Нагайна• 11 января 2022
Очень нужен совет
Советчицы, вы всегда выручает, помогите определиться!
Нужно уже заказывать кухню, не могу определиться с цветом.
Дано:
Белый фартук, пол под дерево, техника белая, стол и стулья белые, столешница ДСП дуб Небраска. Теперь вопрос , какого цвета сделать фартук, тянет к серому и белому, ещё понравился такой цвет, как на первом фото, что выбрать?
Дано:
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Я бы брала глубокий темно-зеленый цвет или глубокий синий, даже сине-серый. Вот типа как на фото
Не мое
Нравятся, но у кого-то , себе такое не хочу, устаю от такого
все по ГОСТу!• 11 января 2022
Нижние Глос серый мат, он по цене эгера, а верхние итальянские с фаской под 45 градусов не помню как называются, цвет морская ракушка.
Напланетянка• 11 января 2022
Ответ дляНагайна
Можете скинуть фото, хотя бы из интернета этого бетона и в жизни хотелось бы
ДСП Egger Бетон Чикаго светло-серый
Я_и_моя_собака• 11 января 2022
Ответ дляНевидимка
Если нравится бело-серые кухни, делайте на здоровье. Как по мне весьма гармоничное сочетание , я свою очень люблю
красиво!!!
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляНапланетянка
ДСП Egger Бетон Чикаго светло-серый
хотим такой шкаф в коридоре сделать
Я_и_моя_собака• 11 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Вот, только тут срачельник небольшой
а где окна?
Бабушка Бетман• 11 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а где окна?
У нас нет окна, это офис и индивидуальная планировка. Мы там не готовим.
Акукарача• 11 января 2022
Ответ дляНагайна
Феникс не потяну, цены за год вырасли
, изначально хотела
Я вам подскажу по Фениксу, но очень зависит от метража- иногда выгодней брать не квадратами, а листами, может быть дешевле, если раскрой полностью уместится на листы без остатка. Это у мастера своего узнайте. Я сейчас тоже Феникс жду - влезли в 3 листа без остатка, но у меня муж сам в программе раскрой делал.
Однозначная• 11 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Красивые цвета. Но нв темном пыль видна
Невидимка• 11 января 2022
Ответ дляНагайна
Очень красиво
А из чего фасады?
ЛДСП, муж делал сам (распил заказывал) решили поэкспериментировать на материале подешевле, со временем заменим, пока устраивает)
Невидимка• 11 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
нравится стена с вытяжкой, что не завешена шкафами. а вам нра стекляный стол? они старомодные что ли...кухня удобная видно.
Стол очень давнишний, а выбросить рука не подымается