Алгонавт• 11 января 2022

Нащо мені той заміж був потрібний?

Дівчата, нічого там хорошого немає.
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Я вышла замуж в 21. В 29 еле отделалась от него. Один ребенок. Он хотел еще. Но я не повелась. Увидела что чмо и просто ждала, как с работой наладится, чтоб могла сама справиться. Сейчас 33. Имела я это все ввиду. Есть знакомые и моего возраста и за 40. Они сознательно не шли замуж, не рожпли детей и счастливы. Любите себя)
Дякую, Ви - молодець,я в 33 тільки дочку народила. Щастя Вам.

АБВГДейка• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Я не виживу скільки років, я до 31 принца чекала і дочекалася на свою голову - нарциса, недоростка.
Так вы еще не развелись?
Кофе в лобби• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Спасибо. И вам всего хорошего. Не бойтесь менять свою жизнь
сама себе прекрасная• 11 января 2022
Якщо такий вже аб´юз, то розійдіться і будьте щаслива, ми ж маємо вибір, це не середньовіччя і ви не в мусульманській країні. Але щось же хороше теж було за ці роки? Одружувалися, мабуть, в коханні? Весілля, дітей народили...А тепер він прям уособлення зла і причина всіх ваших страждань.
Вилами по воде• 11 января 2022
Единственное, детей родила и вместе вырастили, сама бы не смогла, так что и плюсы бывают, а в остальном - оно точно не нужно
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляФрекенБок
ну ради справедливости,я работу не теряла,слава богу так и работаю,а то на что бы я жила после развода?..свобода у меня всегда была,мечты и хобби все со мной.вот друзей к сожалению потеряла.так как они все с его стороны были,так получилось...( хоть я больше замуж и не хочу,устала очень.но все равно благодарна за детей браку.
Я теж не втрачала, а рік тому підприєство збанкрутіло, а так би вийшла на свою роботу, але 6 років декрету, двоє малих дітей.
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
То у Вас все життя попереду, мені 41, а в мене позаду, я все втратила - професію, свободу, мрії, друзів, хобі.
Чому втратили?

ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Ну мені не пощастило з першого дня.
Замуж вслепую? Все побежали, и я побеждал?
Баррикадница• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Ходила одна, а назад з двома дітьми.
А зачем рожали
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Я 7 лет, как на зоне провела, готовка, стирка, уборка, работа, целыми днями только мысли о том что приготовить, купить, секс выпрашивать нужно, та ну на... Развелась и как крылья выросли, никто тебе в рот не заглядывает, никому не отчитываешься, никому ведрами не готовишь, никто тебя не раздражает. Вообще не понимаю смысл замужества.
Мої думки Ви висловили.
Мейк-ап форева• 11 января 2022
Автор, согласна на 100%.
Лукава_Кiшка• 11 января 2022
Ответ дляДевальвация
То що? Вона ж не жаліється, що важко дітей тягти
Странно рожать детей от мужика с которым плохо с первого дня, даже если цель дети, то эту цель можно без замуж, так что у автора как то не логично все получается
Петя-петушок• 11 января 2022
Ответ дляВилами по воде
может он вообще не помогал автору, чисто биоматериал предоставил
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Ні, не хочу втрачати матеріальне, хто платить гроші, той замовляє музику. Залишити дітей чоловіку, а самій підти, все рівно я погана мати.
Вам всегда будет плохо, если вы зависима материально.
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Щось потрібно придумати, щоб 10 років муки були недарма.
Бедняга) А что вы можете придумать?)
Лукава_Кiшка• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Дівчата, написала як є, можливо моя тема вбереже когось від такої помилки. Чого мені не йнялось, суспільство нав´язує стереотипи, що треба заміж, дітей і т.п, а якщо цього немає, то з тобою щось не так. А все так, і чудово. Це зараз не так.
От какой ошибки, замужества? Ну я 15 лет прекрасно замужем, выходила замуж не из за стереотипа, а потому что встретила близкого и родного человека, вы замуж выходили и детей рожали не потому что хотели а потому что надА?
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
А вы сами принцесса?
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мені погано не матеріально, а морально. Я не хочу, щоб комусь дісталось те, що я вистраждала, а хочу щоб дітям це дісталось.
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бедняга) А что вы можете придумать?)
Як половину майна , як мінімум забрати, без тяганини і фінансових втрат. Я зараз маю малюсінький доход і маю своє житло. Але хочу дітям забезпечити майбутнє.

ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Что вы выстрадали?
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ні, кохала до безтями, а воно - какашка. Якби надА, то вибрала б іншого претендента.
ТаПрямТам• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
10 років тому весілля було, тисяч 30 витратили, не в цьому справа. Доросла людина - сама собі не належить, сама нічого не може, що хоче.
И у меня так же, 14 лет, я как в клетке
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Так это развод и суд.
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Майно спільне? Тоді подавайте позов до суду, без витрат точно не вийде
Поумничка• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Ну мені не пощастило з першого дня.
Поэтому вы решили родить двоих
ТаПрямТам• 11 января 2022
Я еще и карьеру и друзей просрала, каждый день рыдаю
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы сами принцесса?
Я так - була дуже гарна, розумна, весела. А щалишився - привид.
кошкомышь• 11 января 2022
Сейчас все больше женщин приходит к такому же выводу. И если раньше ещё общественное мнение ещё как-то держало от разводов, то сейчас только позавидуют. Женщина в браке живёт меньше незамужних, а мужчина наоборот. Вывод очевиден
автор Алгонавт • 11 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что вы выстрадали?
Все, що є - дві квартири, дві машини, дім.
Плакат с автографом зимы• 11 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Все не так - чмо.
Зачем вы выходили замуж за чмо?
Зачем рожали детей от чмА?
Подозреваю, что Вы неправильно поняли правила игры)))
Это все было необязательно.