Кина_не_будет• 11 января 2022

Итак 40 … с чего начать ?

Возрастные изменения на лицо ( морщины, круги под глазами и тд) . При использовании множества различных кремов, масок … возраст все равно берет своё и нужно прибегать к более дорогостоящим процедурам … лазеры , разные аппараты …
С чего начать ?
Стопудова• 11 января 2022
Ответ дляПеченюшка
А в мочки ушей зачем, там что не то было?
Это дает наполненность мочке и убирает залом вдоль уха, соответственно овал четче

julyjuly1• 11 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Афтар, я колюсь каждые 3 месяца ботоксом от мигрени. Около 40 уколов за один раз в лоб, виски, голову, шею, и плечи. Под конец чуть в обморок не падаю от болевого шока. Никакие с@ные морщины или общественное порицание не заставят меня по доброй воле колоть србе чего-то, что исправить мою престарелую морду лицца
Подскажите. Где вы коли есь от мигрени?
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Эндорет это ж плазма своя ?!
Ну я сделала пока одну. Не поняла вообще за кой хрен я отдала 4800
Да, но вот хочу попробовать. Коллега делала, прям посвежела заметно)
Остановщица• 11 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
девочки а от пигментации на руках кто-то знает эффективное средство? Что не пробовала - нет результата
Лазерная эпиляция и отвар свежей петрушки.
Остановщица• 11 января 2022
Круговая подтяжка лица и не нужно больше ничего до 50. Кстати, прекратить любое использование пилингов. У меня сейчас кожа лучше чем была в 30
Мама фифти цента• 11 января 2022
Ответ дляОстановщица
Лазер делала около 7 раз, врач сама отговорила дальше продолжать, не берет.
а с петрушкой что делать?
Аноним с кешбеком• 11 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Смешно… как бы не обосцаться от такой шутки
да, после 40 уже недержание начинается, потому осторожно надо...
Тень льва• 11 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам сколько лет?
Аноним с кешбеком• 11 января 2022
Ответ дляТень льва
Вам сколько лет?

Тень льва• 11 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
И уже есть недержание? Вот реально иногда тут поражаюсь (
Остановщица• 11 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
а с петрушкой что делать?
Кипятком залить немного, подождать немного чтобы остыла и на руки. Можно отваром протирать, но я просто петрушку прикладываю. Она очень отбеливает.
Аноним с кешбеком• 11 января 2022
Ответ дляТень льва
еще нет, но на пороге)

Но у меня ранний климакс
Просто врачи или что-то знают, или в общем говорят что ’вот после 40 - это обычное дело’, особенно если было много родов и есть предрасположенность
Тень льва• 11 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
еще нет, но на пороге)

Но у меня ранний климакс
Понятно (
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2022
Ответ дляСтопудова
До 45 мне хватало просто чисток и пилингов.
После 45 делаю курсами мезо полинуклеотидами, иногда коктейль витаминов, дермаштамп дал хороший результат, пилинги.... вот сейчас второй раз уколола ботокс в межбровку и переносицу + 0,4 филера в губы и мочки ушей.
Так, расскажите срочно, в уши-то зачем? Может и мне надо? Каллоген уже взяла на заметку
Дедуськина бабуська• 11 января 2022
в 40 надо не начинать, а уже минимум 5 лет поддерживать
Опля Картопля• 11 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну я свежести не заметила ) и высыпания не стали меньше сыпать . Но я одну только сделала . Хотя вот здесь отписалась девушка , Которая и от 5 процедур не увидела эффект
Кривая спроса• 11 января 2022
Начните с хорошего любовника.
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2022
Ответ дляjulyjuly1
Подскажите. Где вы коли есь от мигрени?
Я живу в Германии, тут это в рамках терапии, и оплачивается страховкой.
Но в Украине делает моя подруга ботокс в лоб от морщин, как приятный бонус - 2 месяца без мигрени)
НетЕщеНаверное• 11 января 2022
Инсулиновый шприц и все что душа пожелает

Кучерявочка• 11 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И это тоже вас скоро ждет, не переживайте
Мама фифти цента• 11 января 2022
Ответ дляОстановщица
Спасибо! Обязательно попробую!
У кого такое было• 11 января 2022
С поликлиники- терапевт, гинеколог, флюшка.
Кривая спроса• 11 января 2022
У меня есть рецепт с эффектом ботокса, несложно. Писать лень, сама не пробовала. Но пишут, что эффект омолаживания, именно от морщин. Если заинтриговала, завтра напомните, может поделюсь, если не поленюсь.
былоИпрошло• 11 января 2022
Ботокс.
Просто в меру
Божий одуванчик• 11 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
На сколько хватает укола ?
У меня лоб пол года держался в идеале
АгатаХристя• 11 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правда что это очень больно?
кому-то не больно, а кому-то и больно.
разный порог чувствительности.
мне было больно но терпеть можно
АгатаХристя• 12 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
На сколько хватает укола ?
мне хватило на 3-4 максимум, но опять же у всех это по разному.
планирую делать перед летом, чтоб меньше заломов было когда летом прищуриваешься от солнца
АдеКВАтная• 12 января 2022
уколола белотеро софт под глазами заломы и гусиные лапки ,а также углы губ морщины єффекта полный ноль. есть еще такие как я? а вот мезо-био препаратом промоиталия ап грейд очень понравился єффект (выталкивает морщины),но очень печет т.к там вит группы В в составе
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я начала с 35
Сейчас регулярно ботокс, редиесс, реджуран
След процедура эндорет
реджуран ай делали? (выбираю между ним и простролейном)
АдеКВАтная• 12 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Эмлу пробовали? Я вот вообще истеричка, боюсь уколов страшно, врач берет несколько инстулинок , чтоб иглы были острые, но реально чуть сильней комара
я такой брала он круче эмлы и иглы японские для себя любимой тск вроде,но если в составе есть витамины .то будет печь и ничего не спасет