Капитанша• 14 января 2014
Сповідь
хочеться виговоритись!
Подруг немає, мама померла коли мені було 12 років! Прошу не закидати що я троль! Я реальна людина з реальними емоціями і почуттями!
Вийшла заміж і на третьому році спільного життя розумію, що в нас з чоловіком немає нічого спільного.. У нас різні інтереси і світосприйняття!
Я молода 23 річна жінка, яка має своі амбіціі, хоче розвиватись, не сидіти на місці!А реалізовуватись у своіх вподобаннях!
Він 35 річний чолоків, якому цікаво сидіти вдома і займатись сільським господарством!
Ви скажете " а де твоі очі були раніше?!"
Та от...коли ми познайомились, він був зовсім іншим, завжди випрасуваний, напарфумлений, серйозний... Дуже багато допоміг мені коли я ще навчалась в універі, постійно яеісь подарунки, часті візити за кордон, бігборд з моім фото ... В прямому значення носив на руках! Захистив кандидатську роботу по філософіі права!
Вибудовував плани про прекрасне і безтурботне майбутнє, в якому ми разом будемо розвиватись і працювати на благо сімі та майбутніх дітей...
Я розвісила вуха навіть не тому, що мене манило таке життя, а тому, що була сильно ображена на свого колишнього нареченного, який пів року до заручин сказав, що закохався в іншу! І я як кодна жива жінка вирішила спочатку якось помститись, а потім просто переключила всю увагу на сьогоднішнього чоловіка!
Потім все настільки затягнулось, що ніяких почуттів крім вдячності і поваги у мене не було , і так до тепер!
Жили в місті, переіхали в село, він завів дві корови і повністю іх обходжує...скандалить тоді коли я кричу ,що навіть не дотулюсь до них, бо я це не люблю, і я ще молода, щоб сидіти вдома-крутити ім хвости!
Він мотивує це так, що це додатковий дохід в сімю, так як здає все молоко на продаж!
Ставлення паршиве! моіх родичів взагалі має нізащо, а його-Боги!
Мене це все дуже бісить і я незнаю що робити далі...((( Я б вже давно пішла від нього, але у нас є дитина, і він грозить постійно, що дитина залишиться з ним, а я можу навіть сьогодні забирати речі і іхати до батька!!!
Ще й до повного щастя зявився колишній наречений, ми спілкуємся через емейл і я відволікаюсь від тих буденних проблем, незнаю що було б , якби чоловік дізнався про наше спілкування... він поставив вже давно мій телефон на прослушку, думаю і до пошти також добереться...
П.С. Не кидайте тапком, я знаю,що ніхто мене силоміць не вів у РАЦС, але перший рік спільного життя не передбачав такого ставлення і повороту подій!!!
Близькості у нас вже давно не було, а якщо і є, то раз у квартал...я не хочу, і він тим більше рідко виступає ініціатором!
Аноним_576• 15 января 2014
Ответ дляКапитанша
говорить, що хоче, але в поступках не завжди проявляє...
Тогда спросите’что я могу сделать,чтобы у нас все наладилось?какой ты хочешь меня видеть возле себя?’ Вы пытались говорить с ним мудро и спокойно?у каждого человека есть желания,не каждый может выразить свое недовольство правильно и без скандала
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Я тоже замечала,что чем больше за день сделано мной, и порядок и готовка, тем громче претензии и тем обиднее мне. А сейчас мне стало абсолютно плевать, что я после обеда не помыла посуду, а она стоит в раковине и ждет прихода мужа с работы. И опля муж приходит, моет посуду, еще и пожалеет, как я бедненькая закрутилась и устала. Хитрость, мудрость. Я хочу быть слабой. Кушать приготовила, а вот на убрать кухню меня не хватило, спинка болит, но вот милый ты обнял и уже все прошло и я готова исполнять семейный долг))))
так і робитиму) хоч сімейний обовязок-це складно... вже незнаю як його розворушити(
Швабристка• 15 января 2014
У вас тут 2 советника или ’ давай, независимая,бросай мужа!’ или ’ ЗАмужняя! Выложись на все 100% в отношения и увидишь результат)’
А выбирать Вам! Мне кажется если замужем то за мужем а независимая и замужем как то странно... Это то что я вынесла из нашей семейной жизни, и еще что я давала обещание любить, быть верной, в бедности и богатстве, в хорошем настроении и в не очень...я ведь хочу что бы он меня принимал какая я есть и в хорошем настроение и в депресняке, значит и мне нужно постараться вынести этот ’бред, по другому не скажешь’ )) несправедливость по отношению ко мне и все такое... А главное реально есть результат когда не введешься на его наезды, провокации дурного настроения и т.д. Из 10 случаев 9 раз подойдет и скажет ’ тю че это я на тебя взбесился, прости а?’ ’ бедная моя женушка терпишь такого ....’ И сразу все супер пупер) вкратце)))
Ответ дляКапитанша
і що Ви пропонуєте? якщо я не можу дозволити собі таку розкіш, поки дитина не піде в садок.
