Нагайна• 11 января 2022
Очень нужен совет
Советчицы, вы всегда выручает, помогите определиться!
Нужно уже заказывать кухню, не могу определиться с цветом.
Дано:
Белый фартук, пол под дерево, техника белая, стол и стулья белые, столешница ДСП дуб Небраска. Теперь вопрос , какого цвета сделать фартук, тянет к серому и белому, ещё понравился такой цвет, как на первом фото, что выбрать?
Дано:
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2022
пэтчворк с оранжево-синим не хотите? белый можно интересную форму - типа гексагонов и добавить несколько бело-серых плиток с узором
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Дано: белый фартук. Вопрос: какого цвета сделать фартук. Нипанятна.
Спешила, не фартук, а ФАСАДЫ
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ошиблась, фасады выбираю
Бабушка Бетман• 11 января 2022
У нас в офисе белые фасады и белые стены. Вместо фартука прозрачное стекло, тоесть фартук белый. Очень акуратно выглядит.
Оцененная• 11 января 2022
Белая техника часто не попадает в оттенок белых фасадов.
Я бы делала 2 фото , но там техника чёрная и оч круто смотрится
Однозначная• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Уже тошно от таких кухонь. И от реек.
Оцененная• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Уже тошно от таких кухонь. И от реек.
Поддерживаю
Но ещё тошнее от просто белых,серых или Бело -серых
Заместитель автора• 11 января 2022
Ответ дляНагайна
Спешила, не фартук, а ФАСАДЫ
Фото первое в холодных тонах,а второе в теплых..вам больше фото два подойдет.
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Уже тошно от таких кухонь. И от реек.
Меня тоже от всего уже тошнит
Подскажите, какого цвета фасады выбрать? Рейки не делаем
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Как раз ко второму и склоняюсь
Но не пойму,как будет смотреться в моем интерьере
Чики-брык• 11 января 2022
Фото 2 мне нравится больше. На первом дерево надо вверх поднять, если фартук белый. К нему и белую столешку
Однозначная• 11 января 2022
Ответ дляНагайна
Меня тоже от всего уже тошнит
Я б не делала ничего такого что ультра модно. Это как глянцевые кухни, глянцевые потолоки, скинали, сейчас рейки и кухни в нескольуо ярусов. Что то нейтральное и стильное.
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Друге фото - дуже гарна кухня
Спасибо за ваше мнение
Тоже очень нравится этот оттенок
Невидимка• 11 января 2022
А тошнящих кто то силком заставляет делать бело-серые кухни? Наверное если выбрана определенная цветовая гамма, хозяйку устраивает
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Куда ещё нейтральнее
Будет один верхний ярус до потолка, без каких-либо ’ кричащих’ _элементов
Ширли-Мырли• 11 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
а можно фото
Нагайна
• 11 января 2022
Ещё думаю, сделать однотонную , как на фото 2, только без белого или чисто белую
Однозначная• 11 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Вы шо!? Такое нельзя здесь писать и советовать - это больница ж
Невидимка• 11 января 2022
Ответ дляНагайна
Куда ещё нейтральнее
Если нравится бело-серые кухни, делайте на здоровье. Как по мне весьма гармоничное сочетание , я свою очень люблю
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Да, куда лучше все цвета радуги
Нагайна
• 11 января 2022
Ответ дляНевидимка
Очень красиво
А из чего фасады?
Однозначная• 11 января 2022
Ответ дляНагайна
Куда ещё нейтральнее
Ну на втром фото как вы покащали 2 яруса верхних шкафчиков. Под пол цвета дерева и белый фартук подойдет если не все то многое. И еще я б не далала фасалы тач он. Будут оставться пятна.
Бабушка Бетман• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Выглядит красиво, мы тут где-то месяц. Для уборки уборщица. Насколько это практично в быту - хз.
У меня были на кухне фасады дуб сонома - офигенно, грязи вообще не видно.
Однозначная• 11 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Это был сарказм. Но вы не поняли. Мое самое любимое сочетание белое с белым
Ширли-Мырли• 11 января 2022
надоели эти кухни, а нового еще не придумали, если бы нужно счас было выбрать, было бы очень сложно. понимаю вас.