Дежурный по кухне• 14 января 2014

хороший, любящий муж или друг?

Девочки , у меня очень хороший муж, не хотелось бы терять его, в браке 14 лет, 2 общих детей, работа очень хорошая, он любит очень, но я не могу, любовь резко ушла, появился друг, встречались тайно, потом отношения стали крепкой дружбой, люблю его, но секса нет и не будет уже , мы друзья. Умом понимаю что нельзя рушить семью,стабильность но ...эта дружба. Как пересилить себя, как забыть, не писать хоть день.понимаю он друг, когда ему надо, тяжело очень.
Apassionata• 14 января 2014
Тайные дружеские встречи... секса нет и не будет

Автор, тащите его уже в супружескую постель и живите дружной шведской семьёй.
Или ведите себя как взрослый человек, включайте мозги.

Персонаж Аноним• 14 января 2014
Дарина_777• 14 января 2014
А Вы хотите сделать выбор? зачем?
Муж -это муж, а друг пусть остается другом

Или я чего то не поняла
Маурита• 14 января 2014
капец. лишить детей отца из-за какого-то друга-импотента, которому вы нафик не сдались...
Дарина_777• 14 января 2014
Ответ дляМаурита
откуда заключения, что друг импотент?
Царь-Матушка• 14 января 2014
Уже писали в другой теме, про Вас...

Притча ’Выбор’

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у неё совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нём. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:

— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесёт радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадёт все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…
Зоркая Зорро• 14 января 2014
а я Вас понимаю....
автор Дежурный по кухне • 14 января 2014
Мне 34 года, включить не могу, секс был с пол года, потом - мы друзья и все, хорошие добрые, но друзья. Работа не стабильная, квартиры нет, мать его пьет, есть сын 12 лет, жена умерла, курит траву это все его плюсы.
Зоркая Зорро• 14 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Уже писали в другой теме, про Вас...

Притча ’Выбор’

На эти слова мать ответила дочери:

не согласна!

Маурита• 14 января 2014
Ответ дляДарина_777
откуда заключения, что друг импотент?
так секса ж нет. нормальный мужик,которому симпатична женщина - будет норовить в постель. вывод: или он импотент, или совсем ее как женщину не воспринимает (а она-то к нему как к мужику относится)
Фифачка• 14 января 2014
Не поняла проблемы. Друг , секса нет. Дружите на здоровье. Какое отношение это имеет в вашему браку?
Маурита• 14 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
курит траву - это плюс его?:))))))))))
Боже, так его наверное просто глючит и он вас за приведение принимает - вот и секаса нет )))))
еще и мать бухает)))) отличное семейство, идите! начните там колоться, чтобы семейный колорит поддерживать
Я люблю, не было дня чтоб не плакала и думала , а если.
womanterra• 14 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ничего себе ’плюсы’!
Головная• 14 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ого - включайте холодный разум. Оно вам надо? Пусть будет другом для разговоров. Но муж то при чем? Пусть все будет и дальше, как есть.
Ответ дляМаурита
курит траву - это плюс его?:))))))))))
про траву это я в плюс образно.
Проработник• 14 января 2014
Ответ дляwomanterra
Ничего себе ’плюсы’!
ну это Автор иронизировала
Головная• 14 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
автор, я знаю хороший способ - работа называется. Так себя загрузить, что ни о муже, ни о друге и думать не придется. Забудете быстро о какой-то там любви.
Ответ дляГоловная
муж узнал, устроил разборы, он не принимает дружбы, мы работаем в одном помещении.

Головная• 14 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
про траву это я в плюс образно.
да понятно, и все остальное тоже. Автор, пусть будет все так, как есть. Помните - ’все пройдет. и это тоже’. Вечного нет ничего.
Ответ дляГоловная
работаю, не помогает.
Дарина_777• 14 января 2014
Ответ дляМаурита
не факт, может просто порядочный и не хочет спать с замужней
Дарина_777• 14 января 2014
Ответ дляФифачка
и я
Головная• 14 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а, вот оно что :((( Ну, я бы выбрала мужа и заглушила бы работой любовь
Капризуля• 14 января 2014
Да вы просто с жиру беситесь,счастья своего не понимаете!Отличный муж.дети-правильно муж разборки устроил! А еще лучше-взял бы с вас пример,завел себе бабу,вы бы быстро в себя пришли!
автор Дежурный по кухне • 15 января 2014
Как друга одела, обула и его и малого его, покупаю еду, подарки. Понимаю,что он сочный, но ничего с собой поделать не могу, маме говорю как наделали мне на любовь к нему, умираю когда вижу, и не вижу тоже.
Ответ дляДарина_777
был секс пол года, классный он у него, секс этот. А потом резко, все не хочу, и девки у него нет точно, он на глазах все время у меня, и мама его наяривает.
Мама фифти цента• 15 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Он младше Вас?
Старше на 2 года.
Apassionata• 15 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Да это обычное дело, для планокуров. Им девушки и не интересны особо. Есть -- хорошо, нет -- и не нужно :)

Автор, он у вас проблемный какой-то. Это, кстати, заразно. Я бы искала другое место работы, чтоб не видеть этого парня постоянно.