СноваЗдорова• 12 января 2022
Сегодня 13 мороза утром ведёте детей 8/9 лет на кружки?
Плаванье пешком идти 30 минут
Результат:
вже голосів:
54 (53.47%)
Веду всегда
31 (30.69%)
Это не мороз,нормально
16 (15.84%)
Нет мороз и не пойдем
СноваЗдорова
• 12 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А в 8/9 лет дети сильнее уязвимы к морозам?))
Но это ж не взрослые ещё
Лагшмивара• 12 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Но это ж не взрослые ещё
У меня четырёхлетка и гулял и в бассейн ходил. В чем проблема? Одежды нет?
120-120-120 (не худею)• 12 января 2022
Так нормальная температура для января, не в Африке живём. А то вечно тут темы, выбирают одежду и обувь на -30, а зачем?
Гопница-Советчица• 12 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все по разному переносят холод
Правильно_Валерчик• 12 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Все по разному переносят холод
-13 это разве холод жуткий? В школу дети тоже не пойдут? Обычная зимняя температура, какая должна быть.
СноваЗдорова
• 12 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласна,но отвыкли мы от морозов.и уже что ниже 10 очень холодно кажется
Правильно_Валерчик• 12 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Да перед новым годом сильнее мороз был и все дети радостно катались на горках и валялись в снегу, никто не отвык и жаловались что мороз был совсем не долго и опять грязь, слякоть. Ну ещё если ветер сильный при -13 , то может и холодно, а без ветра где проблема?
120-120-120 (не худею)• 12 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Все по разному переносят холод
-13 это не такой и холод, тем более для ребенка 8-9лет. Одежда теплая есть у всех.
Да Щас же• 12 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Но это ж не взрослые ещё
Так а это вообще не мороз. Закалить ребенка надо.
СкрипяСердцем• 12 января 2022
моя и феном голову не сушит. так и идем, ну, голова на плавании под шапкой. 7 лет
Залетная Я тут• 12 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Но это ж не взрослые ещё
раньше зимой всегда так было, и снега по колено. как мы выжили?
Мексиканочка• 12 января 2022
Возим на машине на плаванье, поэтому ходим.
Возьми разок такси в обратном направлении.
Гопница-Советчица• 12 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
-13, а ощущение как -20, и это не я придумала, так пишут в прогнозах, и опять таки повторюсь, все по разному переносят холод
Гопница-Советчица• 12 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ветер есть
Правильно_Валерчик• 12 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ветер есть
Ну на такси доехать можно, если очень надо на плаванье и прям очень холодно
Мама Карло• 12 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Так раньше и света не было, может и сейчас не пользуетесь?
Залетная Я тут• 12 января 2022
Ответ дляМама Карло
у нас был свет. а у Вас не было? сочувствую.
Мама Карло• 12 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Так Вы же пишите про ’раньше’ , вот я и привожу пример. Причем тут раньше? Цивизацмя развивается. Вы раньше в мороз и снег поколено в вязаных лосинах ходили , а сейчас почему штаны плащевые ребенку одеваете, ведь и так нормально было. Сочувствовать мне не надо, глупости не пишите
Залетная Я тут• 12 января 2022
Ответ дляМама Карло
а вы, конечно, пишите умности? что же тогда страшного в -13 в плащевых штанах? моему ребенку 33года, он не боится -13.