Любящая болтать• 11 января 2022
На нервах зажимается в районе диафрагмы
Болит все
Что за симптом?
Что попить?
Что за симптом?
Что попить?
АдеКВАтная• 11 января 2022
Так там у всех сжимается при страхе, стрессе.
Техники релаксации, дыхания и менять отношение к происходящему
Ждун с Нибиру• 11 января 2022
У меня как экстренная помощь, корвалол или валокардин. Из безобидных средств, смешайте настойку пустырника и валерьянки и пропейте по 25 капель 3 раза в день. Я пила 3 месяца, помогло, из-за стресса не хватало воздуха.
Директор Пляжа• 11 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Раньше такого не было
Исключите грыжу пищевода
Ласковая_львица• 11 января 2022
Ответ длямесяцкие
Пф. У меня от этих спазмов застои желчи и холицестит . Нервы они такие.
и у меня:(
Любящая болтать
• 11 января 2022
Ответ длямесяцкие
А как избавиться..