Я ж не знаю вашу семейную ситуацию, наличие бабушек-дедушек, теть, дядь рядом. Как муж отнесется, если вы на него ребенка в выходной оставите,и т.д. Это ж вам виднее. Этот удел постигает почти каждую, когда сидя в декрете накрывает и хочется вырваться хоть на денек куда-то. При таких условиях иногда белое кажется черным
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Да,это они умеют ооочень хорошо!Я с Вашкго разрешения,автор,продолжу свою историю,у нас есть немного общего...
Вышла замуж в 19,тоже старше меня,правда на 6 лет.За деньгами не гналась,так как гнать ся то было не зачем.Он на тот момент уже закончил вуз,я только поступила-в общем закрутилось все.Дальше пропущу многие моменты.Короче про свободу-когда родила ему сына,он уже состоялся как человек-открыл свою кантору,я естественно в декрете.И тут началось-деньги только выдавцем,меня очень бесило,то что кажый рубль приходилось выпрашивать,а так как ребеночек болел,пришлось в декрете сидеть 5 лет.За эти годы с молодой и милой девчушки я превратилась в тетечку-набрала 25 лишних кг,стала истерить потихоньку.Меня не узнавали ни родные не друзья.Тоже поговаривали что мне что сделали завистницы,хотя я в это не верила.Все мои крики и укоры он не воспринимал-я стала просто содержанкой,истеричкой,не интересной,я все отдала ребенку,а ночью заливала подушку слезами.Любила его безумно,а как сделать все правильно не понимала.И вот-мне сейчас 27))))Ребенок отличник в школе,я им горжусь!Я похудела и открыла свой бизнес(муж не дал ни копейки,помогли родители и кредит в банке взяла)Я купила себе на новый год машину,пусть не новую,но мою личную!И о чудо))))мой родной муж меня начал уважать,стал считаться с моим мнением.А знаете почему?Да просто он понял,что я от него не зависима больше,он не может мне указать что делать,и не может запретить!Отношения наладились!Я вам это рассказала потому,что вы наверное (не в обиду сказано)маленькая девочка)))но я уверена,что наступит тот момент,когда вы скажате себе ОСТАНОВИСЬ!пересмотрите свои отношения,состоитесь как личность!Удачи вам и вашей семье.Терпения!
Я також хочу бути незалежною, тоді можливо щось поміняється!
але наразі це важко зробити!
Він хотів купити мені машину, а я відмовилась і сказала, що якщо і буде в мене машина, то куплена за моі гроші ! нехай не зараз, не за рік, але йому купувати не дозволю! Можливо поступаю як Ви кажете, як маленька дівчинка, але інакше виразити свою думку і незалежність поки що неможу...
але наразі це важко зробити!
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_576
Я завжди говорю спокійно, у мене впринципі не буває повишеного тону)
І так вже прогнула забагато, бо дозволила лишнє йому говорити до мене, а ще якою він мене хоче бачити-це вже зажирно буде. У кожноі людини є всоя лінія поведінки і принципи.. чому я повинна стелитись весь час, не получаючи нічого взамін? А лише витирання ніг об мене!
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляШвабристка
а мій не визнає помилок і не просить вибачення за сказане(
Царь-Матушка• 15 января 2014
Ответ дляШвабристка
Так обычно так такие ссоры и заканчиваются. Непонятно чего взьелся и наехал, пришел прощение просить.
