КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2022

Сын принёс выписку оценок

4 класс нуш. Оценки в дневник не ставят, в тетрадях было добре и видминно. У учителя я узнавала как учится сын, говорила, что старается. В итоге принёс сегодня выписку с оценками по контрольным и самостоятельным за семестр, я в шоке, есть даже плохо. Это при том, что я думала, что он почти отличник. По английскому 7 , при том, что он занимается с репетитором уже 2 года. Вот как контролировать результаты контрольных не в конце учёбы?? Учитель говорила, что рез- ты будут в выписке и заранее не говорила. Идти к учителю и разговаривать? И с анг менять репетитора? Или прибить сына?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 января 2022
Извините, если с ошибками. Просто руки трясутся(((

Попипиповна• 10 января 2022
если прибьёте сына, то можно уже ничего не менять и ни с кем не разговаривать)))
Извините...
Иришечк@• 10 января 2022
Никого не прибивать . Мы тоже хотим на курсы 4клас .А англичанка школьная ставит добре при этом ее заслуги в этом вообще нет .
Смешнюча• 10 января 2022
А ребёнок не говорил, какие оценки получает по контрольным?
Иришечк@• 10 января 2022
У нас так же ,но выписку получим в конце 4 класса вам хоть дали сейчас )
Иришечк@• 10 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Так не говорят почти
Смешнюча• 10 января 2022
У моего в третьем классе в дневник ставят уровни по контрольным

Иришечк@• 10 января 2022
Ответ дляСмешнюча
У нас ничего не ставят (
Попипиповна• 10 января 2022
а по теме: это НУШ меня просто бесит. Ничего не знаешь о успеваемости ребенка, оценок нет. зато в 5 классе будет полный трешь, когда начнут ставить оценки и дети к этому не привыкли
Кидстаффовна• 10 января 2022
Выберите день и прошерстите своего ребенка на предмет знаний. Поймете уровень.
Кидстаффовна• 10 января 2022
Ответ дляПопипиповна
В сентябре будет льготный период.
Но в октябре да - дети невзлюбят учитилей и чаты вайбера потонут в ненависти.
Смешнюча• 10 января 2022
Ответ дляИришечк@
У нас ничего не ставят (
Не понимаю, почему так. Наша типа неправильно делает? Уровни и эти - добре, відмінно и тп. ж не запрещены
Белоснежко• 10 января 2022
Пусть контрольные покажут учителя по которым выставлялись оценки его
Сколько_мне_лет?• 10 января 2022
Вы прям нашу ситуацию описали!!!!! Я злилась на учителей, почему когда плохо себя ведёт, то дневник силой выдерут, а когда плохие оценки, то им всеравно? У всех учителей одни слова - дети плохие. А когда было дистанционное обучение, я шоке от того как они вели уроки. Просто не о чем, но зарплату поднять требуют, и ничего что родители нанимают репетиторов потому что учителя не справляются!!!!
Простите, это крик отчаянья.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Говорил, что всё хорошо. Последний раз сказал, что плохо.
Накладная• 10 января 2022
Наша учительница сбрасывает оценки сразу после самостоятельных или контрольных. Фотографирует работу и отправляет, так хоть видно какие ошибки и над чем работать
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 января 2022
Ответ дляИришечк@
В конце 4 класса дадут атестат)) наверное, валедол уже нужно готовить
Белоснежко• 10 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Простите, это крик отчаянья.
Ага, а еще если ходишь заниматься не к ним,то оценки занижают специально
Пусть контрольные работы показывают там реально видно будет на сколько знает ребенок
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 января 2022
Ответ дляИришечк@
У нас ничего не ставят (
И у нас. Ни одной оценки в дневнике

Смешнюча• 10 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И у нас. Ни одной оценки в дневнике
Мне кажется это пофигизм учителя
Сколько_мне_лет?• 10 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он ещё маленький, я так понимаю ему 9 лет. Успеваемость ученика дело УЧИТЕЛЯ! Вам должны были сообщить что ребёнок не справляется. Тогда бы вы спокойно смогли подтянуть всё.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 января 2022
Ответ дляСмешнюча
У нас их ставят только в тетрадях. Остальное загадка.
Фима Собак• 10 января 2022
У нас тоже в этом году непонятно. Тоже 4 класс. Раньше была другая учитель, ставила оценки в дневники нелегальные () и свидоцтва досягнень давала. Хоть иббез баллов, но общая картина была ясна.. Замечания в чате писала
В этом году пришла новая и молчок. В дневники ничего не пишет, в Вайбере тоже. Контрольные дети пишут на листиках, оценки не озвучивает. Никакой работы над ошибками тоже не делают. У меня вопрос - а нахрена их тогда вообще пишут? Как узнать пробелы своего ребенка и их исправить? Контрольные ведь для этого нужны?
При этом просим-просим всем род.составом, она ’да-да’ и молчит. Чувствую в конце года будет тоже сюрпрайз.
Накладная• 10 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И у нас. Ни одной оценки в дневнике
Зараз в початкових класах словесне оцінювання. Оцінки в балах не ставлять.
Хоча наша олівцем ставить у зошиті після с.р. і к.р., щоб батьки бачили рівень.
Смешнюча• 10 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поговорите с учителем. Пусть расскажет о успеваемости и о слабых сторонах в учебе
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 января 2022
Ответ дляНакладная
Отправляет каждому родителю или по требованию? Интересно, я имею право попросить так делать? Или мне корректно откажут
Анонимушка• 10 января 2022
Репетитора я б поменяла по англ. 7 это мало, ребёнок не заинтересован изучением английского. И еще можете посмотреть его самостоятельные и контрольные по английскому. Какие ошибки и с чем не справился.
Фима Собак• 10 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Успеваемость ученика это результат работы учителя, но дело родителей.
Смешнюча• 10 января 2022
Ответ дляНакладная
Действительно даже вот эти добре, старайся, чудово тоже запрещены?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да(