90x60x90• 10 января 2022

Муж не хочет нежности

Вместе 7 лет, год очень ругаемся, он не хочет работать над отношениями.
Частые конфликты на почве секса, он 3 раза в месяц. Муж требует инициативи, а я пытаюсь объяснить, что мне нужна нежность, поцелуи,внимание и потом хочется секса. Спустя год, только что он мне сказал, что не любит поцелуи и объятия. Я в шоке, мне это реально важно и необходимо. Вначале отношений тоже не супер много, но это было. И что теперь? Мне ничего, как сексом заниматься если я просто так не завожусь.
У меня нормальные зубы, я чистая, даже очень. Подскажите, пожалуйста. Спасибо. Коменты только по теме
Кы-ы-ы-ця• 10 января 2022
Всмысле ? Он делает только , туда-сюда?

автор 90x60x90 • 10 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Всмысле ? Он делает только , туда-сюда?
В основном секс быстрый и без прелюдий
Кы-ы-ы-ця• 10 января 2022
Ответ для90x60x90
В основном секс быстрый и без прелюдий
У мужа есть лишний вес?
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2022
В чём должна выражаться ваша инициатива по его мнению?
Не пью, не курю• 10 января 2022
а чего вторая тема? что с первой не так?
Девальвация• 10 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не пью, не курю• 10 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3072224
или теперь каждые несколько часов будет новая тема?
Лиса Патрикевна• 10 января 2022
Не любит вас
АБВГДэшница• 10 января 2022
Если он не хочет, то и не заставите. Мой тоже всегда ждет от меня инициативы, хотя я жду ее от него, но обнтматься- целоваться любит.

автор 90x60x90 • 10 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У мужа есть лишний вес?
Нету
автор 90x60x90 • 10 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Инициировать секс
В каждой бочке...• 10 января 2022
Автор,я как ваш муж, мне тоже не нужны поцелуи и пр, и меня,как и его не переделать. Спокойно расходитесь, ищите человека,который будет таким же любителем прикосновений как и вы.
В каждой бочке...• 10 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не любит вас
Не обязательно, он вполне может любить , но на своем языке
Мамаша в бигудях• 10 января 2022
Я вам сочувствую, у меня тоже самое... Но раньше он таким не был. Хотя половая конституция у него слабая была и в молодости... Сейчас (нам по 42 года) ни секса, ни нежности... Меня посещают мысли о разводе, но вроде как жалко ребенка и не хотелось бы менять устоявшийся быт... Я пока в раздумьях. Головой понимаю, что на фиг он такой нужен - ни секса, ни страсти, ни нежности, ни денег, ни имущества, ни нежности, ни понимания - одни ссоры. Только видимость, что семья...
Кы-ы-ы-ця• 10 января 2022
Ну, поговорить с мужем и спросить почему так? Скажите,что хотите разнообразить секс. Что ему бы хотелось. Скажите,что вам нравится )
Лиса Патрикевна• 10 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага) себя он только любит
ДинамоКит• 10 января 2022
слушайте ну он же такой был всегда, с чего он вдруг возьмут о поменяется? вы с ним уже 7 лет. Вопрос зачем вы с человеком, которому на ваше удовольствие наплевать
Каркуша Клара• 10 января 2022
Може, справа в тому, що у вас нема душевного, емоційного спілкування?
рукиЖимолости• 10 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Когда любят хотят доставить удовольствие партнёру

В каждой бочке...• 10 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Вот он и доставлял как мог, в начале знакомства. Но всю жизнь на цыпочках не простоишь. И именно поэтому важно выбрать своего человека,с понятным языком любви, а не надеяться переделать/ додавить/ заставить
рукиЖимолости• 10 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Это его проблемы, нечего было притворяться теперь все, надо расходиться
В каждой бочке...• 10 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
А он и не притворялся, автор пишет, что ей всегда было мало и ее цыпочки тоже кончились).
рукиЖимолости• 10 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор пишет, что только через 7 лет отношений признался, что ласка, поцелуи и т.д ему неинтересны. Придурок какой-то.. Хотя, думаю все проще, просто разлюбил
В каждой бочке...• 10 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Но автору всегда было мало, просто сейчас она поняла ,что не выдавить никак и очень огорчилась.
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ для90x60x90
В основном секс быстрый и без прелюдий
Это слив чистый