Капуста Маша• 11 января 2022
Какая ваша самая вкусная закуска или намазка?)
сЛАдКОежКА• 12 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Неа, нам хватает там бульона или сливок.
Еще добавляю что есть: свежую петрушку, чеснок (лучше запечь), паприку, различные специи по вкусу.
Сегодня кур.грудку запекала в такой приправе, что дополнительно ничего не добавляла (сушенные овощи, травы, грибы), отличный вкус дала:
Верес, Аппетитная смесь овощей и грибы
Спасибо за подсказку;)
Кисельная барышня• 12 января 2022
Форшмак. Но только по бабушкиному рецепту. Селёдка+отварная морковь+сливочное масло. Никакого яблока, лука и т.д. Вкуснотища!
Классика - плавленный сыр, яйцо, чеснок и майонез.
Авокадо+соль+лимонный сок и сверху кусочек красной рыбки
Летом и осенью - икра баклажанная, люблю до трясучки