И все обычно ЗАмуж идут с клятвами вечной верности и в горе, и в радости, и в беде, и в болезни... Только в итоге не все ЗА мужем!!! У нас же бабы и в горящую избу и коня на скаку, только у независимых и сильных то кони все скачут, то избы горят.
Аноним_576• 15 января 2014
Ответ дляКапитанша
если захотите сохранить брак-Вам придется принять главенство мужа,научиться отдавать,не ожидая ничего взамен.Может он изменился из-за Вас?
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
согласно на 100%
Отношения в семье выстраивает женщина, и то как к Вам будет обращаться муж, тоже зависит от Вас. Пренебрежительное отношение к вам вызвано отсутствием секса и инициативы с вашей стороны, а также там, что вы его не поддерживаете, и он тоже ведь не слепой, понимает, что вы его не во что не ставите, наверное тоже разочаровался в своем выборе. А с бывшим, поймите, дважды в одну воду не войдешь, и плакаться ему о том, что вы тогда ошиблись, бессмысленно, это только повеселит его. Вам действительно попался не худший вариант. Вот вы для эксперимента попробуйте быть другой(пересильте себя): ласковой и нежной, отзывчивой, приветливой, радуйтесь ему, помогайте, даже если не хочется. И посмотрите изменится ли он, его отношение к Вам. И обязательно секс(кстати Вам с ним хорошо?).
я дуже часто проявляю ініціативу, придумаю тематичні вечори, купую нову білизну... і все заради нього, а він всеодно не хоче сексу, раз в місяць і все...
Секс задовольняє, хоч напевно й тому, що нема порівняння, бо він був першим і залишається єдиним в тому плані...
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_576
можливо, але я вже не раз аналізувала своі вчинки і поведінку і чогось глобального не знайшла!
там ще багато що його мама робить!
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляZhanna*
а вы всегда делаете то, что он от вас ждет?
напевно ні, бо він не говорить про те, що хоче і на що чекає
Яичница с беконом• 15 января 2014
Уважаемая автор, я лично вижу 2 проблемы у вас в семье, это кризис среднего возраста у мужа и кризис супружеской жизни. Совет вам, хотите сохранить семью - сохраняйте, станьте более хитрее, гибче. Не лезьте на рожон. Не будьте супер-пупер хозяйкой, не вылазьте из шкуры этого НИКТО не оценит. Подрастёт ваш ребёнок реализуете все свои планы. Удачи.
Мини-бикини• 15 января 2014
Ответ дляКапитанша
Цитата:
Ви ж казали 1-2 р. в тиждень, а не в місяць??
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляМини-бикини
Цитата:
я писала раз у квартал.
Кашпо• 15 января 2014
Читаю Ваши посты, автор, и узнаю частично свою жизнь.
Пока будете в декрете - отношение мужа к Вам не изменится. Выйдете на работу - изменитесь, значит нужны еще кому-то. Просыпается у мужчин охотничий инстинкт.
И правы те, кто говорит о связях на стороне - ну, не верю я, что в 35 лет уж никак, только раз в квартал. Я такое проходила, искала причину в себе, оказалось все намного банальнее - даже ребенок родился на стороне.
Будете давить себе на горло, стараться быть лучше... Думайте о себе и о ребенке. Решайтесь на что-то.
Когда найдете своего мужчину - поймете разницу!
ХдеЯсь?• 15 января 2014
Ответ дляСекретница
Пакуйте вещи, не на советчице сидите,я два раза была замужем,сейчас третий,могу с точной уверенностью сказать,что отношение мужа к нам женщинам зависит только от нас самих,вы луканулись на мужчину с деньгами и старше вас на 12лет,представили себе безбедное существование,а он на молоденькое тело,и что теперь с ним делать сам не знает,потому что в 35 мужчине хочется не только тела но и женской мудрости,поддержки,понимания!!!!! Не усугубляйте, попробуйте решить миром, освободитесь друг от друга,это в ваших интересах,алименты хорошие еще никому не мешали!А засветитесь с бывшим ничего не получите и заметьте он будет прав
абсолютно согласна. мне 33 и я дважды в разводе - подпишусь под каждым словом. Не любили мужчину - теперь удивляетесь, почему он Вас на руках не носит и почему он бесит? а он теряет свою мужскую энергию от такой заботы и внимания. не устраивает - уходите, ребенка это большая проблема отобрать у матери, станьте для начала в ЦЗ на учет, да и его семья не даст ребенка отобрать, у меня бывший муж из органов, ходил террорил - и нафик никого не отобрал, хотя я тоже полгода отмазывалась от самой себя, что боюсь уходить из ребенка. вам вариантов не много - уйдите и не портьте ни себе, ни мужику жизнь, либо меняйтесь и станьте его половиной. мне что-то подсказывает, что ваш вариант - первый, но вы похоже очень трусливы для такого.
