Ананомчикус• 11 января 2022
Что это за фигня.
Вчера с утра мне плохо, живот болит, не сильно терпимо, темп, весь день проспала. У мамы вчера вечером рвота и всю ночь, сегодня у ребёнка. Что это?
Ананомчикус
• 11 января 2022
Капец, я сама еще слабая, а тут за ребенком смотреть надо, мама как там не знаю, сбегать бы
Ананомчикус
• 11 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Вы когда последний раз виделись с мамой?
Вчера она приходила, когда мне плохо было, на выходным я у нее была.
сама себе прекрасная• 11 января 2022
Нифуроксазид ребенку и себе дайте. Я всегда пью сразу,раз дотерпелась с таким ,загремела в больницу с ребенком.
ДинамоКит• 11 января 2022
Вирусняк какой-то, скорее всего.
А температуры у мамы и ребенка нет?
Ацетон измеряли?
А температуры у мамы и ребенка нет?
Ацетон измеряли?
Ананомчикус
• 11 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Вирусняк какой-то, скорее всего.
А температуры у мамы и ребенка нет?
Ацетон измеряли?
А температуры у мамы и ребенка нет?
Ацетон измеряли?
У мамы не знаю, у малого 37 с утра было. Ацетон не мерила.
Пупс• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Это ваша тема вчера была?
ДинамоКит• 11 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Так он при поносе, вроде. При рвоте обычно советуют абсорбент, воду рео. Нам летом (неофициально) педиатр советовал выпаивать колой без газа. Она, похоже, и помогла, потому что все остальное ребенок просто отказался пить.
Пупс• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Да
Я ещё вчера удивилась, как можно было разрешить матери приехать. Зовите ещё кого не жалко.
Ананомчикус
• 11 января 2022
Ответ дляПупс
Вот зачем вы это пишете? То есть симптомы передались за пару часов и себя проявили. Сомнительно очень.
сама себе прекрасная• 11 января 2022
Ответ дляДинамоКит
У нас тоже так начиналось с рвоты . Потом все на свете было. Кола ... Ну, прям боготворят ее ...
Да сорбенты ещё, воду пить ,маленькими глотками . чтобы рвоты не было.
Милашка-оторвашка• 11 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Если у автора вирусная инфекция как ей поможет антибиотик?
OdeshkinBonus• 11 января 2022
Сорбенти всім, багато води, якщо рвота не проходить то вколіть ондоситрон, якщо є кому вколоти, може медик поруч живе... А ні то на прийомний покій хай вколять.
Ананомчикус
• 11 января 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Дякую
OdeshkinBonus• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Дякую
Зателефонуйте на скору, там проконсультують. Вони зараз по телефону лічать аж бігом. Якби не їхать
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Вы могли заразить ещё пока у Вас симптомов не было на выходных. 3 дня инкубационных для вируса - как раз самое то.
Мы всей семьёй ротавирусом как-то переболели. Сначала один ребенок, потом с интервалом в 2-3 дня все по очереди