Бандитка Сью• 11 января 2022

Брат мужа нас объедает

Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Простецкая• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Она ушла в ванную
За буи заплыла???
Автор, а вы не тролль?
Что нах за фигня в доме???
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так авторка ж кашу брату варить, а свої їдять ковбасу. Хотіла обдурити брата, а він не ведеться, ковбасу вишукує все одно.
Да шо вы прицепились к той колбасе? Она вредная, мяса там или мало, или плохое, или вообще нет. Кушайте кашки, глядишь, и мозги на место встанут
Заела_пластинка• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
автор Бандитка Сью • 15 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Стесняюсь спросить, а какой комплекции парень по типу колобка или винни пуха ?
Вы так пишите, что он от холодильника не отходит прям какой-то Робин- бобин

Сейчас молодежь как-то наоборот мало ест, за фигурой следят. Да и себя вспоминаю ела 1-2 раза в день
Брат среднего телосложения
к.Буланова• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я теж в шоці з відповідей.
Життя може розвернутися по різному, може старший ще просити допомоги у молодшого.
Це рідні люди, а невісток може бути багато. Навіщо рідним сваритися.
Автор спочатку не хотіла підселення племінникп, але ж вона хороша, а потім почала капати чоловіку і вуаля вона жертва а студент тиран.
Саме огидно що таких дамочок повно, як і чоловіків дурачків які на це ведуться...
Може бути все, що завгодно. Потім, колись. А може і не бути.
Ми обговорюємо ситуацію, яка вже склалася.
І в цій ситуації є молодший брат, якому вже знадобилася домога. І він вже насрав велику кучу в домі де йому цю домогу надали. Дурачок отой - старший брат с жінкою.
Ще й далі коні мочить, навєрно, щоб на його поміч в будущєм нє рассчітивалі!
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ситуація весела і печальна одночасно - всі всіх хочуть обдурити. Така собі Кайдашева сім´я.
Авторка молода і недосвідчена, свекруха бідна і зубата, брат дорвався до дорогої їжи, а чоловік авторки в акує від цього всього. Свекр здалеку спостерігає, чия візьме, за потреби підтягнеться на підмогу.
Авторці треба ще своїх батьків покликати для комплекту.
Наоборот, всех лишних-в сад!
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я теж в шоці з відповідей.
Блин, вы с Борисфенкой случаем не с одного села? Может там вас, таких простых, много?
Елена 878• 15 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы думаете они могли сделать дубликат ключа?
Я думаю, они его сделали, даже не сомневайтесь
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
До ковбаси причепилася авторка, а не я.
Нині чудовий асортимент насправді - є ковбаса на любу ціну, купила б дешевої 5 кг і не парилася.
Молода, наївна.
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так далеко вона не зайшла, але в ідеалі брат повинен був їсти кашу три рази в день з окремої каструлі і більше нічого не чіпати, бо авторка купує дорогі продукти, а йому таке не треба.
Если пойдет на работу, будет зарабатывать, пусть тортики с красной рыбой покупает, кто ему запрещает
Елена 878• 15 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Только что свекр звонил мужу. Он в шоке от того что свекровь хотела брата к знакомой пристроить
Ух ты, новый поворот сюжета, у вас ещё более захватывающе, чем у Тани!!!
Елена 878• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мужу вашему респект .
Да, неожиданно, но он большой молодец!!!
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну якщо Київ це село то так😂
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удалено администрацией...
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну якщо Київ це село то так😂
Отож, добалакалися до того, що Київ - велике село
Я_готова_ко_второму• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Ээээ вы там шо , мощно выпили , пока дети на кружках были ?
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Чи ви думаєте що українською тільки в селі спілкуються😂
А ви зі сходу?
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А що вас так збентежило, цікаво?
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляЕлена 878
И, когда автор на работе, будут приходить обедать по очереди)
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Неа, чоловік їм буде віддавати більше грошей.
Я_готова_ко_второму• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А що вас так збентежило, цікаво?
Хамство . Обычно вы общаетесь в другом ключе .
Заела_пластинка• 15 января 2022
Удалено администрацией...
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляВеселая моль
вот что там мужик может 40 минут мыть? вы не уточняли у него?
Он так просыпался...у дочки кстати та же привычка, и ест подперев кулаком щеку , как он, хотя она с ним не росла, что-то на генном уровне, видимо)
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Чтобы не приходили?
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Крило самолета авторка вже купувала, брат їсть залюбки, бо вдома такого не бачив і не побачить.
А можна було обійтися і без крила самолета, курячі крила нині дешеві
Вы ими детей предлагаете кормить??
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чтобы не приходили?
Десь так. Він відкупиться від скандалу, щоб авторка вгомонилася. І буде це коштувати в рази дорожче, чим та червона риба і тортик.
Цей раунд авторка програла.
Советчицы тоже плачут• 15 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну якщо Київ це село то так😂
вы ещё и из Киева? Капец, теперь страшно по улицам ходить, буду думать, а вдруг вы сзади идёте, такая простая и незамысловатая.
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Вы ими детей предлагаете кормить??
О, ні ви що, червона риба неприроднього кольору і неясного походження, от що має бути)))
Давайте без цих понтів.
Ви піцу замовляєте в ресторани ходите, яку курятину там їсте?
А дітей всі в Мак аж бігом ведуть.
Борисфенка• 15 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А в чому хамство? Всім, хто себе впізнав, не хочеться визнавати, що вони знехтували законами збереження роду?
Елена 878• 15 января 2022
Ответ дляСиренькая
Ну как Вы так можете? Деть же вырастет и станет успешным юристом, и стопиццот раз ещё пригодится автору, как тут писали
Успешным юристом после колледжа? Собственно, он даже юристом не станет, не то что успешным