НеКонец-Света• 12 января 2022
Продуктовые карточки, food stamps. Ваше отношение к этому
Собственно везде эта тема, во всех новостях.
Кидстаффовна• 12 января 2022
Ответ дляЗалатавая
что ж хорошего, доводят своим руководством страну до ж..., а потом с барского плеча карточки...
В США есть такая программа: карточки на продукты для малоимущих.
Они так же ’ довели страну до ж...’ ?
Или вам лишь бы покритиковать?
Они так же ’ довели страну до ж...’ ?
Или вам лишь бы покритиковать?
месяцкие• 12 января 2022
Ответ дляХачапууури
из каких средств будет осуществляться ’достойная инициатива’? из займов?
из налогов налогоплательщиков, урезании бюджета по другим социальным программам, поднятием цен, обложением налогами за каждый чих)
ну и самый лакомый кусок бабла пойдет в карманы воровской власти)
Кидстаффовна• 12 января 2022
Ответ дляir.zhuck
Авторе, вчора прочитала цю новину і не хочу вірити, що таке можливо.
Ще дитиною застала 90-ті і карточки на продукти з кілометровими чергами.
Тоді багато хто сильно недоїдав, бо зарплату рік не давали. Заводи працювали один день на тиждень....
То і зараз будуть проблеми з підприємствами тоді?
І ще: а якщо у моїх батьків тої Дії не має, бо смартфона не має, то як вони ті карточки тоді отримають??????????????
Боже,78 человек таких...невнимательнвх,как вы.
Карточки только для малоимущих.
На остальных это не отразится ни как.
Карточки только для малоимущих.
На остальных это не отразится ни как.
Ответ дляХачапууури
и в чем же заключается хамство?)
вы своим хамством знакомы всему форуму.
Задала вам нормальные вопросы чтобы понять чем вызвана ваша позиция. ваша агрессия и ваше хамство. Получить ответ не рассчитывала)))
Вас нужно просто игнорить. не только мне - всем.
вы своим хамством знакомы всему форуму.
Яка Зе агресія з мого боку?
Вас ображає, що руськомірцям пропонують переїхати туди де руський мір?
Так би й сказали, що рашка не догодила, програми її вам не милі. Бо хотіли б в Москву, Пітер, а дурачкам на вибір тільки Магадан, Сахалін, Воркута.
Сумка с непогодой• 12 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Лекарства есть бесплатно - выписывает семейный или профильный врач рецепт.
В курсе , только их нет в аптеке.
No problems• 12 января 2022
Ответ дляХачапууури
если бы мне было комфортно в негативе. то я бы как вихола восхищалась происходящим. впрочем как и вы - одобряете ’достойную инициативу’
Догадываюсь. ответа на вопрос ’за чей счет банкет’ у вас нет
За счёт гос казны. И я рада, что налоги будут идти на такие добрые дела.
Я уверена, что Украина выгребет и будет идти вперёд, несмотря на таких плакальщиц и производителей негатива в своём доме и жизни.
месяцкие• 12 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Они так же ’ довели страну до ж...’ ?
Или вам лишь бы покритиковать?
Они так же ’ довели страну до ж...’ ?
Или вам лишь бы покритиковать?
зачем вы сравниваете то, что невозможно сравнить)
нам бы еще уровень жизни, заработных плат, пенсий как в сша) и самое главное, всех воров чиновников за решетку)
Сумка с непогодой• 12 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нас социальный хлеб от нашего хлеб завода, до ноября и в Варусе был по 3,50 криворожский хлеб
Спасибо, но скорее это по городам
Чтооооооооооо?• 12 января 2022
Ответ дляlorena28071970
А Россия тут каким боком?!!! Украина - лидер по производству подсолнечного масла! Украина - в топ 5 по производству зерновых! Украина - лидер по площадям черноземов! Украина - в 2021 году собрала рекордный за 30-ть лет урожай пшеницы! Вся Европа производит высококачественные макароны из твердых сортов пшеницы украинского производства! ГДЕ ВСЕ ЭТО?!!! Вас не смущает, что магазинный хлеб плесневеет на вторые сутки? Нам скармливают хлеб из муки технических (кормовых, спиртовых и т.п) сортов пшеницы! Россия в этом виновата?!
Это называется : Если в кране нет воды - значит выпили жиды.
Хачапууури• 12 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Они так же ’ довели страну до ж...’ ?
Или вам лишь бы покритиковать?
Они так же ’ довели страну до ж...’ ?
Или вам лишь бы покритиковать?
’малоимущие’ США и откуда они там интересует мало.
Вопрос в том кто будет отвечать за то.что в Украине возникает ситуация необходимости введения Карточек на продукты
Губы_зубы• 12 января 2022
Ответ дляБабайко
У меня бабушка жила в селе, в котором нет даже магазина! Там живёт несколько стариков, у которых нет мобильных телефонов.
