Помидорина• 10 января 2022

Это правда, что у женщины на первом месте...

Ребенок/дети, а не муж?
Результат:
вже голосів: 473
347 (73.36%) Да, это так
79 (16.7%) Свой вариант
47 (9.94%) Нет, на первом месте муж
Сижуревувшоке• 10 января 2022
Моя модель по очередности: я, муж, дети

Осторожная• 10 января 2022
У меня на первом месте - я
Добрый Жук• 10 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Моя модель по очередности: я, муж, дети
+
Идууу--уууу блин• 10 января 2022
не правда, сама женщина у себя на первом месте.
Слоник-тоник• 10 января 2022
Я, ребенок, муж
Леди Г• 10 января 2022
Я , дети, муж
выходные пролетают• 10 января 2022
У всех здоровых людей, на первом месте он сам, а потом уже все остальные.
Вбигудях• 10 января 2022
Смотря в чем
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2022
А как понять кто на каком месте? За ребёнка больше ответсвенности, переживаний и опеки, так как он ещё не самостоятельный. И времени ему обычно больше посвящается, когда он в этом нуждается.

Попижёновна• 10 января 2022
Ребенок, родители, я, муж
Уравнобешенная• 10 января 2022
Судя по советам выше, я нездорова. У меня ребёнок в приоритете.
Возможно, это и не правильно.
Пирожкиня• 10 января 2022
Я на первом месте,потом муж,потом дети.
Ленне-Рейма• 10 января 2022
Свои дети на первом месте, дети свекрови на втором.
ОливьЕЖечка• 10 января 2022
Сын на первом месте, потом все остальные, в т.ч. и я
Напланетянка• 10 января 2022
У каждого по разному, у друга детства жена, то муж на первом месте, ребенка даже к бабушке спихивает часто. Муж глава семьи главный в доме, дети уже после мужа, но это в здоровых, нормальных семьях.
Нагайна• 10 января 2022
На первом месте сама женщина. А на втором ребенок конечно, если он желанный. Мужья исчезают, меняются и забываются, а ребенок это часть тебя, он родной человек.
Пирожкиня• 10 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Подумайте чьими интересами вы станете пренебрегать в разных ситуациях. Чей голос весомее для вас - решение мужа или карпизы ребенка,могут быть и капризы мужа))
Миссис Буркул• 10 января 2022
У меня на первом месте однозначно дети, потом я, мама и потом уже муж.
Леди_на_драндулете• 10 января 2022
Которые пишут что на первом месте я, муж , дети. Представьте ситуацию у вас есть одна тарелка супа вы кому ее отдадите ? Не говорите у нас такого нет, просто представьте

Покорительная• 10 января 2022
На первом месте должна быть сама женщина, а уже потом все остальные
Холодная каша• 10 января 2022
На первом месте сохранить свою личность. На втором муж. На третьем дети
Нельзя ни в ком растворяться, это дегрпдация
Ягодка опять• 10 января 2022
На первом месте - это я сама.
Мадам Тю-лю-лю• 10 января 2022
Дети и кровные родственники всегда на первом месте.
Но не муж.
Баксы_сдам• 10 января 2022
Ребенок, я , родители , муж
Чупокабра• 10 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Возможно, это и не правильно.
У меня тоже
В танке• 10 января 2022
Трудно расставить места и приоритеты. Это как у ребёнка спросить, ты больше любишь маму или папу. С детьми есть связь, ради них что угодно готов сделать. Но чувство влюбленности, любви, замирания в душе, близости я испытываю к мужу острее. Такое щемящее чувство к детям было разве что в младенчестве.
выходные пролетают• 10 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Разделю между взрослыми, тогда у них будет шанс действовать и накормить детей.
Все как и в самолете- сначала себе, а потом - детям.
Запыхалась• 10 января 2022
Конечно! Дети, мама, я, собака, кошка, попугай . Мужа выгнала.
В танке• 10 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ребёнку, как более слабому.
выходные пролетают• 10 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Возможно, это и не правильно.
Ребенок- это гость. Он вырастет и уйдет в свою взрослую жизнь,а ваш приоритет станет для него и длявас- тяжёлым камнем.