Бандитка Сью• 11 января 2022

Брат мужа нас объедает

Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Я_готова_ко_второму• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
вы у родителей ночуете? холодильник открываете, когда у родителей в гостях?
Нет , не ночую . Зачем ? У меня есть своя квартира . Но когда я к ним в гости прихожу , я по их холодильникам не шарюсь в поисках колбасы , красной рыбы и йогуртов .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я не живу в гостях. когда я в гостях у родственников, я спрашиваю, как у них принято себя вести. конфеты я везде ем те, какие мне хочется в данный момент, если меня угощают конфетами. самые дешевые не выбираю, если честно.
если я пью чай, например, я возьму из общей вазочки шоколадную конфету, а не карамельку.
теперь, конечно, буду думать, что не стоит вообще ничего брать нигде, даже если угощают))
Не, надо говорить, что Вы конфет не хотите и идти рыть в холодильнике, что там есть из вашего любимого.
ИграйМойГормон• 15 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Мне вот интересно, ну не озвучила автор правила проживания брату в самом начале. Озвучила она их в процессе проживания, реакции ноль. Что она должна была дальше делать?
Честно. Мне пофигу. Я и так на автора и ее семейство много времени потратила. Пусть хоть со скалы того брата сбросит. Фиолетово
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2022
Ответ дляЖонДуан
вы же понимаете что я не покажу вам с фамилиями, а без фамилий сейчас вы же первая напишите, что я сама ее только что набрала....мне нет смысла что то доказывать, если ваши дети учатся полноценно, я рада за них, честно.
Да напишите уже вуз. Не везде так, это уже вроде и вы признали.
Сирожено_пирожено• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но мужу та же мама с папой не снимали комнату, не давали денег. Его выставили за дверь на свои хлеба, ведь они родили бубочку этого и были заняты им.
Видимо, муж автора вырос другим по причине того, что маме не был так дорог
ну, мы этого не узнаем, разве что со слов автора, а автор предвзята.
чужая семья потемки.
интересно, как сложится жизнь брата и его отношения с мужем автора)
Тетя из министерства• 15 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Тогда к чему ваше «заварила», «гребстись»?
Сирожено_пирожено• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
слушайте, ну это же все совсем разные ситуации.
дело же не в еде. просто для автора брат - чужой, а для мужа автора нет. автора бесит, что она согласилась, она это вымещает на брате, муж самоустранился.
в этой ситуации виноват муж автора. это его родственники, это он притащил брата в свой дом, это он должен был разруливать и быт, и отношения, или решать вопрос иначе. а автор полезла туда, куда не надо, показала себя не очень, потратила кучу нервов и времени на готовку. для чего все это было делать, почему нельзя было изначально нормально все решить, для меня загадка. а теперь остается только обсирать семью мужа и прикрываться съеденной едой, что еще делать.
ИграйМойГормон• 15 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вообще ни к чему. Я вообще не понимаю что тут бабоньки уже 4 дня мусолят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы пропустили более 100 последних страниц
Сирожено_пирожено• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ясно. пошла я делом заниматься, а то труба)
доброй ночи
Тетя из министерства• 15 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вместе с вами
ИграйМойГормон• 15 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вместе с вами
Отож. Со мной вместе
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Новый ник на советчице
100%)))
intenza• 15 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
1100 грн за месяц
Ну вот и прекрасно. Думаю это будет дешевле финансово и морально, чем терпеть его потребительство у себя дома.
Я Вас поздавляю!
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Про конфеты считала прям в точку
И главное ни одна ярая защитница автора не задала главный вопрос: А где в этом всем муж, главный виновник торжества?
Муж - глава своей семьи, а что не так?
Хотите брата мужа автора приютить и комить двумя шоколадными конфетами в день, пишите свои адрес!
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Не похоже, вы уже второй день рьяно обиженую бубочку защищаете
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Родителям, обычно, еще пакет с продуктами приносят, торт, конфеты. Зачем по холодильнику шарить?)
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Муж автора сам все и разрулил, респект ему и уважение.
ИграйМойГормон• 15 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне выскакивают уведомления и я захожу.
Но да, этой теме Я посвятила неприлично много времени
ИграйМойГормон• 15 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Муж - глава своей семьи, а что не так?
Муж тефтеля. Разрулил уже на стадии скандала. Мужчина бы скандала не допустил. Тем более между родным братом и женой. А у этого поведение ’само рассосётся’. Рассосались только когда жена откровенно наехала
Сирожено_пирожено• 15 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
чтобы приготовить что-то, например.
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
зачем ночевать у родителей и тем более шариться по холодильникам?
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
чтобы приготовить что-то, например.
готовить из того, что принес любимым родителям
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Муж - нормальный человек, глава семьи, помогает родителям, своим и жены, обеспечил семью трехкомнатной квартирой....

Напишите про достижения своего, не ’’тефтели’’🤔
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляПочемучечка
ИграйМойГормон• 15 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь

А тема обо мне?
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Уже жаль девушку
Может, он обладает какими то скрытыми талантами🦸‍♂️
Баба-царьлебедь• 15 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А тема обо мне?
Чужого мужа вы уже успели обгадить
ИграйМойГормон• 15 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чужого мужа вы уже успели обгадить
Ну а вы брата и свекровь обгадили. Это значит вы про своего брата и свою свекровьдолжны рассказать по такой логике ?
Баба-царьлебедь• 16 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Далеко не одна, я поддержала автора этой темы, ваши посты такой поддержки не имели и в конце темы вам еще надо было оскорбить мужа автора, который разрубил Гордеев узел.