Наверняка• 11 января 2022
Хочу деревянную белую спальню. Где заказать?
Хочу классику, чтобы пыль не собиралась кровать деревянную без всякого текстиля. На фото пример кровати. Где такое заказать в Киев по адекватной цене и качеству?
Творю чудеса• 11 января 2022
Хотела Вам свою показать, но Вы уже показали)))
Заказывала в Араксе на 2 этаже, правое крыло, если на улице стоять лицом к входу, задняя линия.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2022
Автор, по теме не скажу.
Но, как пользователь разных кроватей, более всего нравится кожзам.. Сама не думала, что такое понравится!
Пыль садится еще как на дерево! Просто на темном видно больше, а на светлом меньше. А вообще пыли больше там, где больше предметов, вещей, а если комната не захламлена, то и пыль практически нет.
Ваша красивая, тоже классика нравится.
Икеа не очень мне.
Ваша красивая, тоже классика нравится.
Икеа не очень мне.
Пьяная вишня• 11 января 2022
Мы в Киеве живём вся мебель двери лестница дерево делали под заказ у ребят с Кременчуга они по Украине работают без проблем доставили и установили все очень доволены стоит уже 5лет все в идеале. Нам наши друзья дали их контакты и цены на порядок ниже чем у нас в Киеве.. Вот телефон контактный 0677398807
Фокус-Покус• 12 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У нас мебель из массива дуба от Лисмастер
А какая коллекция?
Миллион АлыхРос• 12 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
А какая коллекция?
Я уже и не вспомню. Стоит около 10 лет . У нас кухня, спальня и комод в коридоре. В н отлично служит , всем довольны
МУСЯкомарова• 12 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А сайт есть у них посмотреть примеры?
Наверняка
• 12 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А сайт есть у них посмотреть примеры?
Сайт важно, где можно посмотреть работы?
Наверняка
• 12 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Живу недалеко от окружной, забегу в Аракс. Спасибо
Миллион АлыхРос• 12 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А сайт есть у них посмотреть примеры?
Да, так и напишите Лисмастер