Значит надо• 10 января 2022
Ламинирование ресниц
Девочки, кто то делает себе самостоятельно данную процедуру дома, подскажите какими составами пользуетесь? Хочу приобрести себе набор но не могу выбрать марку, буду благодарна за подсказку)
Значит надо
• 10 января 2022
Ответ длягодовасик
Делаю kodi набором сама
А что у Вас за набор? Что входит, там масса вариантов я смотрела
годовасик• 10 января 2022
Значит надо
• 10 января 2022
Ответ длягодовасик
Такой
Спасибо большое
а не подскажите на сколько применений Вам хватает его?
годовасик• 10 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Спасибо большое
Намного, клей расходуется быстрее меньше половины осталось (продаётся и отдельно) . Делала может раз 8. Ещё микробраши нужны + такие щетки, щеточка, скотч, и для окрашивания ресниц.
Значит надо
• 10 января 2022
Ответ длягодовасик
Спасибо! Его и попробую!