Попа как у Кардашьян• 11 января 2022

пуансеттия вянет

Что ей надо? Как спасти
Накрыло-не отпускает• 11 января 2022
Обрезайте и в прохладное , тёмное место. Она отцвела уже.
Опля Картопля• 11 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Она засохла. Посмотрите на нижние листья.
Накрыло-не отпускает• 11 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ну тогда уже никак. Это сезонное растение. Отцвело и в топку
Покорительная• 11 января 2022
В утиль. Отжила свое
Я не на долго• 11 января 2022
Вы пересадили ее? У меня стоит в покупном грунте пока, поливаю часто, как только горшок легче становится. Полив через поддон.
Ms. Iphone• 11 января 2022
никак, это нормальный процесс, отцветает и скидывает листья.
я выкидываю и каждый год новую покупаю, лень возиться. Но подруга обрезает и в темное место, изредка поливает.
Армейская• 11 января 2022
Я в прошлом году купила в єпицентре на новій год , она у меня до октября цвела! а потом за два дня раз и умерла.
Опля Картопля• 11 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Согласна, но она сначала скидывает верхние красные листья, а зеленые нижние могут быть долго, еще и расти. На фото все наоборот. Наверное, неправильный уход или неподходящие условия.
АБВГДейка• 11 января 2022
вы ее залили, наверное. горшочек маленький, а поливаете от души