Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А украинский здесь причём? Я ж вам про мышление)) вам не скажу откуда я, а то ещё домой ко мне заявитесь))
Дивіться що б до мене не заявились😂
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ваше місце уступите, вам до мене як до місяця 😂
Отличная дистанция с подобными вам
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Стоп.
У нас тут дом-2, дякувати автору.
Тут про політику ні слова.
Чого ви завелися?)))
Хтось, правда, писав слово Путін, але в то в надії, що Віхола загляне.
Так шо, не нада тут нікого ділить, тут би з невловимим братєльніком розібратись.
Мы даже за неделю так и не выяснили откуда автор.)
Просто живём у неё, как группа поддержки.)
У нас тут дом-2, дякувати автору.
Тут про політику ні слова.
Чого ви завелися?)))
Та нікого я не ділю. Нам тут дорікнули, що ми однаково бачимо ситуацію. Бо ми так виховані.
А переважна більшість в цій темі хоче погратися в космополітизм. Хай граються до пори до часу.
Ответ дляЖонДуан
Понимаете, родные люди почти всегда остаются родными. Муж/жена бывает не раз в жизни, а родители одни. Ваш муж рано или поздно пожалеет, что так резко и кардинально все сделали, а виноватой останетесь вы.
Я для себя давно решила не лезть в дела мужа и его родни, пускай сам будет инициатором и ответственным. Хитрее и дипломатичнее стоит быть.
Вам тут вчера насоветовали и вы воодушивившись не все продумали и стали действовать. Дай бог, чтоб я ошибалась и у вас все было хорошо и разрешилось удачно. без отлучения от семьи....
О чем Вы говорите, их старшему ребенку 11, значит браку 11+ лет, автор - мать его двоих детей!!! Кто сейчас ему ещё может быть ближе и роднее? Разве что дети, и то не факт. Ну и учитывая, что муж автора так быстро все решил, очень может быть, что поведение брата и его тоже напрягало
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Стоп.
У нас тут дом-2, дякувати автору.
Тут про політику ні слова.
Чого ви завелися?)))
У нас тут дом-2, дякувати автору.
Тут про політику ні слова.
Чого ви завелися?)))
А это не один и тот же персонаж .?? Очень похожи .
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Отличная дистанция с подобными вам
Які ви примітивні, удачі в кружку жіночок, які рахують скільки пішло на ковбасу і ненавидять родичів.
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
автор, поздравляю вас с победой!
Рановато будет .)))
Спилберг может решить снять новый сезон.
Я_готова_ко_второму• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А тепер добре подумайте, чому ви раптом оскорбилися на мої слова про те, що ви не цінуєте свій рід.
Хоча дійсно, то ж рід чоловіка, ’чужі люди’.
То я вночі трохи розкажу речей традиційних - шлюб це поєднання двох родів. І до цього треба бути готовими.
О нет . Не стоит . Всего доброго .
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зато нервы будут целы)) не всё за деньги можно купить)
Так суть роздраю - жалко дорогих продуктів, за які заплачені чималі гроші.
А тепер ще більші гроші чоловік тихцем буде віддавати.
Що вона виграла? Нічого.
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не йду, а їду😂
Не бійтеся я вас і не помічу, ви взагалі хто така щоб мені якусь оцінку ставити?
Жіночка яка ненавидить всіх😂
Так вы школьница, что так об оценках переживаете?
Чего мне вас ненавидеть ? Вот это фантазия и самомнение)) мне главное, чтоб я вас не заметила)
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Лень читать, шо тут произошло? Мальчик обиделся на разговор и убежал?
Приїхала свекруха, викупалася в кубометрі води, завтра приїде свекр, також піде купатися. Суцільні витрати.
Ягодка опять• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
Рановато будет .)))
Щодня по новині
Я_готова_ко_второму• 15 января 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну судя по всему, свекр у Вас более адекватный, чем свекровь и ее бабочка, пусть приезжает, как раз мозги обоим вправит
Если только тоже не включает дурака . У меня родители такие , практически один в один . Делают вид , что не общаются между собой , а потом бздынь .... и столько интересного вываливается .... )))))
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Дивіться що б до мене не заявились😂
Я по хатам не хожу в надежде на приют и колбасу, не все ж такие, как вы))
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
О нет . Не стоит . Всего доброго .
А даремно. Колись зрозумієте, про що я.
І вам всього найкращого!
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляЗаикальница
)) им нужно в колхозы объединятся
Они из них и не вышли))
Аноним Советчик• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы ещё и из Киева? Капец, теперь страшно по улицам ходить, буду думать, а вдруг вы сзади идёте, такая простая и незамысловатая.
Представила, как вы идете с купленной красной рыбой и тортиком, а она за вами следит, чтобы вы всех родственников ими накормили
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
О нет . Не стоит . Всего доброго .
Пиздно.
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Не понятно о чем вы, тема о другом, если не можете осмыслить написанное, кто вам доктор?..
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Жіночко, ви як читаєте по діагоналі?
Я живу в своїй квартирі і якщо когось приймаю в гості то осознанно. В мене достатнь місць для проживання)))
Я проти ненависті в сім´ї і хитрожопства в білому пальто
Женщина, да я вас вообще не знаю и пару постов случайно увидела и ответила . Вы же не писатель, чтоб вас читать., я вашей биографией совершенно не интересуюсь.
Я_готова_ко_второму• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
Пиздно.
Ну да . Человек уже выпил и в неадеквате ...
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Ну, я кормлю только своих родственников)) поэтому за мной ходить бесполезно))
Простецкая• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А на трезвую по другому?
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы думаете они могли сделать дубликат ключа?
замки поменять обязательно!