Кина_не_будет• 11 января 2022

Итак 40 … с чего начать ?

Возрастные изменения на лицо ( морщины, круги под глазами и тд) . При использовании множества различных кремов, масок … возраст все равно берет своё и нужно прибегать к более дорогостоящим процедурам … лазеры , разные аппараты …
С чего начать ?
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
5 инсулиновых шприцев. Врач мне зубы заговаривает , я пока с ним болтаю, не так боль ощущаю
поменяйте шприцы на люэровские и купите к ним иглы TSK

АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляСтопудова
До 45 мне хватало просто чисток и пилингов.
После 45 делаю курсами мезо полинуклеотидами, иногда коктейль витаминов, дермаштамп дал хороший результат, пилинги.... вот сейчас второй раз уколола ботокс в межбровку и переносицу + 0,4 филера в губы и мочки ушей.
какое мезо берете с полинуклеотидами (изучаю пока твейс 3 и промоиталию нуклеофилл стронг), а мочки вы типа покол подтягивали,который от тяжелых серег отвис?
автор Кина_не_будет • 12 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Мне очень понравилась биоревитализация, лицо очень посвежело и общий вид улучшился
Что это? Можно по-подробней! И когда увидели результат?
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Уже проходили … чихаем со скрещёнными нонами …
лазер мона лиза разводняк при этой проблемы , а вот для других целей мазала там кремом овестин и как ’побочный эффект’ сухие трусы вернулись ко мне
автор Кина_не_будет • 12 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
в 40 надо не начинать, а уже минимум 5 лет поддерживать
Ну проморгала 5 лет . Вроде 26 вот была а тут Бах и 40 . Сама в шоке
автор Кина_не_будет • 12 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Начните с хорошего любовника.
Тоже вариант
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Лазер делала около 7 раз, врач сама отговорила дальше продолжать, не берет.
а с петрушкой что делать?
мне помог только BBL от пигментации и только в клинике венус (такой же аппарат в горавском ,но от него был ноль эффект)
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляТень льва
И уже есть недержание? Вот реально иногда тут поражаюсь (
а,что вас поражат у меня например дети по 4кг рождались, а вторые стремительные были вот и .....хана мышцам
Хитрушка-чекушка• 12 января 2022
Ответ дляПомидорина
От нелюбви уколы не делают)
Их как раз по большой к себе любви делают. Просто каждый по своему любовь выражает и к ближнему, и к себе. У кого то любить это носить в себе центнер, мазать одним кремом все места, у кого-то наоборот: спорт, уход, ПП.
спорт есть, 57/168 есть, но колоться и резаться НИКОГДА

Помидорина• 12 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну вы так любовь к себе проявляете, кто-то по другому, я об это написала, а не о том что не колются только толстые
Не куру• 12 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правда что это очень больно?
Неправда. Но конечно зависит от вашего болевого порога
Птица Говоруша• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Начните с ботокса в лоб. 10 минут и минус 10 лет
Та не выдумывйте
Не куру• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Странный совет. Как можно советовать, не видя автора?
У меня идеально гладкий лоб, например. Ни намека на морщины или межбровку. А вот овал начинает провисать.
Птица Говоруша• 12 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Афтар, я колюсь каждые 3 месяца ботоксом от мигрени. Около 40 уколов за один раз в лоб, виски, голову, шею, и плечи. Под конец чуть в обморок не падаю от болевого шока. Никакие с@ные морщины или общественное порицание не заставят меня по доброй воле колоть србе чего-то, что исправить мою престарелую морду лицца
Так то 40. А ботокс - ну 7 вообще не ощутимых.
Компас Ижевска• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
Вообще нет мимики ? В 40+ ?
Птица Говоруша• 12 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Вот поддерживаю . Не хочу на 20 хочу на свои но ухожено . Косметологи разносе советуют .
На 20 никогда не будет...что бы Вы не кололи Для начала сделайте мезотерапию несколько раз, а потом ботокс. Можно пиллинги поделать, пока зима .
Не куру• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Вообще нет мимики ? В 40+ ?
40,5. Конечно, если сильно-сильно нахмурюсь, то немного морщится переносица, но абсолютно без заломов. А если вскидываю брови, то только легчайший намек на морщины. Особенности мимики
Компас Ижевска• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
Прям чудеса-чудесные ))
Не куру• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Прям чудеса-чудесные ))
Но есть другие проблемы, чудес не бывает

Ревнивая жена• 12 января 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ок, лицо подрихтуете. А шея? Декольте ? Руки?
Тоже для всего этого процедуры нужно делать
Компас Ижевска• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
Только если внимательно вчитайтесь в пост автора, Она указывает на морщины . А кроме ботокса от них спасу нет
Не куру• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Она, что написала, какие именно морщины? В носогубные тоже ботокс предлагаете?
Мама фифти цента• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо! это в каком городе?
Компас Ижевска• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
Конечно ботоксом носогубки, ещё и губы надуть ботоксом
Лепешечка• 12 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Начните с .елых тапочек
Одна я не понимаю, какие там буквы пропущены?
Компас Ижевска• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Вы на руки делали или на лицо тоже ?реабилитация была ? Больно ? Хочу ббл, не знаю где лучше , засматривалась на горавски
Я инженер, меряю от 1• 12 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
У меня низкий болевой порог. Я от боли падаю в обморок. Отходняки после удаления гланд знаете какие ловила, воду глотаю, и сползаю, врачи уже сами не рады были, что со мной связались.
Поэтому никогда и ни за что, максимум что-то на себя намажу, если не забуду.
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
лицо, в горавском я делала повторную процедуру не то....посмотрите венус(правда я терпеть не могу подол т.к огромные проблемы с парковкой
Компас Ижевска• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Больно ? Реабилитация ?
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
спасибо! это в каком городе?
Киев