Оцененная• 11 января 2022
Кто понимает в анализах?
Завтра к врачу, но хочу успокоить душу, хотя вижу что показатели некоторые с восклицательным знаком
Та легко!• 11 января 2022
Серьёзная бактериальная инфекция. Нельзя набрать доктора на моб и начать АБ сегодня?
Скорая помощь• 11 января 2022
Нейтрофилы повышены, лимфоциты снижены , сое высокое- похоже на бак инфекцию . Скорее всего нужен будет антибиотик ..
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляТа легко!
Неа, но и у пеня только кашель и температура 37,2
Та легко!• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Лейкоциты 29, палочки 21. Обязательно завтра сразу рентген сделайте. Многовато.
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляТа легко!
Сегодня делала. Пневмонии нет
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Бак инфекция где то , может быть не только в лёгких
Жесть…уже накрутила себя до ужаса :(
АнтиТанкист• 11 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Сое нормальное 12
Я такая боевая• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Жесть…уже накрутила себя до ужаса :(
Накуривать себя не надо , надо пить антибиотик и всё пройдёт
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Дело в том, что пила 2 недели назад курс.
козирнаЯ дама• 11 января 2022
Привіт, який антибіотик Ви приймали, чи здавали загальний аналіз сечі, і чи їсте Ви Мясо? В вас ще гемоглобін та колірний показник не в нормі, щоб не пропустити анемію
ЧукИГеки• 11 января 2022
О Боже! У вас конкретная бактериальная инфекция! Показатели очень высокие! Вам нужно лечение антибиотиком, лучше уколами
ЧукИГеки• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Жесть…уже накрутила себя до ужаса :(
А вы делали рентген?
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ длякозирнаЯ дама
Здравствуйте) принимала антибиотик Аксетин.
Мочу нет, не сдавала, вроде проблем нет.
Мясо ем, гемоглобин скачет по жизни, потому что мало кушаю)))
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вот я ж говорю, что до НГ были такие же результаты почти, пропила антибиотик, вроде все ок.
Вчера опять дало о себе знать…
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
А вы делали рентген?
Да, бронхит был в прошлый раз, но кашля не было особо, а сейчас есть уже
ЧукИГеки• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Вчера опять дало о себе знать…
Нужно пропить хороший сильный антибиотик, типа лапракса
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я уже думаю, может это по женски какая-то фигня…
ЧукИГеки• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Не шутите, врач вам выпишит антибиотик это точно. Нужно ещё раз сделать рентген, Чтобы исключить воспаления лёгких. Инфекция могла опуститься в лёгкие.
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я сегодня делала днём)
Нет воспаления
ЧукИГеки• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Все может быть, на лицо бактериальная инфекция. А антибиотики широкого спектра, поэтому вылечат все
Бубль Гум)• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
кашляете больше 2 недель? может пора уже к пульмонологу?
до кашля горло болело?
ЧукИГеки• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Я сегодня делала днём)
Нет воспаления
Ну и отлично тогда, не переживайте, антибиотики вас вылечат , где бы инфекция не сидела
козирнаЯ дама• 11 января 2022
Ответ дляОцененная
Обовязково ще здайте сечу, щоб виключити пієлонефрит ( запалення нирок) , які ще у вас є симптоми крім температури?
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
до кашля горло болело?
Не болело горло, в прошлый раз кашля не было АБСОЛЮТНО, вчера начала подкашливать, и то не прям стльно, а когда вдыхаю
Оцененная
• 11 января 2022
Ответ длякозирнаЯ дама
Небольшой кашель)
Пиелонефрит - надеюсь нет, ранее были проблемы с почками, сейчпс не болят, тьфу тьфу тьфу
Оцененная
• 11 января 2022
Вот моя прошлая тема по анализам - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3058575