Ананомчикус• 11 января 2022

Почему тут такая ненависть к многодетным?

Постоянно читаю, что многодетным везде Лафа, они знают одно - рожать, родителям пиво, дети в обносках. Где вы такое видите вообще? Путевки какие то мифические, пособия...
Я получаю 860+1700 на младшего 2х летнего ребенка. И дети имеют бесплатный проезд (не пользуемся) ВСЕ. Остальное, только если есть малообеспеченность. Так это и с 1 ребенком можно иметь, дело в доходах.
Миф про дети не видят ничего, растут как трава. Мой сын олимпиадник по математике, дочь отличница и спортсменка. Я работ, муж тоже, ТК расходы бодьшие
Поумничка• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Может в саду будет скидка на питание, не знаю. В школе питание платное 100 проц - обеды. Завтраками кормит город всех детей до 4 класса включительно
Ну есть же все же) зачем утверждать и говорит что ничего нет.

автор Ананомчикус • 11 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И как можно нормально уделить внимание всем троим.... Обеспечить им всем досуг, кружки по инетресам? Не вешая их при єтом на страших детей и на бабушек....
У нас нет бабушек на подхвате. Дочь ежедневно спорт, сыну спорт не зашёл и кружки тоже, занимается математикой. Досуг раз в неделю.
Да, бывает день или соревнования - тогда пропускаем. Все как у всех. С двумя мне было сложнее.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
В саду сто процентов скидка на питание в размере 50 процентов

Но будут орать многодетные что ничего нет, никакой помощи
Я натуралка• 11 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А кто сказал что многодетные воспитывают качественно?
А не многодетные?
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
А не многодетные?
А многодетные?
автор Ананомчикус • 11 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А кто сказал, что малодетные воспитывают качественно? Это мало зависит от детности. Но многодетным сложнее в чем то, а в чем то и легче.
Я натуралка• 11 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А многодетные?
Аргументы закончились?

автор Ананомчикус • 11 января 2022
Ответ дляПоумничка
Почему вы говорите, что кроме проезда нет льгот?
Вот в садике у нас воспитатель опубликовала
Шановні батьки - учасники АТО/ООС. З 01січня 2022 року вам скасовано пільгу безоплатного харчування за дітей у закладі дошкільної освіти. Якщо ви не маєте інших підстав для пільг (багатодітні, малозабезпечені, діти сироти чи діти з особливими освітніми потребами) плата за харчування ваших дітей у ЗДО буде нарахавуватися у повному обсязі. За більш детальним роз´ясненням звертатись до завідувача.
На питание льготы в садах и школах есть
В саду может и есть. В школе - нет.
автор Ананомчикус • 11 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Так он у нее вообще не в саду. А по сути, на любого ребенка, который ходит в сад/школу, выделяются бюджетные деньги. Никто же не отказывается, все пользуются. Хоть один ребенок, хоть десять. Ну кроме тех, кто в частных садах/школах. Или вот как автор: в сад не водит=экономит бюджетные деньги.
В школе не кормят бесплатно. Только малообеспеченность имеет значение.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Аргументы закончились?
Ответ будет? Закончились у вас, когда вопросом на вопрос ответили
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
В саду может и есть. В школе - нет.
Не может. А есть
Я натуралка• 11 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот сейчас на слуху семья тепляковых из России..семеро или сколько их там живут в однушке . родители вызывают только омерзение
Омерзение вызывают и семьи с двумя или 1 ребенком в однушке
Тролю как могу• 11 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Некоторые и одному не могут или не хотят все это обеспечивать, тут дело не в количестве
И что плохого если бабушки помогают или старшие? Дружнее будут! Семья - это когда все помогают, а не каждый сам за себя. Моя мама с удовольствием провожала в школу детей в младшие классы. Свекровь иногда встречала с английского. Она сама говорила, что так у неё хоть «дело есть важное».
Я натуралка• 11 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы ещё и читать не умеете.
автор Ананомчикус • 11 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не может. А есть
Хорошо. Про льготу в саду я почитаю. В школе льготы на питание НЕТ.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
А в саду ЕСТЬ. В школе надо узнать, может и есть
Утренняя зорька• 11 января 2022
Нас пятеро:2+3
Живём в однушке
Все Ок
Детей ещё планируем
автор Ананомчикус • 11 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Это неприятно читать. Моя близкая подруга с двумя в однушке. Дети хорошие, были доходы, планировали расширение но кризис все забрал((
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Вы ещё и читать не умеете.
Вы тоже не умеете ..иначе к чему вопрос на вопрос, еврейство свое показывать...к чему оно..как неудобное напишешь, крутятся как уж на сковороде

Тётя Хрюша• 11 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Без детей. Даже на одного ребенка не наработали. Потребители)))
Всех в сад• 11 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Нас пятеро:2+3
Живём в однушке
Все Ок
Детей ещё планируем
толсто
Безберлоги.ру• 11 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Нас пятеро:2+3
Живём в однушке
Все Ок
Детей ещё планируем
Вот это я понимаю, вот это молодцы, давай больше в однушку, никакого личного пространства, только хардкор
Люблю кетчуп• 11 января 2022
Ответ дляZelenkа
Цыгане, торгующие наркотой и контрабандными сигаретами?
Да это пишет скорее всего Олька Модница, она с верующими тусуется, не раз писала что много обеспеченных многодетных
Утренняя зорька• 11 января 2022
Ответ дляВсех в сад
толсто
Гуру троллинга• 11 января 2022
Ответ дляГладиолус
Один вопрос зачем Вам столько детей?
Вы вообще для себя пожить не хотите?
А вам какое дело?
Тётя Хрюша• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
1)В школе для питания многодетности не достаточно
2) Я имела в виду вообще не питание, а обучение. Которое называется бесплатным, но которое, по сути, осуществляется за бюджетные средства. Такая себе ’льгота’ для всех детей. От этого мало кто отказывается, положено же по закону.
автор Ананомчикус • 11 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Ну а вы реально считаете, что скидка 50 проц на питание в саду на что то влияет?
Обнемашечка• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
В саду 50% скидка по ерайней мере в киеве. Плюс бесплатные путевки раз в год в лагерь
КарамбОлька• 11 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, да общество у нас такое: ненавидят многодетных, ненавидят чайлдфри, ненавидят жирных, ненавидят тощих, богатых ненавидят и нищих бомжей - тоже. Всегда найдутся те, кто кого-то ненавидит. А по теме, соглашусь, если дети ухожены, обеспечены всем, обласканы родительской любовью, то никого не должно касаться количество. P.S. У меня в мои годы вообще нет детей. И Не хочу.
у меня двое уже взрослые но, скажу одно что в теперешнее время не родила бы ни одного , мир перевернулся , будущего нормального не вижу у поколения
Обнемашечка• 11 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кружки по остаточному приципу.. дети до последнего в садике и на продленке.