Коко Шанель• 11 января 2022
Как можно быть жирной? Чтобы там не случилось, встаю и иду
В зал, каждое утро на пробежку пока зима, летом могу на улице
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
И каждый день заряд энергии на весь день.
Не понимаю, как люди могут себя запускать, если это не связано с состоянием здоровя?
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
Белый Лосик• 11 января 2022
Фото будет? А то болтовня ни о чем. Ну и автор, вас неприятно читать, вы стройная , какое вам дело до полных?
Ms. Доброта• 11 января 2022
Легко, я и сама такая была до карантина: спорт каждый день, дорожка и силовые, питание, полноценный сон. Выглядела на 200%, особенно в купальнике…. А год назад как будто что то надломилось, такая усталость навалила, что даже с моей силой воли не могу взять себя в руки(((( итого +2 кг и тело не такое прокаченное, мне 35, может возраст….
Ламзак_сдутый• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пирожки не ем, а корона мне идет
Вы знаете автор
По поводу пирожков..
Мы часто с мамой пьём кофе в местной кофейне
И часто наблюдаю именно полные люди с нереальным лишним весом берут пирожки булочки,круассаны
Просто страшно смотреть
Ну почему???зачем????
Она уже еле ходит,с суставами проблема от тяжести веса
Одышка ,красное лицо
Неужели Здоровье и собственная жизнь стоит этих булок?!!!
Нет !но я не говорю голодать ну и при таком критическом лишним весом зачем мука?!!
По поводу пирожков..
Просто страшно смотреть
Ну почему???зачем????
Одышка ,красное лицо
ДолькиКабана• 11 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Мизогиния в чистом виде. Женщин а виновата. Не муж поц, а женщина все сделала не так
Хочешь жить нормально, умей все организовать.
СпайдерВумен• 11 января 2022
Красивое тело - классно. Но оно дает права шеймить кого-то. Особенно женщине шеймить других женщин. Это очень и очень фу.
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
а вы пробовали? попробуйте потом осуждайте.
бабки по 80 лет ходят на аквааэробику и пилатес.
а вам помогоают какие-то упражнения на дому.
вы из тех , кто покупает всякие марафоны в инсте? ))
Где вы увидели осуждение? Я задала конкретный вопрос.
Упражнения на дому не какие-то, а прописанные врачом, реабилитационной программой.
Куда там ваша бабка ходит без понятия.
Сосиска_Втесте• 11 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, молодец))
Ржу с комментариев, вот это подгорает у ленивых без силы воли))
Дело в том, что от слов автора мотивации ни у кого не добавиться.
Кидстаффовка• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пирожки не ем, а корона мне идет
Фото покажите , может вы жирная
Вся такая растыкая• 11 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А Автор и не ответственен за мотивацию других.
Кидстаффовка• 11 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
не думайте что вы самая умная и спортивная иногда организм даёт сбой и ’жирной’ уже становишься именно ты
+
Бауди на ауди• 11 января 2022
Вставайте и идите, вас никто не держит)
Это раньше так *целители’ сектанты со сцены работали-выбирали больного и говорили-встань и иди!
ДолькиКабана• 11 января 2022
Ответ дляМелочунь
О, уже я и виновата
Вы даже не поняли сути поста, но продолжаете обесценивать женский труд. Жесть, как она есть.
А почему я не поняла? Если ваш муж бывший не знал, как быт организовать после развода, то в браке вы все тянули на себе - зачем эти геройства? Я не обесцениваю женский труд, а призываю женщин быть мудрее и подвязывать к быту мужа. Вы так хотите превознести женский труд, что даже не удосужились понять основной посыл.
Багиня• 11 января 2022
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Ну при чём здесь жертвенность? Просто семья и дети как бы вносят свои коррективы. Автор пишет, встала в 7:30, в 8:00 в спортзале, ну такое. Я проснулась в 7, а 8 дети в сад школу только зашли. Я не прачка и не наймичка, рост168, вес 50, всегда ухожена, но до других мне дела нет. Изнурение себя ежедневными тренировками, это не про любовь к себе, а про комплексы и возможно в жизни что-то не так. Счастливые так как автор не общаются
КарамбОлька• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Мужчины груднички, что их прям кормить нужно, они сами не умеют?
В маленьких городках тренера имеют намного меньше и намного больше подстраиваются под клиента. Я занимаюсь с тренером на 7:30, г.Николаев
Николаев совсем не маленький город же, что вы пишите?
