Кина_не_будет• 11 января 2022

Итак 40 … с чего начать ?

Возрастные изменения на лицо ( морщины, круги под глазами и тд) . При использовании множества различных кремов, масок … возраст все равно берет своё и нужно прибегать к более дорогостоящим процедурам … лазеры , разные аппараты …
С чего начать ?
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Больно ? Реабилитация ?
у меня ничего, а кума отекла немного, вообще не больно (особенно в сравниниии с фракционным или как там его морфеусом ,а главное полностью бесполезным и альтерой, выкинутые деньги огромные на ветер

Компас Ижевска• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо! Запишусь . Так отдохнула в открытом море без спф , что теперь пигментация капец

А корочки были ? Потемнение пигмента ?
Мама фифти цента• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Киев
спасибо! а сколько примерно процедур нужно пройти? чтобы прикинуть сколько выйдет по стоимости
Сигарный шланг• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
реджуран ай делали? (выбираю между ним и простролейном)
Месяца на 3 хватило rejuran для кожи вокруг глаз. Первый месяц прям нарадоваться не могла. А через полгода какой-то обратный эффект пошё, ещё и зрение упало.
После него ещё усилилась склонность к отёкам. Были у кого-то ещё такие симптомы или только мне повезло?
забиякина• 12 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
девочки а от пигментации на руках кто-то знает эффективное средство? Что не пробовала - нет результата
BioRePill3
НашлаПерепискуМужа• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да и глаза и лицо
Больно ужасно)) но результат нравится)
Помеха справа• 12 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Что это? Можно по-подробней! И когда увидели результат?
Гу подробнее расскажет гугл, а результат увидела уже после второго раза когда спали отёки. Курс 4 раза интервал 2 недели
Луноходик_Ик• 12 января 2022
Ну вот реальные люди подтянулись.а то вчера в теме мне доказывали , что полно людей в 40 на 30выглядят.
Молчавочка• 12 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правда что это очень больно?
Вообще не больно почти

Ламборджини• 12 января 2022
Ответ дляСтопудова
До 45 мне хватало просто чисток и пилингов.
После 45 делаю курсами мезо полинуклеотидами, иногда коктейль витаминов, дермаштамп дал хороший результат, пилинги.... вот сейчас второй раз уколола ботокс в межбровку и переносицу + 0,4 филера в губы и мочки ушей.
0,4 это ни о чем...
Стопудова• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
какое мезо берете с полинуклеотидами (изучаю пока твейс 3 и промоиталию нуклеофилл стронг), а мочки вы типа покол подтягивали,который от тяжелых серег отвис?
Полинуклеотиды NUCLEOFILL PROMOITALIA.
По поводу мочек ушей - не подтягивали прокол, а наполнили мочку, что способствует разглаживанию залома вдоль уха.
На фото не мои уХи, но фото моего косметолога.
Стопудова• 12 января 2022
Ответ дляЛамборджини
0,4 это ни о чем...
А о чем должно быть?
Вы видели результат?
Етитьская богомышь• 12 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Смешно… как бы не обосцаться от такой шутки
В вашем возрасте обосцаться тоже реально....и это не смешно...увы
Мама фифти цента• 12 января 2022
Ответ длязабиякина
BioRePill3
Спасибо! А как именно его использовать для рук?
забиякина• 12 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Я не косметолог. Почитайте. Там еще два крема рекомендуют. Дневной и ночной. Этот пилинг все сезонный и можно использовать для всего тела.
Барабан для взрослых• 12 января 2022
Ответ дляОстановщица
Круговая подтяжка лица и не нужно больше ничего до 50. Кстати, прекратить любое использование пилингов. У меня сейчас кожа лучше чем была в 30
Почему прекратить использование пилингов? истончают кожу или другая причина?
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
как минимум две, может третья и не понадобится(пигмент болжен как грязь скататься через дней 10-ть после процедуры)
Барабан для взрослых• 12 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
уколола белотеро софт под глазами заломы и гусиные лапки ,а также углы губ морщины єффекта полный ноль. есть еще такие как я? а вот мезо-био препаратом промоиталия ап грейд очень понравился єффект (выталкивает морщины),но очень печет т.к там вит группы В в составе
Вам мезо промоиталия делали прямо по линии морщин или не выбирали, все лицо обкалывали? а если б была аллергия на препарат?
Ламборджини• 13 января 2022
Ответ дляСтопудова
А о чем должно быть?
Вы видели результат?
Я вколола 0.6, вообще незаметно.

Стопудова• 13 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Я вколола 0.6, вообще незаметно.
а при чем тут вы?
Ламборджини• 13 января 2022
Ответ дляСтопудова
а при чем тут вы?
При том, что плнимаю, что такое 0.4 препарата в губы