ЦыбаФу• 10 января 2022

Муж удивил, что теперь?

Вместе 7 лет, год очень ругаемся, он не хочет работать над отношениями.
Частые конфликты на почве секса, он 3 раза в месяц. Муж требует инициативи, а я пытаюсь объяснить, что мне нужна нежность, поцелуи,внимание и потом хочется секса. Спустя год, только что он мне сказал, что не любит поцелуи и объятия. Я в шоке, мне это реально важно и необходимо. Вначале отношений тоже не супер много, но это было. И что теперь? Мне ничего, как сексом заниматься если я просто так не завожусь. Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Шумелка Мышь• 10 января 2022
Прелюдия по Вашему тоже без поцелуев? Он как это себе представляет, нагнул, вдул, кончил и спатоньки? Странный мужчина.
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Может у вас зубы плохие?
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может у вас зубы плохие?
Вы наверное тему про трусы с пятнами , грязную опу и орал пропустили?
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Тролля с немытой опой помню пару дней назад
Нежная Лапка• 10 января 2022
Как говорится ’ бачили очі що брали’, скорее всего не поменяется, автор. Ни к чему не склоняю, но подыскивайте ещё варианты
Шумелка Мышь• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может у вас зубы плохие?
А объятия как к зубам относится? он автору сказал что не любит поцелуи и объятия, в объятиях лишь прикосновение, а это значит что сам мужчина такой, у него непринятие прикосновений и эта проблема похоже у него с детства.
Шумелка Мышь• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ого, а я эту тему пропустила
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ого, а я эту тему пропустила
Как Вы могли...
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Как Вы могли...
Ещё курьера она по утрам стеснялась встречать, тк от нее по утрам запах немытой опы и письки всегда стоит
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы что дальше читали? Меня на старпосте вырвало , не осилила.
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
То уже другая тема была)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Киньте ссылку почитать,плиииз))
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То уже другая тема была)
Фу...
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Киньте ссылку почитать,плиииз))
Да смотрю, тема удалена(
Вот вторая тема про курьера
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3069685
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да смотрю, тема удалена(
Вот вторая тема про курьера
Спасибочки,пошла читать)
Кокосиха• 10 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Та в том-то и дело, що очі не бачили, такое проявляется через годы, обычно.
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибочки,пошла читать)
Я уже и отписаться успела а Вы только пошли ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
))))я тоже все успела уже.ржачная тема,’не давайте ему нюхать,лучше чаевые’)))))))))))
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Про несвежие трусы ещё ’лучше’ была тема
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Моя любимая,точнее одна из,это про можно ли с котом в церьковь))))))))))))
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можно ссылку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Можно ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
пожалуйста)))))))
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Честно говоря я охренела от голосования . 50% ответило что это естественно и доказывало что ,,невозможно шпилиться не по расписанию и при этом вкусно пахнуть,, , что все кто моется перед сексом не знают что такое страсть и тп. Жесть.
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
пожалуйста)))))))
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
пожалуйста)))))))
Пост 8 сделал мой вечер
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Пост 8 сделал мой вечер
сама перечитываю и ржу)))))))))
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сама перечитываю и ржу)))))))))
Во девчонки гонят))) шикарно
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Ой, я одну такую знала. Она после работы бухала в кабинете с женатым коллегой, потом ему ес-но давала в том же кабинете, либо ехала в какую-то комнату в общаге с ним. Но она там не мылась, потому что ’очень брезгливая’, но зато видимо ’очень страстная’
всегдаДаДа• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ума Палата• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может у вас зубы плохие?
Может
Воняет изо рта
Или не моется
Мужику не приятно есссноо