Русалка на ветвях• 10 января 2022

Мужчина хочет совместную жизнь

Мне 39, ему 36. У меня сын 12 лет. Он не был женат, максимальный срок отношений 1,5 года. Вместе мы уже больше двух лет. Встречаемся, не живем. Я на аренде (6 тыс), он живет в совместной с мамой и сестрой 3 к. квартире (один). В последнее время все время говорит о совместном проживании. Аренда, двушки например, у нас это 7-8 тыс. Я ему сказала, что если хочет, то будет аренду сам платить. 50/50 я не хочу. Его зп 20-23 тыс. Боюсь не потянет, очень в розовых очках. Я не знаю, как поступить. Отшить? Мы вроде уже почти притерлись. Вместе жить - это будет нужда... Запуталась(((
Барышня кисельная!• 10 января 2022
чего 50/50 не хотите?

автор Русалка на ветвях • 10 января 2022
Он мне дает 3 тыс. грн в месяц, довольно часто проводит время у меня. И еду на всех в эти моменты покупает
Вумна вутка• 10 января 2022
кроме аренды дальше как он видит проживание?
Ответ дляБарышня кисельная!
чего 50/50 не хотите?
Потому что, надо будет готовить очень много. Он любитель поесть. И с уборкой тоже вопросы.
ПочтальЁнша• 10 января 2022
С мамой и сестрой? Конечно он хочет от них сбежать))
Регионщица• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
О, а я и подумала что кто то из родных устал ему готовить и стирать а только ждут когда свалит на плечи женщине
Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ну пусть заказывает себе пиццу или еще что.
если вы два года вместе, он хочет жить с вами (или свалить от семьи), то обсудите. попробуйте. или поживите месяц вместе, пускай он снимет квартиру на месяц и посмотрите как пойдет. свою оставьте
Ответ дляВумна вутка
Что Вы имеете ввиду? Как дальше расходы будут распределены? Свою еду он будет оплачивать..
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
чего 50/50 не хотите?
А зачем? С таких пополамничеств и начинает потом , как в недавней теме: что ты авокадо жреш

Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
аренда квартиры не авокадо
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да в целом мкак он видит ваше будущее вместе?
Ответ дляПочтальЁнша
Мама и сестра собственники вместе с ним. Живет он один в обтрепанной трешке. Сестра отдельно с мужем, мама в селе.
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
аренда квартиры не авокадо
А вам надо разжевать и протолкнуть?
Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
стоп. а чего тогда вас к себе не забрать?
Ms. При теле• 10 января 2022
автор, у него есть авто, которое нужно заправлять, обслуживать?
если у него зарплата 23 00, минус 8 000 на аренду, и если нет авто, то с коммуналкой и арендой минус 10 000 от зарплаты. и остается 13 000, а это почти 400 евро.
В польше у некоторых это зарплата на складе амазона, так они еще и родным в украину высылают.
продукты будете покупать кто когда, почему нет?
Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А вам надо разжевать и протолкнуть?
авокадо? не, я покупаю спелые. они, конечно, подороже зеленых...
Ms. При теле• 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
а можно ссылку на тему? заинтриговали=)
Всех анонимов аноним• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
а оговорить на берегу не?
Цыпка• 10 января 2022
я вообще не понимаю этого совместного проживания. Никогда не сожительствовала.
Я понимаю, когда люди поженились, у них общий бюджет, общие цели. Вдвоем легче их достигать.
А какие цели, какая польза в сожительстве? Конкретно для вас, автор?
С мужчиной всё ясно, ему у вас лучше, чем дома

Ответ дляБарышня кисельная!
Потому, что надо спрашивать у них. А мама не очень хороша и с сестрой он в контрах. Скорее всего не захотят. И мне там жить, как на пороховой бочке тоже не норм. У меня ребенок и это другой район города.
Ответ дляMs. При теле
нет авто. ЗП может варьироваться от 15 до 25
Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
все, понятно. да, это геморрой.
он хочет детей? к вашему как относится?
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ дляMs. При теле
а можно ссылку на тему? заинтриговали=)
Да искать долго. Очередные разборки когда муж указывает жене, что слишком много тратит
Ответ дляВсех анонимов аноним
а оговорить на берегу не?
Это все очень расплывчато. Сегодня я герой и все для тебя, завтра - вольный художник...
Всех анонимов аноним• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
так и вы, гарантию никто не может дать .
в случае ...вернетесь обратно
Ms. При теле• 10 января 2022
Ответ дляЦыпка
ой, не соглашусь.
не узнаешь человека, пока жить не начнешь.
может, это только у меня так, не знаю.
встречалась я с таможенником год, съехались, а он лентяй оказался, еще и деньги у меня стырил, пока я была в командировке. сказала положить на место, никто не положил. расходились и он сказал, что ничего не отдаст, так как я должна это сначала доказать.
потом был другой, все было как в сказке 1.5 года (он был с другого города и катались друг к другу). съехались и все - он алкаш, оказывается. как только я засыпала - он шел на кухню ’новости посмотреть’, а сам бухал там.
вот только при совместном проживании и узнаешь их
Ответ дляЦыпка
Экономия денег на жилье. Если полностью все будет платить , то плюс 6 тыс. мне в карму)
Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ну, что-то приберечь он для себя по-человечески должен. вот если все в семье, а не для тебя...это другое дело.

поняла почему не хотите 50/50. тоже теперь так думаю.
Прячусь от Всех• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Пусть ремонт делает и вас забирает
Цыпка• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ну как бы да. А потом? Вы готовы вот так с ним всю жизнь прожить?