Фиктивная• 10 января 2022
Интересна стоимость моей квартиры
Интересно,а за сколько можно продать 3-х комнатную квартиру на Куреневке ( 7 этаж) кирпичный дом,одна комната угловая но утепленная.Дом 92-го года.Ремонта особо нет(обои переклеены,плитка в ванной и туалете новая)пластиковые окна.Два балкона,один только застеклён.К метро Петровка 10 мин на маршруте
Берегу и стерегу• 10 января 2022
на этот вопрос вам ответит риелтор и покажет такие же варианты и цены для сравнения
Фиктивная
• 10 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Риелторы могут занижать стоимость ,на сколько мне известно.
Фиктивная
• 10 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Зайдите на олх и посмотрите
Заходила на ЛУН и ОЛХ там что-то особо ничего нет на примере моей квартиры.
ТАЗератти• 10 января 2022
Ответ дляФиктивная
Ну ьак к Вам прийдет один , два р елтора скажут свою цены, а Вы потом на лун юа промониторите и определите свою
Фиктивная
• 10 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Спасибо
Отчебучкина• 10 января 2022
Ответ дляФиктивная
Ну там же есть варианты в вашем районе. Посмотрите похожий ремонт и год постройки и перечитайте на свою квадратуру.
Штора с кисточкой• 10 января 2022
Автор, ну 10 мин с Куреневки на Петровку - Вы сильно преувеличиваете. Или дописывайте, что до 7.00 и после 21.00. А в дневное время в 10 мин ну никак не уложиться. Пишу как житель Захаровской.
Распутница• 10 января 2022
Ответ дляФиктивная
так и есть. Им лишь бы продать побыстрее и свою комиссию получить
Распутница• 10 января 2022
Ответ дляkabatosa
Скорее завышать
они занижают стоимость. Мы продавали свою квартиру условно за 100 тыс, риэлторы скопировали наше обьявление и продавали ее же за 80.000, люди конечно ищут где дешевле и не смотрят мое обьявление,а звонят сразу риэлтору,там где дешевле, а тот уже звонит мне и говорит что есть клиент с торгом , мне нужно срочно продавать и снижать цену.
Смыкалка• 10 января 2022
1т за квадрат это в хрущевках скромных совсем, как раз вчера статейки попадались, ну и смотрела объявления о продаже. если у вас поприличнее квартира, то цена выше конечно же.
Госпожа_тамагочи• 12 января 2022
1000 за квадрат сейчас в старых домах 60-80 годов, я бы 1200 ставила.