Вы поедьте например в Баштанку или Кировоград и посмотрите как там работают
КошкинДом• 11 января 2022
Вот из-за таких жительниц Гондураса, как автор, я и не иду в спортзал. Мне негатива в жизни хватает.
Принцепесочка• 11 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
а самоутвердиться))? Это ж наверное единственный способ.
Фекла Персиковна• 11 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Правильно автор говорит
Сколько можно жрать?!
Я жру на 900 калорий в день. Иногда 1000. У меня очень весомая цифра на весах. Эндокринолог посочувствовал и рассказал про генетику. Но хорошо что на советчице в курсе что каждая толстуха потому толстуха, что ест безостановочно
Ацетилсалициловая кислота• 11 января 2022
Ответ дляРадикальная
Вы были беременны? Так может написать только недалекая женщина....
Зато вы - далекая. 20 кг наела моя золовка. Молодая деваха, 25 лет. Стала весить 92 кг! В ее годы! Она и была пухлой, потому что до беременности рот не могла закрыть, а потом вообще с цепи сорвалась. И да, именно нажрала! А автор молодец.
Сосиска_Втесте• 11 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Да, но и гробить тоже нет никаких прав, тем более что посоветовать ей нечего. Бег? Ну очень сомнительно, я думаю что она и выглядит не очень, что с руками после бега? Она бежит а руки развиваются по ветру?))) ну это если не словами выражаться? С каким темпом она бегает? На беговой дорожке сомнительное удовольствие. Никогда на ней не бегаю, пользы ноль. На улице да и то только потому что мне нравится процесс бега и слушать музыку в время него. Намного большую пользу несут силовые тренировки с небольшим весом. Так что автор крякнула и все, а смысловой нагрузки нет.
Фекла Персиковна• 11 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Умение даётся сразу, выдают в пубертате с сиськами вместе, да?)) Вам 20? Откуда такая категоричность?
Коко Шанель
• 11 января 2022
Ответ дляКолхозница
Вы тему создали 34 мин назад. Это значит было 07.55 и дальше в теме зависаете.
У вас сегодня нет треши, а фото окна старое? Или вы бежите, читаете и комменты строчите? Прям многозадачная. Очень.
Слово « примерно» для вас что значит?
Я тему создала когда уже позанималась
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Автор просто самоутверждается за счёт других, это такая натура.
На самом деле глубоко несчастный человек внутри с кучей комплексов.
Человек который доволен собой и своей жизнью, не будет опускаться до подобного уровня..
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Потому, что когда замаячила перспектива делать все самому, это очень быстро стало непросто и не на 10 минут.
Обесцениваете. У вас в тексте все делает техника, а женщина лежит с пирожками на диване и врет мужу, что упахивается. Вообще не обесценивание
Сосиска_Втесте• 11 января 2022
Ответ дляКошкинДом
В зале нет негатива абсолютно, такие как автор это временное явление, им бы хоть первый абонемент выходить
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это лишь оправдание
Значит, вы никогда не были настолько загруженной
Фекла Персиковна• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Куда там ваша бабка ходит без понятия.
Спортлайф это бассейн, там многие именно на реабилитацию после проблем с позвоночником ходят. Правда рекомендую. Ну питание понятно, если не переедание а вес растет сходите к эндокринологу, от души советую
Нафаня Маня• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пирожки не ем, а корона мне идет
Болеете? Бывает...
Вся такая растыкая• 11 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот вы снова перекладываете ответственность на Автора.
Автор занимается своим телом. И она молодец, как показывает даже эта тема, сила воли проблема очень многих.
Каждая женщина должна сама разобраться какой вид активности ей подходит и в кайф. Ну или не должна - и делает выбор в сторону дряблого тела и лишнего веса.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что же вы все, такие довольные собой и своей жизнью, поливаете говном действительно привлекательных девочек, которые выставляют здесь свои фото? Хвалят таких единицы. Где же вы, счастливые жизнью? Почему двойные стандарты?
Не раскрытый парашют• 11 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы знаете автор
По поводу пирожков..
Просто страшно смотреть
Ну почему???зачем????
Одышка ,красное лицо
По поводу пирожков..
Просто страшно смотреть
Ну почему???зачем????
Одышка ,красное лицо
Потому что в овощах например нитраты, как мне тут объяснили )
Вот и остаются пирожки с пельменями (