Сердючка• 11 января 2022
Продвинутые советчицы, вопрос к вам
Вы умеете колоть уколы?
А какие инъекции красоты вы себе делаете сами? В лицо и тело?
Запароленое одеяло• 11 января 2022
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️Некоторым не помешали бы инъекции «серого вещества» в мозг
Успокойся_Успокойся• 11 января 2022
Колоть умею, даже в вену, тк всю жизнь животные. Людям тоже в попу умею.
Себе - нет и не собираюсь.
Сердючка
• 12 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Себе - нет и не собираюсь.
И никогда не приходилось колоть себе?
Покорительная• 12 января 2022
Тут одна зубы сама себе лечила. Скоро и татуаж, и ботокс сами делать будут.
Я такая - жду трамвая• 12 января 2022
Уколы могу делать только в ягодицу. Кому то или себе. На этом всё
Угги_в_горошек• 12 января 2022
Ответ дляСердючка
И никогда не приходилось колоть себе?
Я внутри мышечные всегда сама себе колю, хотя муж тоже может но мне больше нравится как колю я. Остальным членам семьи тоже колю при необходимости.
Из красоты, приходилось себе колоть мезо и плаценту в участок на волосистой части головы
Сердючка
• 12 января 2022
Ответ дляПокорительная
Так татуаж губ и ботокс в лоб не сложно сделать
Сердючка
• 12 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А каким шприцом и иглой кололи?
Покорительная• 12 января 2022
Ответ дляСердючка
Ну вперед,
Угги_в_горошек• 12 января 2022
Сердючка
• 12 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Типа такого, с навинчивающейся иглой
А длина и диаметр иглы?
Угги_в_горошек• 12 января 2022
Ответ дляСердючка
А длина и диаметр иглы?
Наверное для разных целей разные варианты,мне моя знакомая выдала к препарату) какие конкретно у меня были не помню
Совбез• 12 января 2022
Уколы колю, в прошлом году пробовала делать инъекции в лицо. На курином бедрышке потренировалась и погнала. Но это оказалось не так просто. Я один раз только проколола лимфодренаж, больше не решилась (хотела после курса лимфодренажа - липолитик)
Остановилась на дермапене.
Играю_на_кларнете• 12 января 2022
Колю себе в задницу лекарства периодически. Я - хроник, уколы курсами. Кстати, на красоту они тоже влияют. Когда ничего не болит, я не хмурюсь, я сияю.
Так что парадокс - красота и здоровье у меня и через жопу
IQ 80• 12 января 2022
Ответ дляСовбез
Остановилась на дермапене.
Ооо! Покажите, какой у вас. Какие иглы и сыворотки покупаете, где? И сыворотку под дермапен или после?
Совбез• 12 января 2022
Ответ дляIQ 80
Ничего заумного, розовый с али. Но когда получила, поняла что нужно было брать на 3 мм. Так как 2 мм не пробивает до кровяной росы. Иглы 12 штук прочитала, что это универсальные. Сыворотки покупала на проме профессиональные в ампулах, наносится до дерма пена, после процедуры – альгинатная маска.
Сердючка
• 12 января 2022
Ответ дляСовбез
А можете ссылку дать?
Совбез• 12 января 2022
Ответ дляСердючка
А можете ссылку дать?
Сорри, долго искать. Но я его и не рекомендую, ищите на 3 мм сразу