АлывердЫ• 11 января 2022
Вот как вы говорили, что в Jysk можно идти с чеком
если подешевел товар и возвращают сумму?
Ничего не пойму, как это так?
Расскажите.
Ничего не пойму, как это так?
Расскажите.
Единорог_помог• 11 января 2022
Если еще не прошло 30 дней с момента покупки, то с чеком на кассу и просите ’гарантию цены’ использовать, вам дадут сертификат на сумму равную разнице цены покупки и той цены что сейчас, если оно еще работает конечно, давно делала так
Единорог_помог• 11 января 2022
Ответ дляА я с косою
Сдаете товар.
Потом просто покупаете снова, но по новой цене
а если это шкаф, то его сдать надо, а он дома стоит собран
АлывердЫ
• 11 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Покупка была 23.12
подушка
Дюйм оф о4ка• 11 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Так подушки не подлежат обмену, возврату
юск берет подушки - я в том году сдавала
Тоска в носках• 11 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
... вот так и вывела автор своей темой всех советчиц на чистую воду
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Покупка была 23.12
подушка
а какую подушку взяли? Лучше вообще верните. Я взяла типа мемори.. то такое мемори... жаль что отрезала ярлык, так бы вернула. Теперь купила хорошую и еще больше поняла разницу
Первая ласточка инфляции• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Яку купили цікаво
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Яку купили цікаво
которая 800 типа со скидкой
из кусков
Глаголица• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Какую хорошую купили? Мне пора менять, предыдущую повторять не хочу, хочу хорошую.
Автор, извините за оффтоп.
Жерица ночи• 11 января 2022
Ответ дляА я с косою
Сдаете товар.
не надо сдавать товар, мне просто вернули разницу, но надо прийти на протяжении 30 дней с дня покупки
А я с косою• 11 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Не знала о таком, спасибо!
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ дляГлаголица
Автор, извините за оффтоп.
Магнифлекс волна- они идеальна!! Я пробовала многие подобные, но эта сразу в себя влюбила
Глаголица• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Ухх, цена у неё, конечно) посмотрю, подумаю. Спасибо)
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ дляГлаголица
та да, но она того стоит.. я таки психонула
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ дляГлаголица
я у них же пробовала Камасана, ну вот не то.. А вообще, все нужно пробовать. Сходите в магазины с матрасами и перележите на разных
Глаголица• 11 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Да, я так и планирую. По картинке подушки никогда не покупаю. Шея проблемная. Но даже пробуя найти идеальную нелегко. Я с вами в этом очень согласна.
Подтяжка• 11 января 2022
Ответ дляГлаголица
вот и у мня проблемная шея и спина, на этой подушке я впервые почувствовала разницу и кайфую
Прячусь от Всех• 11 января 2022
Ответ дляА я с косою
Не знала о таком, спасибо!
я не приходила, обратилась в чате на сайте Юск, и мне скинули сертификат на сумму разницы ))