Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы ещё и из Киева? Капец, теперь страшно по улицам ходить, буду думать, а вдруг вы сзади идёте, такая простая и незамысловатая.
І я з Києва, прикиньте, яка засада
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляСиренькая
Да, и миску с кашей ставила племяннику в коридоре у порога рядом с кошачьей миской.
Во фантазия у людей, придумывают что попало
А зачем читать, если можно придумывать
Царевна Лягушка• 15 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Стесняюсь спросить, а какой комплекции парень по типу колобка или винни пуха ?
Вы так пишите, что он от холодильника не отходит прям какой-то Робин- бобин
Сейчас молодежь как-то наоборот мало ест, за фигурой следят. Да и себя вспоминаю ела 1-2 раза в день
Не знаю, что вы там себе представляете - растущий организм, мужской - да это чайки - они могут есть бесконечно, особенно когда речь идёт о вкусняшках.
Их реально не прокормить.
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляЕлена 878
Я думаю, они его сделали, даже не сомневайтесь
Зачем??
Ягодка опять• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Завтра всі обламаються, вихідний, будуть спати до обіду, а там вже вечоріє. Свекрусі стане погано, свекр приїде всіх рятувати, з цієї нагоди авторка наготує червоної риби і будуть цілий вечір її їсти. А там вже й ніч
Хочете сказати, що авториця троляка
чомусь теж так подумала)
Інтрига розтягується на тиждень і навіть ніхто «троль» не скаже
чомусь теж так подумала) Інтрига розтягується на тиждень і навіть ніхто «троль» не скаже
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
О, ні ви що, червона риба неприроднього кольору і неясного походження, от що має бути)))
Давайте без цих понтів.
Ви піцу замовляєте в ресторани ходите, яку курятину там їсте?
А дітей всі в Мак аж бігом ведуть.
Давайте без цих понтів.
А дітей всі в Мак аж бігом ведуть.
Червона риба, піцца і Мак - це нині корисна їжа для дітей. Ще печиво з Айхерб дуже цінується, поштою з Америки замовляють.
А курячі крила - то суцільна отрута для дітей.
Дуже пізнавальний форум, я тут роками дізнаюся про новітні тенденції.
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я не йду, а їду😂
Не бійтеся я вас і не помічу, ви взагалі хто така щоб мені якусь оцінку ставити?
Жіночка яка ненавидить всіх😂
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А... вас тут двое таких с колхозным мышлением, что вокруг всё общее. Зачем работать? Можно ж жить у родственников))) представляю, как они вас любят.
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А зачем вы эту чушь пишете? Что бы что?
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ээээ вы там шо , мощно выпили , пока дети на кружках были ?
🤣🤣🤣
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Хочете сказати, що авториця троляка
чомусь теж так подумала)
Неа, вся краса ситуації в тому, що авторка не троль, вона реальна типова советчиця. І саме цим тема дуже приваблива.
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
І я з Києва, прикиньте, яка засада
Жесть! Вы хоть по одному тогда ходите.
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Хочете сказати, що авториця троляка
чомусь теж так подумала)
Я уже сказала
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну тут я вже вище згадувала про те, що зазвичай у нас живуть, це карма така у киян.
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Жіночко, ви як читаєте по діагоналі?
Я живу в своїй квартирі і якщо когось приймаю в гості то осознанно. В мене достатнь місць для проживання)))
Я проти ненависті в сім´ї і хитрожопства в білому пальто
к.Буланова• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Стоп.
У нас тут дом-2, дякувати автору.
Тут про політику ні слова.
Чого ви завелися?)))
Хтось, правда, писав слово Путін, але в то в надії, що Віхола загляне.
Так шо, не нада тут нікого ділить, тут би з невловимим братєльніком розібратись.
Мы даже за неделю так и не выяснили откуда автор.)
Просто живём у неё, как группа поддержки.)
У нас тут дом-2, дякувати автору.
Тут про політику ні слова.
Чого ви завелися?)))
Я_готова_ко_второму• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А в чому хамство? Всім, хто себе впізнав, не хочеться визнавати, що вони знехтували законами збереження роду?
Вы знаете , мне с вами было интересно общаться , хотя мы иногда не сходились во мнениях . Но вы как-то всегда спорили аргументированно , а не переходили на хамство и оскорбления вот как сейчас . Что ж , значит , я в вас ошибалась . Жаль ....
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
)) им нужно в колхозы объединятся
Котенок аки рысь• 15 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Эту ночь ещё у нас. А завтра брат передет на съем, а свекровь домой вернётся
автор, поздравляю вас с победой!
Ответ дляЛетчица
Потому что Советчица не всегда Советчица. Как бес и ангел. Автор хотела Услышать нужные ей слова. Она их услышала. Рада была поддержки других советчиц которые думали как она. Поэтому Советы с другим мнением прошли мимо. Бес победил.
А брат действительно не осознаёт причину. Не верит что из за еды его выгоняют (во всяком случае это он так думает).
Надо было по другому. А не с горяча рубить с плеча. Начитались советов и побыстрее их воплощать.
Вот это тот случай когда Советчица НЕСоветчица
Вы случайно не из секты ведических женщин? Истории про карму и поведение терпил это как раз их тема
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Чи ви думаєте що українською тільки в селі спілкуються😂
А ви зі сходу?
А украинский здесь причём? Я ж вам про мышление)) вам не скажу откуда я, а то ещё домой ко мне заявитесь))
Штора с кисточкой• 15 января 2022
Лень читать, шо тут произошло? Мальчик обиделся на разговор и убежал?
Ягодка опять• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
Я уже сказала
За 114 сторінок ви одна? Досить дивно бо авторка не сильно переконлива і тягне гуму. Хоч тема і життєва.
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
А зачем вы эту чушь пишете? Что бы что?
А это мышление такое, не стоит смыслов искать
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляЗаикальница
)) им нужно в колхозы объединятся
Ваше місце уступите, вам до мене як до місяця 😂
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А тепер добре подумайте, чому ви раптом оскорбилися на мої слова про те, що ви не цінуєте свій рід.
Хоча дійсно, то ж рід чоловіка, ’чужі люди’.
То я вночі трохи розкажу речей традиційних - шлюб це поєднання двох родів. І до цього треба бути готовими.
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Десь так. Він відкупиться від скандалу, щоб авторка вгомонилася. І буде це коштувати в рази дорожче, чим та червона риба і тортик.
Цей раунд авторка програла.
Зато нервы будут целы)) не всё за деньги можно купить)