Коко Шанель• 11 января 2022
Как можно быть жирной? Чтобы там не случилось, встаю и иду
В зал, каждое утро на пробежку пока зима, летом могу на улице
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
И каждый день заряд энергии на весь день.
Не понимаю, как люди могут себя запускать, если это не связано с состоянием здоровя?
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
Идеальная оптимистка• 11 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А якщо на роботу виходиш о пів на восьму і повертаєшся додому близько десятої?
Так є вихідні, але домашні справи ніхто не відміняв, Тай просто хочеться відпочити, бо робота на ногах((
А что за работа такая? Я когда-то мерчендайзером работала. За месяц -8 кг(от 58кг)
И никакой спортзал не нужен был😃
Незнакомлюся• 11 января 2022
Автор, вы молодец.
А я даже кровати встать не хочу, лень. Но я не жирная, 47 кг
Ушла и Пришла• 11 января 2022
А я стала на весы - 59,надеюсь батарейка села, так не заметно, ну три от силы, ну точно не +5
Детектор лжи• 11 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Написано
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
:) липосакции
Янка-угомонись• 11 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
И никакой спортзал не нужен был😃
Ювелирный магазин.
Лыжи со вспышкой• 11 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Судя по всему автор бегает недавно, потому и эйфория и превосходство присутствуют. Если бы она занималась регулярно с хорошим результатом, красивый рельеф, упругие ягодицы, ей бы было все равно что там другие.
Ну бывают и просто токсичные. Автор похожа на эмоционального абьюзера
Сосиска_Втесте• 11 января 2022
И так ювелирно сфоткалась, что бы даже в отражении не была видна эта точеная фигура)))))))
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пирожки не ем, а корона мне идет
А что за операция и реабилитация?
У меня травмирован позвоночник, частичный паралич нижних конечностей. Долго ходить не могу, не то что бегать, плавать тоже, если как нагрузка, не получается. Вес растет, я в ужасе. Он ещё больше проблем добавляет. Операции мне не помогут. Диеты живут недолго. Не знаю что предпринять.
Фокус-Покус• 11 января 2022
Ответ дляМелочунь
Ой, ну что вы, мне здесь на днях доказывали, что после 3 детей фигуры как у подростков
Бывает и так. Но в сауне выглядят ужасно. Мешички пустые вместо груди, выпирающие бедра и ребрышки. Это реально фуууу
Не раскрытый парашют• 11 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вы про сраный овсяблин с рукколой ? Или какие блюда ?
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 11 января 2022
Ответ дляМелочунь
есть и такие, что вас удивляет?
Баба Яга• 11 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девушки, ну ладно, для пробежки реально ещё возможность надо найти, но например правильное питание, которое главное в похудении не требует лишнего времени. Я готовлю простые полезные блюда для всей семьи, муж тоже хочет стройную жену, поэтому не выпендривается ) а дети сразу приучены.
Вот тоже интересно, что такого можно есть? Если у меня двое мужчин в квартире и попробуй мясом не накормить.
А по теме ещё у нас маленький городок, так спортзалы работают с 9 до 21, а с тренером вобще с 14, а если на работе до 18-19 и пока доберешься?
ДолькиКабана• 11 января 2022
Ответ дляМелочунь
Вы прям как мой бывший. Все рассказывал, что ничего дома не делаю, что на домашние дела хватает 10 минут, но, когда уходила, все сокрушался как же теперь быть перестраивать
Вы сами виноваты, что не смогли организовать все удобно для себя. Мужа нужно привлекать к быту, но не все женщины это умеют. А вызвать поломойку и купить еду в кулинарии ваш бывший научился в первые пару дней. Ну или сам это делает, тут от дохода зависит.
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ну, все индивидуально, но здесь как послушаешь всех, так супервумен, идеальные со всех сторон.
Цветов Мне срочно• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
А что за операция и реабилитация?
для этого есть пилатес и йога.
хожу в Спортлайф , где в тч занимаются люди с инвалидностью (на колясках и тп) для них видимо не привычно жалеть себя.
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
есть и такие, что вас удивляет?
Массовость заявлений. Если б их было так много, как говорят, то были бы везде.
Альфред Шнитке• 11 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Вы себя нормальной считаете? А по моему у Вас от недоедания пельменей - плющит
ШапкаУшанка• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Нет более непримиримых зожниц и спортсменок, чем бывшие жирухи. Поменьше пафоса, автор. Как скинули, так и наберёте.
👍
Ряженка• 11 января 2022
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
А хули себя класть на алтарь чужого мнения о себе? Кто не такой, как автор, тот жирная какашка. У каждого своя правда, своя жизнь. Когда же люди поймут это и перестанут совать свой нос и давать никому ненужные советы.
Не раскрытый парашют• 11 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Я ответила человеку используя ее же лексикон
Фокус-Покус• 11 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Зимние овощи все на нитратах и завезенные из вне. Мясо на гормонах. Все абсолютно. Где польза. Сраных пельменей сделала много в выходные и заморозила. Майонез делаб сама. И напихаюсь с удовольствием. Но моя еда не отличается от вашей. И пользы нет ни в одной.
Медсестричка• 11 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Мужчины груднички, что их прям кормить нужно, они сами не умеют?
В маленьких городках тренера имеют намного меньше и намного больше подстраиваются под клиента. Я занимаюсь с тренером на 7:30, г.Николаев
Цветов Мне срочно• 11 января 2022
Автор, я поддержу вас.
Регулярно занимаюсь спортом , тетки предпочитающие спасательный круг и жир на заднице банальные слабовольные лентяйки, которые лучше в инсте или на КС будут скролить ленту , чем вждобывать над своим телом.
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
О, уже я и виновата
Вы даже не поняли сути поста, но продолжаете обесценивать женский труд. Жесть, как она есть.
Медсестричка• 11 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Чем плохи овощи завезенные извне? ))))
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
для этого есть пилатес и йога.
Они помогут в борьбе с весом?
У меня есть реабилитационный комплекс упражнений, для него не надо никуда ходить, делаю на дому. Но от веса он не спасает.