Мэри Попкинс• 12 января 2022
Как убрать "Это" вокруг рта?
Мой рот выглядит вот так и я не знаю, в чём проблема. Возможно, у меня кривой прикус, может ли лицо так деформироваться из-за прикуса? Подскажите пожалуйста!!
Тушь для2го класса• 12 января 2022
Если заполнить филлером носогубные складочки визуально должно стать лучше
Мэри Попкинс
• 12 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Прикус наше все.
Это развивается из-за неправильного прикуса? Вы уверены?
Мэри Попкинс
• 12 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Можно ли как-то исправить это без пластических операций?
Тушь для2го класса• 12 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Это не операция. Это шприцом введут гиалурон , 40 минут делов.
Почитайте сами как меняется наша внешность с годами когда череп меняется, за счёт изнашивания зубов и старости.
Мэри Попкинс
• 12 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Как вы считаете, существуют ли другие способы? Возможно стоит исправить прикус?
Тушь для2го класса• 12 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Консультация ортодонта
Из Хацапетовки• 12 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Консультация очень хорошего ортодонта. И если решитесь, будьте готовы к длительному процессу и возможно пару лет носить брекеты. У Вас зубы ровные?
Мэри Попкинс
• 12 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
нет, у меня челюсть выглядит примерно вот так.
Из Хацапетовки• 12 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Нужна сначала консультация ортодонта, с мрт. А потом по ситуации. Это все нужно очень хорошо обдумать, взвесить все.
Мэри Попкинс
• 12 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я уверена, что раньше мои челюсти были прямыми, но после что-то пошло не так и верхний ряд ’съехал’ и за ним же последовал нижний. После это и стала выпирать верхняя часть рта и по бокам. Меня вполне устроят брекеты, конечно, если это поможет.
Из Хацапетовки• 12 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Тогда ищите хотя бы 3 ортодонтов, и идите с мрт к ним на консультацию. И почитайте о плюсах и минусах брекетов
Альфред Шнитке• 12 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Не из-за выросших восьмерок такой ход событий?
Если да, то скорее всего их предложат удалить и брекетами ’вогнать’ челюсти обратно вглубь.
Патриоточка• 12 января 2022
Мне кажется, у вас круговая мышца рта слишком в тонусе, может поможет массаж/самомассаж?
Брызжу ядом• 12 января 2022
Вы ведь уже выкладывали фото, когда-то? Очень похожее лицо и губы. Тогда внимание сразу обратила на прикус.
Конечно, дело в нём.
Ну ведь это невооруженным видно. Никакие уколы и прочая еруеда не уберут.
Вам около 40? Прикус меняют в любом водрасте, в принципе.
Нужно только решиться и настроиться
Конечно, дело в нём.
Нужно только решиться и настроиться
Мэри Попкинс
• 12 января 2022
Ответ дляПатриоточка
я понятия не имею, пробовала делать массаж в течение нескольких недель, но результата не было видно
Мэри Попкинс
• 12 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Конечно, дело в нём.
Нужно только решиться и настроиться
Конечно, дело в нём.
Нужно только решиться и настроиться
когда-то выкладывала, да. Но ничего не улучшилось с того времени. Похоже, что дело и правда в прикусе
Брызжу ядом• 12 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Естественно, в нём.
От заполнения филлерами, как тут некоторые могут посоветовать, вот это вокруг рта и сама форма никак не поменяются. Филлер может создать иллюзию заполненности, ключевое слово может, тк иногда он стает совершенно не так, как надо. Но это лишь иллюзия.
Филлер рассосется, и всё останется как прежде.