожидания не совпали с реальностью Не такой я нежной и милой оказалась, как выглядела на фото))) А притворяться и подстраиваться - не в моих правилах.
МисисПропер• 10 января 2022
Ответ дляКюветчица
Так и я не писала, что притянет простого. Все зависит какая сама автор. Миллионеры притягиваются к ’простушкам’ только в сказках и кино, они в атб ж не ходят ежедневно)
Кюветчица• 10 января 2022
Ответ дляМисисПропер
на одного нормального миллионера приходится сотня нормальных женщин с детьми, это реальность.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Если сама не нищебродка то вполне
Так нищебродов дофига, которые подкатывают яйца к состоятельным, надеются найти дуру. для которого #главноечеловекхороший))
Ну так пусть и девушки так дерзают и не смущаются