120-120-120 (не худею)• 10 января 2022
У кого была такая ситуация,помогите советом
Сделали ремонт.Везде установили серые двери межкомнатные.И вот с коридора две двери серые и одна в ванную венге.Поставить серую не вариант,так как в ванной плитка коричневая и молочная.Что делать?Может есть двери разные по цвету с разных сторон?Как выйти из ситуации?Делать ремонт в ванной денег нет😩
Блинчик Мой• 10 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
На заказ делают двухсторонние двери.
Точно точно двухсторонняя
Есть такое
120-120-120 (не худею)
• 10 января 2022
Ответ дляУказка
У меня двухсторонняя дверь)
Как покупали?Делали на заказ?Мастера как искали?
Указка• 10 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, брали белую и тонировали в нужный цвет)
Куда ж без меня• 10 января 2022
Мы сами красили со стороны ванной в нужный цвет, дверь деревянная.
Замыленная• 11 января 2022
Мы заказывали дверь с разным цветом, фабрика Папа Карло. Это дороже, но если надо то надо. Как раз одна сторона серая, вторая венге.