ХдеЯсь?• 15 января 2014
Ответ дляКапитанша
але наразі це важко зробити!
ну и глупо. мужчина выполняет свою роль - заботится и проявляет свою заботу и мужскую состоятельность как может - вы его рубите на корню. не даете быть мужчиной.
Смех со слезами• 15 января 2014
В семейных отношениях не должно быть советчиков...Есть только вы и он.но я бы резкнула сбежать..
Царь-Матушка• 15 января 2014
Ответ длякричащаяся
Было бы куда и с кем, или ради кого, то возможно риск был бы уместен. Тут почитаешь советчиц каждый девятый из десяти либо алкаш, либо дереться, либо наркоман. А тут ведь не бьет, не пьет, ну покрикивает (бывает и у самых уравновешенных). С таким ладком-ладком и будет семья. Как мне мужа бабушка советовала, они уже с мужем 60 лет в браке, говорит иногжа достанет так, что совородкой, или что под руку попадет убила бы, а нет подойду поцелую в плешинку он и растает. Вот так и живут. Я сама иногда так злюсь, а ее совет вспоминаю, лучше поцемаю, а потом борщ пересолю))))))))
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляКашпо
Доки не піду знову ’ в люди’ нічого не буду вирішувати!
вірю в те, що все зміниться на крше!
фрау Гитта• 15 января 2014
Ответ дляКапитанша
Повірте, якби Вас чоловік посилав, виганяв і говорив, що Ви ніхто, а ’шалава підзаборна’ - от тоді я б подивилась на те, як би Ви з жиру бісились!
Коли він до коров краще ставиться і ніжніше говорить, ніж до дружини!!!
А Вы думаете он с каждой женщиной так???
Каков привет такой и ответ.
фрау Гитта• 15 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот читаю и точно понимаю. Кризис у Вас в отношениях. Я своему тоже песню пела хочу назад конфетно-букетный период. Старшему сыну на тот момент 1,5 года было. Он мне сказал изнасиловала меня, побыстрее ребенка хотела, вон спит твой конфетно-букетный в кроватке, радуйся. Ой, как я тогда плакала. Теперь вмпоминаю и смеюсь. Конфетно-букетный у нас был снова период, как старший подрос, мы снова начали в люди выбираться. А теперь второму малышу 4 месяца, и муж сделал выводы иногда приходит с работы и приносит цветы без повода, приятно. А вот была бы дурочкой, развила тему, что мы с сыночком ему не нужны, что это только я его хотела, а он бедный изнасиловался))) и не было бы ничего.
Золотые слова.
Мамаша в бигудях• 15 января 2014
Багато жінок хочуть вийти заміж, але не нема за кого. А у Вас є сім`я, все добре. Будьте щасливі.
Аноним_629• 15 января 2014
Автор, может его ваши амбиции за*бали?Или он реально видит, что вы зря барахтаетесь и кроме села вам ни чего не светит? Обычно после 35 начинаешь трезво смотреть на вещи, а у вас еще розовые очки на носу.
Разведка Маша• 15 января 2014
Ответ дляКапитанша
Якщо ви вважаєте просте повідомлення’ як справи, як робота, як твоя хвора мама’ фліртом, ну тоді нехай так!
Він переписується з ’лєвоі’ сторінки з багатьма , а я ні слова не кажу!!!
Автор, в темке вы написали, что мама умерла, когда вам было 12 лет. А почему бывший вас спрашивает о ’хворой маме’? Не знает, что она умерла?
Наездница• 15 января 2014
Ответ дляАноним_629
Скорее всего так и есть
Автор,чего хотите то по жизни?
Надеть каблуки и петь (хобби вокал) на сцене?Корпоративы в саунах,да?
Автор,чего хотите то по жизни?
Капитанша
• 15 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Це я його питала, про його маму