У моего дедушки, ему было 84 года, тоже не было телефона вообще никакого.
Сильно сомневаюсь, что эти несколько человек, которых я лично знаю - единственные старики без телефонов.
Такое ощущение,что большинство вообще в др стране живут и не представляют,сколько стариков, малообеспеченных семей на грани выживания . .
,,Пойдите в ломбард и купите смартфон!,,
Больные люди!
Людям лекарства не за что покупать,питаться нормально нет возможности! Я удивляюсь!
Больные люди!
месяцкие• 12 января 2022
Ответ дляNo problems
большая часть налогов пойдет ворам при власти в карман)
начнут карточки выдавать всем кто сможет пристроить свою жопу)
за пайком будут приезжать на джипах и в норковых шубах очень нуждающиеся малоимущие)
если вы готовы таких обеспечивать, флаг вам в руки)
но в таком случае, наша страна никогда не выберется из жопы)
Трусиковед• 12 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дайте угадаю.Вы из этих 73% шибко «умных»,которые выбрали виртоуза игры на пианино членом....Кругом все врут?А какие ресурсы,кроме советчицы,вы пытались читать?
Вы предлагаете читать порохоботские? Там сплошная правда?
Царевна Лягушка• 12 января 2022
Ответ дляХачапууури
В самых богатых европейских странах есть пункты выдачи продуктов малообеспеченным
Ответ дляХачапууури
не в глуш и не в дичь. Россияне сейчас живут значительно лучше чем жили 20 лет назад.
Это не хвала их правительству- упрек нашему
Украину довели до ручки ’подуктовые карточки’(((
Что станет следующим шагом к массовой нищите?
Что ответит мне политический тролль?
Для рашатролів одна відповідь.
Валізи в зуби і переїджайте в ордло, рашку, туди де добре, не мучтесь тут.
Хачапууури• 12 января 2022
Ответ для vihola
Яка Зе агресія з мого боку?
вам и этого не будет- покатитесь туда откуда уже вернулись.
Вопрос переселения меня никак не задевает.
Вопрос в том почему именно вы при ухудшающемся экономическом положениии . массовом падении уровня жизни граждан Украины так старательно это опровергаете.
Ответ- вихола- политический тролль. зарабатывает на кусок хлеба или на реппетирора своему ребенку.
Ну что ж. ’все профессии нужны’ В вашем присутствии на форуме есть определенная польза
Хачапууури• 12 января 2022
Ответ для vihola
Для рашатролів одна відповідь.
как то без вас разберемся что делать и куда ехать.
Жить на продуктовых карточках особого желания нет.
Посудомойка• 12 января 2022
Ответ длямесяцкие
Вот это у вас фантазии. Если и будут что-то давать, то это скорее всего будет базовый минимум из самых необходимых продуктов, а не икра и авокадо, чтобы обеспеченные позарились.
ТАЗератти• 12 января 2022
Ответ дляNo problems
Так, звичайно!
А потiм маленьке звiрятко загорне Україну у фольгу.
Хачапууури• 12 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы о чем?
мне безразличны малообеспеченные в ’богатых европейских странах’ а так же в сша.
Меня интересует Кто довел Украину до необходимости Продуктовых карточек- откуда Вдруг взялись малообеспеченные в Украине ?
Рожайтретьего• 12 января 2022
Ответ дляХачапууури
Вы малоимущая?
Трусиковед• 12 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Не, оно то так, но почему такой вариант даже и близко казался не реальным в том же 14-15 году, когда писец был в стране и была острая фаза войны… а сейчас великий, зеленый лидер обещавший всем и все, обоср.. ся и собирается вводить талоны на продукты, запустив фабрику ботов, разгоняющую это решение как великое достижение???🤮
Потому что мародёр о народе никогда не думал, дорвавшись до власти, думал только о своём обогащении. Народ тогда обеднел вмиг при обвале нац.валюты, а оно Рошены по Киеву открывало, было 14, стало 40 за 5 лет.
Рожайтретьего• 12 января 2022
Ответ дляХачапууури
вы о чем?
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про державну соціальну допомогу малозабезпеченим сім’ям
существует с 2002 года.
Хачапууури• 12 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы малоимущая?
пока нет
Но если все будет продолжаться как сейчас- не исключаю этого.
А вы такая крутая обеспеченная. что вас не беспокоит падение уровня жизни сограждан?
Вы олиХарх?
Так и у олигархов доходы падают
Вы олиХарх?
Так и у олигархов доходы падают
60 метров сметаны• 12 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Это вы сейчас о зелебобе четко сказали😂😂😂😂, что он о народе не думал и не думает, его шобла на 40% откатах значно обогатилась на крадивныцтве…а вы четко все рошены пересчитали, нигде не промахнулись? Вдруг не 40, а 41 стало?