175см55кг19лет (она)• 10 января 2022

Восстановление ресниц SOS

Подскажите проверенное лично средство для роста и восстановления ресниц (после наращивания). Благодарю.
Liesiya• 10 января 2022
Ну ревиталаш же.
Дорого адски, но реальный результат.
Пс: Другие варианты не пробовала, возможно есть и более бюджетные
40каградусная• 10 января 2022
Ревиталаш, покупаю 4й раз, ресницы до бровей
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ для40каградусная
А какой именно ? Я загуглила, а их там выбор большой и цены на все кардинально разные
40каградусная• 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Там 1 сыворотка именно для ресниц, остальное это туши, средства для бровей итд. Ни в коем случае не наносите на веко - может быть раздражение, исключительно на ресницы
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ для40каградусная
МДА уж , цена конечно внушительная .. как бы заставить себя не жлобиться . Ну эффект реально есть ?
40каградусная• 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да! У меня даже в паспортном фото видно длинные свои ресницы))
Для меня это средство из маст-хэвов
фан L.O.S.T.• 10 января 2022
X lash дешевле и по эффекту очень похожа на revitalash. Но revitalash мне нравится чуть больше.
Ждушечка• 10 января 2022
карепростом, ресницы вау были. Но нужно потом, по достижению желаемого результата, 1-2 раза в неделю наносить средство. Иначе потом все будет как и до применения
Добрый Жук• 10 января 2022
Ответ для40каградусная
Где его купить?
40каградусная• 10 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Где его купить?
Я живу заграницей, покупала в Дугласе и с оф.сайта
ТаПрямТам• 10 января 2022
Карепрост. Но действует, только пока пользуешься. Из дешевого касторовое масло с витаминами А, Е.
Мама Карло• 10 января 2022
Мне вот эта помогла. Ресницы после болезни росли криво косо и с проплешинами. Сейчас все отлично. Мазала утром под макияж и вечером. Иногда и днём.