мимАпроходила• 11 января 2022
Хто недавно замовляв кухню? Зорієнтуйте по цінах.
Треба кухню змовити. Хочу по цінах зорієнтуватись. Сегмент середній і вище.
Скільки м.п у вас кухня і яка ціна вийшла.. Фасади, фурнітура, стільниця...
І фоточками можете поділитись) Буду дуже вдячна)
Луноликая Вика• 12 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Надеюсь с техникой? По матерталам ваша кухня до 20тыс стоит
Нет,без техники.Только сама кухня и столешница
Луноликая Вика• 12 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Всё хорошо, свеженько, чистенько. Один вопрос, зачем светильники в стиле Лофт выбрали?! У Вас просто современный стиль кухни, Светильники не поняла.
Ой,мы долго выбирали освещение на кухню,и остановились на этом.Деревянная планка на люстре отлично сочетается со столешницей кухни и столом)))но мы на момент выбора были уже очень уставшие)